• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замена замка kale 179/25 цилиндровый аналог Апекс 2223-м70

Festi

Участник форума
Добрый день уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста на что можно заменить замок кале 179/25 цилиндровый с минимальными доработками. Станции ли на его место кале 282 RD. Цилиндр хочу поставить Шерлок или Кале 164 DBNEM вроде по говорят в своём ценовом сегменте более менее. И ещё отдел верхний замок стоит тоже кале 179/29 с длинным ключом на что его можно заменить. Спасибо. Не судите строго я в этом не разбираюсь.

- - - Добавлено - - -

Посоветовали мне заменить его на мультиЛок sash lock 204s как по мне так по внешнему виду одно и тоже
 

Festi

Участник форума
Дверь входная в квартиру стандартная металлическая ставили в 2000 году с эти замками кале.

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста меттем какой код или номер
 

dima

Специалист
Ой.. Сашлок тогда, хотя Ваш замок из старой надежной серии. может оставите? менять цилиндр в нем нет смысла, важнее работоспособность, в Вашем замке она есть

- - - Добавлено - - -

В вашем Кале есть возможность установить врезную броню на цилиндр, и раздельную ручку, пару дырок останется от стяжки планки ручек. которые легко заделываются, при этом, (посмотрел смещение замка), бронь торчать почти не будет врезная на цилиндр
А вот теперь главный вопрос! а нахрена?
Да, я злой, но точно не дам моим клиентам тратить деньги в никуда
 

Festi

Участник форума
Как это на хрена. Может поставить ручку Bruno BR 85.

- - - Добавлено - - -

Я понял что у меня вся дверь целеком гггг. А что тогда делать менять ее на хорошую нет возможности а на такую же.... Деньги на ветер. Соответственно остаётся просто замки поменять и может ручку с броней.. я просто не знаю а что бы вы посоветовали?
 

dima

Специалист
Тогда уже защитные ставьте, вот только замок слабенький, есть хорошие защитные ручки как раз под Ваш межцентр. И все.. и нахрена?

- - - Добавлено - - -

Дверь Вас устраивает? Удобна?
Забейте, и займитесь чем то важным
Всё
 

Festi

Участник форума
Да уж попросили совета. Тоесть вы предлагаете ни чего не делать забить послать все на хрен..... Я понимаю что вы спец и у вас входная дверь лутше... Но я спросил совета у вас что хотел бы заменить замки и цилиндр, вы мне подсказали по верхнему а вот потом сказали послать все... Как так. Обычным людям таким как я нет возможности поставить дверь за 1000 и более евр. Так теперь ни кто совета и не даст только все нахрен
 

dima

Специалист
Попробую проще объяснить, я открываю двери уже лет 20, насмотрелся взломов разных, Вы кому то интересны? бабло там. или..
Лично я сейчас за китайской дверью, и даже не закрылся, ибо жена придет, а я спать буду
Вот. реально не нужен никому)))
 

dima

Специалист
От них смените цилилиндр
совсем говененький стоит, и фольгой улетит на ура, А верхний давно научились
начальный уровень цилиндра - апекс -англия, и пусть наркоманам станет плохо)))
все остальное у апекса цилиндров пока не получается..
Это самый дешевый вариант укрепления
 

Festi

Участник форума
Так а на какой Шерлок или Кале 164 DBNEM.... Или как всегда что то что то гггггг
 

dima

Специалист
Так а на какой Шерлок или Кале 164 DBNEM.
апекс, :Laie_28:, англия с хорошими перепадами высот уделает шерлок и кале, если. только кале не Англия

- - - Добавлено - - -

чет меня понесло.. Выбирайте, исходя из рекламных слоганов

- - - Добавлено - - -

Давайте, подождем Гуру форума...
наговорить можно много, но я просто мастер, и даж не знаю. что сделать с дверью и замками, может барьер посередине? будет дешевле, чем что то делать с Вашей дверью, и эффективней
 
Последнее редактирование модератором:

dan

Специалист
Можно поставить фурнитуру ростекс на нижний, цилиндр изео, кл-вертушка, а верхний на метем...будет бюджетно....
Но равно установке сигнализации, так как эту дверь можно при помощи ломика и
IMG_20170724_193206.jpg
Просто вырвать...звук будет похож на выстрел с воздушки...и все(

- - - Добавлено - - -

А вот фото показываю своим клиентам, перед тем как " рассказать про замки"
IMG_20170703_133608.jpg
И ведь выстояла, хотя потом геморно открывать пришлось
 

Festi

Участник форума
Подскажите пожалуйста мне знакомый говорит что Tokoz цилиндр хороший можна использовать без броне накладки. Это правда
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ой.. Сашлок тогда, хотя Ваш замок из старой надежной серии. может оставите? менять цилиндр в нем нет смысла, важнее работоспособность, в Вашем замке она есть
А почему ты решил, что это старый 2000?

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста мне знакомый говорит что Tokoz цилиндр хороший можна использовать без броне накладки. Это правда
Неправда.
Если хотите усиления, на эти деньги возьмите Ростекс R4, поставьте относительно недорогой цилиндр вроде того же Изео.
 
Сверху Снизу