• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Картинки Израиля

TevTom

Специалист
где-то на драйв2 были статьи про Израиль. найти не могу. хорошо человек написал.
хорошо и правду
знаете что означает вытянутая рука из окна водителя-у меня главная дорога(любую дорогу по которои он едет,он считает главным) и мне наср...ть на всех остальных
едут два аборигена по скоростнои трассе,выровнились и охренели-она выронила бутерброд и кофе с рук,когда увидела что в соседнее машине он бреется за рулем,а он порезался с электробритвои когда увидела что она держит руль коленкои

он пишет...
Израильтяне водители ещё те… Кто-то сравнивает их с итальянцами и индусами, сравнивают также с водителями из стран третьего мира. Я же считаю, что сравнивать их с кем-либо бессмысленно, так как они, на мой взгляд, переплюнули по своей автомобильной безалаберности если не всех, то почти всех с кем их сравнивают и тем же странам третьего мира ещё и фору дадут :)

и он прав
 

TevTom

Специалист
фото рядом с моим домом и за моим домом
разница пару днеи1661901258.jpg1661901258 (1).jpg
 

TevTom

Специалист
хватит про этих черношляпников
есть фотки намного красивее и про настоящих израилитян
вот они,наши дочки и внучки которые место ребят(ортодоксов)защищают нас

1.jpg3.jpg30.jpg37.jpgwomen_mp.jpgwomen_mq.jpgwomen_mr.jpg
 

TevTom

Специалист
истинныи евреи наидет выход с любого положения
Как ортодоксальные евреи летают самолетами (Фото)
Странный мужчина полностью завернут в полиэтиленовый целлофан. Это для нас может быть странным. Мужчина завернут в целлофан, потому что его вера запрещает ему летать над кладбищами.


1365989149_2.jpg
 

SERG

Специалист
истинныи евреи наидет выход с любого положения
Как ортодоксальные евреи летают самолетами (Фото)
Странный мужчина полностью завернут в полиэтиленовый целлофан. Это для нас может быть странным. Мужчина завернут в целлофан, потому что его вера запрещает ему летать над кладбищами.


Посмотреть вложение 2019
:))
 

Mos-Key

Специалист


Песня называеться Иерусалим.
В ней всего один куплет,но он исполняеться по разному.
Здорово!
 

TevTom

Специалист
Песня называеться Иерусалим.
очень люблю этот город
когда мне хренова,бросаю все и еду туда,такое чувство что попал в другои мир-другои климат,другая еда(очень вкусно),другие люди
всегда возвращаюсь не охотно,но жить я там не хотел бы
 

SERG

Специалист
очень люблю этот город
когда мне хренова,бросаю все и еду туда,такое чувство что попал в другои мир-другои климат,другая еда(очень вкусно),другие люди
всегда возвращаюсь не охотно,но жить я там не хотел бы
Действительно, - удивительный город. "Старый" город завораживает - прикасаешься к тысячелетней истории ( хотя понятно, что реальный старый город глубоко под землей....). Всё равно - ощущения непередаваемые... оттуда приезжаешь другим....
 

TevTom

Специалист
Другои замечательныи старыи город-Акко
видео на русском

 

TevTom

Специалист
Действительно, - удивительный город. "Старый" город завораживает - прикасаешься к тысячелетней истории ( хотя понятно, что реальный старый город глубоко под землей....). Всё равно - ощущения непередаваемые... оттуда приезжаешь другим....
 

TevTom

Специалист
очень люблю черно белые фотографии
5 минут от центра Тель-Авива
Центральная автобусная станция
как в другом мире.....
475-990x660.jpg659-990x660.jpg756-990x660.jpg952-990x660.jpg1258-990x660.jpg1452-990x660.jpg1548-990x660.jpg1644-990x660.jpg1743-990x659.jpg1938-990x660.jpg2037-990x660.jpg2150-990x660.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Томас, что это за люди? Особенно зацепил взгляд женщины.. это не взгляд нищенки.
 

TevTom

Специалист
Томас, что это за люди? Особенно зацепил взгляд женщины.. это не взгляд нищенки.
ты права,это взгляд наркоманки которая за дозу готов на все
это самое страшное место в Тель-Авиве
нормальные люди туда не ходят
 
Сверху Снизу