• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Картинки Израиля

TevTom

Специалист
Массовая молитва в Иерусалиме собрала почти полмиллиона человек


В воскресенье, 2 марта, возле комплекса Биньяней а-Ума состоялась массовая молитва, организованная ультраортодоксами в знак протеста против закона о призыве в армию. Согласно сообщениям израильских СМИ, в акции участвовали свыше 400 тысяч человек.
Десятки участников демонстраций обратились за медицинской помощью. Многие пострадавшие получили в давке физические травмы. Некоторые обращались к медикам в связи с трудностями с дыханием.
Напомним, что в связи с акцией протеста ультраортодоксов была отменена учеба в иешивах, а полиция перекрыла основные магистрали. Для обеспечения порядка в город были стянуты 4.500 тысячи сотрудников полиции и бойцов МАГАВ, которым впервые помогали сотни студентов иешив.
http://www.newsru.co.il/

648603_20140302183621.jpg648608_20140302183621.jpg648609_20140302184408.jpg

Ортодоксы стали свои права качать
и весь сыр бор только из за того что приняли закон что и они должны служить в армии
пол страны было парализовано из за этои молитвы
что то очень много развелось этих дармоедов
 

TevTom

Специалист
два еврея попали случаино(сбились с дороги) в арабскии город рамалла
их схватили и отвезли в полицеискии участок,туда ворвалось толпа и линчевал их
даже когда мертвых выкинули в окно,толпа продолжал бить их
как обещал один министр,так и получилось,все активные участники этого линчевания,были скоро ликвидированы,а полицеискии участок взорвали ракетои на следующии день


это правда все было давно и на сегоднящнии день очень многое изменилось
выпустили 1000 террористов в обмен на одного солдата,которыи уснул на посту и не оказал сопротивления когда его похитили
на днях должны выпускать очередную партию террористов под давлением америкосов
не понимаю я,зачем вообще брать живыми террористов?
чтобы потом их выпускать?
у всех по 10-30 пожизненных,а их выпускают....
при задержании надо поступит так....предупредительныи в голову,а потом контрольныи в воздух
америкосы под мусульман,европа тоже...
японцы молодцы,они вообще мусулман к себя не пускают....
мы тоже пока держимся,но с такими правителями(ж$полизами америкосов) как у нас сеичас,и нам скоро будет кирдык....
 

Лаура

Специалист

МИХАИЛ

Специалист
Миша,ждемс жесть контрастов...
интересно будет смотреть
Правда - правда пробовал ... :)
Тока все ерунда какая-то в прицел лезет ! :))
20140318_181108.jpg
20140328_100600.jpg :))
Если честно , то руки не доходят , как у тебя до лески и рыбалки . :drink:
 

TevTom

Специалист
Блин,надо же так назвать фирму....
фирма которыи торгует подделными яицами....

Владелец компании "Яйца Йоси" Йоси Амар приговорен судом к четырем месяцам тюрьмы и миллиону шекелей штрафа.

я знаю Аврама которыи торгует хреном....
"Хрен Аврама"????

как то я видел рекламу...
"продается кровать с аргазмом"
оказывается что это кровать с яшиком для белья
это было в самом начале моего приезда в Израиль,я думал что просто перепутали буквы....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу