• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Видео презентация семинара "Новая степень защиты сувальдных замков" (полная версия)

Bur

Дерзкий укр
Вот так Лаура расправляется с замками. Жесть- страшна людина:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Замечательно! Очень хорошие съёмки. Спасибо Вам большое. Завидую, хотелось бы иметь возможность таких съёмок.
Александр, Вам респект. Я понимаю, какая за этой лёгкостью стоит работа и затраты по подготовке и изучению замка.
Вот только Вы зря вводите в заблуждение слушателей :). Лаура - совсем не "просто девушка-администратор". Она умница :Laie_82:, я бы так уверенно не смогла бы справится.
 

Карандаш

Старожил
я, конечно, не знаю, как устроен magickey, но нельзя его сделать из заготовки ключа? всё равно останется, правда, одно бородным. если только не выдумать телескопические штифтики с двух сторон
 

Прохожий

Заблокирован
Просьба коллегами не пугатся весь семинар на русском языке.
Только начало и конец семинара на рідной мове))
Смотрим учимся
Имхо правильное направление, в плане обучения не только аварийщиков .
Менагеры в магазинах должны понимать как открываются замки какие методы, как защищатся и .т. д
Еще нужен семинар
Многие менагенры в вакууме. Им же самим легче станет продавать замки
А то :замок немецкий ....кому надо то вскроет....ключ с магнитиками....эльбор мега замок у моего соседа стоит....
Представителям Лиом в Полтаве тоже регулярно провожу ликбез
Я Полтавского представителя Лиом тянул с менегарами на семинар у него что то не получилось
Очень класное видео завтра им скину ссылку на видео
 

Bur

Дерзкий укр
я, конечно, не знаю, как устроен magickey, но нельзя его сделать из заготовки ключа? всё равно останется, правда, одно бородным. если только не выдумать телескопические штифтики с двух сторон

Можно. Есть имхо два типа открывателей:
1. Как-то на дураке пролезет
2. Требуют стабильного результата.
Так вот первая категория может открыть все . Я не шучу, так и есть. Везение это огромная составляющая открытия. При этом защититься от первой группы просто нереально.
Вторая группа более стабильная и может быть прогнозированна и главное по ней можно сделать хоть какие то выводы. Что нереально для первой.

Также же есть несколько групп обсуждателей профи ( ни в коем разе не имею вижу Вас)
так вот одна из этих групп считает себя настолько гениальной, что найдет любой метод открытия замков конкурентов настолько очевидный, что не требует даже экспериментального подтверждения, но при этом их гениальность позволяет усомнится в правдивости открытия замков, которые на данный момент они продвигают. А эксперименты по поводу этих замков ваще предают анафеме.

У меня довольно жесткий круг коллег соратников, которые не верят на слово. У нас четкое правило, ляпнул- пожалуйте к тисочкам.:)) Это конечно не увеличивает количество коллег- друзей, но зато делают отношения и разговоры более открытыми и честными.
 

Прохожий

Заблокирован
Так и должно быть "пожалуйста к тисочкам" я регулярно в магазине у коллег что то ковыряю у одного менагера постояная истерика когда я вламываюсь к ним в магазин сегодня с витрины пытался вытащить CR MRX
Менагера чуть кондратий не схватил))) так хочется его поближе рассмотреть у нас начали его трохи продавать
Надо быть в тренде
Может Светлана сможет прислать на некотрое время?
 

Карандаш

Старожил
так вот одна из этих групп считает себя настолько гениальной, что найдет любой метод открытия замков конкурентов настолько очевидный, что не требует даже экспериментального подтверждения
о, да. это есть в полной мере на одном форуме. запомнилось, как при представлении премьера вторым же сообщение было написано, что уже всё изучено, метод вскрытия продуман. тема начата, кажется, в 10 году, а до сих пор никто чисто не вскрыл. Лидер по тому же патенту сделан, кстати. На семинаре они не упомянуты были почему то.

обсуждателей профи ( ни в коем разе не имею вижу Вас)
пффф, вот уж я-то настолько ни на что не претендую, что если б не Ваша допись в скобках, то и не задумался б. а вспомнил бы другой форум :))
я про ключ спросил из шкурного интереса...

Просьба коллегами не пугатся весь семинар на русском языке
всё понятно говорит. ну, мож пару слов не понятно, но смысл ясен.

я тут не в тему, но ещё спрошу. в ролике было сказано, что к определенному замку нужен свой ключ. это зависит от количества сувальд, высот там всяких...? (это я уже из простого интереса :) )
 

Bur

Дерзкий укр
о, да. это есть в полной мере на одном форуме. запомнилось, как при представлении премьера вторым же сообщение было написано, что уже всё изучено, метод вскрытия продуман. тема начата, кажется, в 10 году, а до сих пор никто чисто не вскрыл. Лидер по тому же патенту сделан, кстати. На семинаре они не упомянуты были почему то.
не упомяты были потому, что можно упомянуть еще много замков не подверженных этому ключу по тем или иным причинам но в тоже время не популярных на Украине, либо же не попадающие в формат популярных дверей.
А БП как в свое время и Керберос не завоевал свою аудиторию у нас.
Что касаемо методов открытия БП то думаю они есть, но они должны быть в первую очередь интересны коллегам с России.
Ведь идея то семинара не в ущербности сувальдных замков как таковых, а в опасности быстрой атаки на них. Сувальдные замки и ранее достаточно эффективно вскрывались " чисто".
Например для меня персонально угроза копирования простого ключа БП намного актуальнее манипуляционного открытия CR MRX.
 
А

АВС

Хороший семинар. Приятно видеть Александра и слышать его слова о убийце сувальдных замков. Помнится в начале его появления в "болгарском" и моём варианте Александр со мной немного пикировался в его значимости для слесарей и согласен, что больше всего этот инструмент страшен в руках воров. Всё течёт, всё изменяется и это радует.

Не согласен с фразой, что в России мало уделяют внимания этой проблеме. "Отметились" почти все главные игроки. Плохо или хорошо, это уже другой вопрос.

По замку Лидер могу сказать, что Александр оказался прав - заложенные технические решения, пока, не дают 100% защиты от вскрытия опытного образца без повреждений. Стойка поджимает сувальды и есть доступ к сувальдам. А этого уже достаточно для различных методик. Опытный образец у меня есть, за слова отвечаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Не согласен с фразой, что в России мало уделяют внимания этой проблеме. "Отметились" почти все главные игроки. Плохо или хорошо, это уже другой вопрос.
Александр! Я имел ввиду разъяснение этого метода производителям и импортерам.
Мы с Вами слесаря, мы можем не уметь красиво сплетать слова или делать яркие буклеты, но можем своими словами пояснить то что знаем. Насколько я знаю, буржуины проводили и семинары и выставки по поводу угроз самоимпрессии. А не у нас не у вас этого не было. Да и этот семинар стал возможным потому как Андрей Омельченко продвинутый импортер и ему все интересно. Потому как понятное дело - любой семинар затратное мероприятие.
Так что пасибки, что есть такие импортеры.
 
А

АВС

Александр! Я имел ввиду разъяснение этого метода производителям и импортерам.
:drink: Это да. Согласен. Все варятся в собственном соку. А правохранители работают на руку ворам, заводя дела на слесарей. Трудно даже представить, чтобы подобное было проведено в России.
Одним словом МОЛОДЦЫ !!! Завидую белой завистью.
 

Прохожий

Заблокирован
:drink: Это да. Согласен. Все варятся в собственном соку. А правохранители работают на руку ворам, заводя дела на слесарей. Трудно даже представить, чтобы подобное было проведено в России.
Одним словом МОЛОДЦЫ !!! Завидую белой завистью.
Вот вот
Приезжайте
Имхо это хорошее начало проведение этого семинара
будем ждать продолжения традиции
Может в следующий раз провести в формате международного и под эгидой Масод?
Понятно что затратно
Целевая аудитория это продавцы дверей и замков
Даешь семинары))
 
Сверху Снизу