• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Фольсваген Поло личина замка зажигания

varerabaton

Специалист


- - - Добавлено - - -

снятие антенны поло. затем отверстия и натяг этим же съемником. двух рук даже много
 

ternokeys

.
Команда форума
ну значит я не умею искать.
ДапотомучтолентяйВыбатенька. Здесь рядышком есть Тема автозамки с картинками полезными раз в поисках нет результата - читать, читать и читать


http://masod.org/attachment.php?attachmentid=14158&d=1448055045

- - - Добавлено - - -

http://masod.org/attachment.php?attachmentid=6837&d=1421404927
 

avirin

Специалист
ДапотомучтолентяйВыбатенька.
Еще раз повторяю, я искал, но ни чего похожего не находил.
Самое интересная моя находка это http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=292&t=38664.
Спасибо за помощь.

Еще вопрос. Данную личину возможно вынуть только при повороте ключа?
Личина не поворачивалась и вначале пытался нажать стопор, но он нажимается не до конца пока не повернешь ключ. Вынуть удалось случайно повернув личину.
 

ternokeys

.
Команда форума
Все картинки с этого же форума из соседней темы (адресс ссылок посмотреть ) :) ходить далеко то и не надо искать

..
вопрос на вопрос - чем "случайно" был провёрнут замок?
 

ternokeys

.
Команда форума
Есть такой фокус называется "плюс", есть статистика - помогает
...

Э-эх, это же сколько нормо-часов протрачено, во сколько ремонт обойдёться (считай за свой счёт, почти)

Вредная штука интернет - порой убивает тараканы инициативные :(

... avirin, не коркретно к Вам, просто ностальжи по временам, когда мобильникив даже небыло, юность...возраст, наверно (
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
Не совсем в играх, замочки разные от иномарок приносили, правда каналов-уже было чуть больше
 

ternokeys

.
Команда форума
Каналов, да неиссякаемо (в телевизоре), но несмотрю ))))
Я о другом - работалось проще: принесли сделать - делаешь, а не ищешь :popcorm2:
 

Grisha

Специалист
Замок не много не такой. Сверлить пришлось в самое ребро (9мм от края) с небольшим наклоном в сторону замка.
Если бы вы сделали корректное фото сразу,сразу бы получили корректную подсказку.:scratch_one-s_head:
 

Константин

Специалист
Я о другом - работалось проще: принесли сделать - делаешь, а не ищешь :popcorm2:
Говоря прямо порой не хватает академических знаний,своих тараканов начнешь включать и чувствуешь что то далеко не так,вот и приходиться в нете шукать.(Как пример ход фрезы по часовой и против).Это даже и не пример ,Казалось бы да,ну так догадайся сам. Масса примочек и у каждого под себя.А это уже опыт.Как там "сын ошибок трудных".

- - - Добавлено - - -

Вспомнил тему;
У хлопца (скажем Фима),были постоянные головные боли.Так и жил с этими страданиями. В ходе разных диагностик и анализов врач пришел к выводу,что проблема в яичках.
Вполне серьезно. Он пояснил Фиме,что нервная и артериальная системы очень сложно устроены. И вот это следствие передачи там через спинной мозг там и какие то окончания каких то нехороших импульсов.
Удалив яички,так как терпеть было не в моготу Фима выйдя из клиники проходя мимо магазина одежды, решил себе хоть чуть поднять настроение обновив гардероб.
Мне бы говорит костюм. Продавец беглым взглядом безошибочно определяет рост,размер ,цвет. Все как влитое. Фима с удивлением,типа как вы так без примерки определились сразу!.
Продавец- Молодой человек я же 40 лет в бизнесе.
Фима - Мне бы и рубашку тогда купить.
Продавец- Рост 180 ,ворот 45 ,размер 46.
И опять удивлению Фимы нет предела все четко как на заказ шито.
Продавец-Молодой человек я 40 лет в бизнесе,как вы себе думаете.
Продавец_ Может еще и исподнее возьмете,есть в ассортименте хорошие трусы 46 размера.
Фима- Ага,а вот и ошибочка,я всю жизнь ношу 44 размер.
Продавец -Молодой человек,я же говорю,что 40 лет в бизнесе. И если вы возьмете 44й размер ,то трусы будут давить вам на копчик и яички и от этого возможно у вас будет болеть голова .
 

varerabaton

Специалист
сомневался, что катушка снимется, больно уж края тонкие у пластика. Катушка не много не такая как у Вас на фото.
снимал и такую и такую. только съемник сепараторный надо гаек для регулировки добавить и пластины сдвигаться вовнутрь и наружу при работе не будут
 
Сверху Снизу