• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Видео презентация семинара "Новая степень защиты сувальдных замков" (полная версия)

Светлана

Специалист
Команда форума
По замку Лидер могу сказать, что Александр оказался прав - заложенные технические решения, пока, не дают 100% защиты от вскрытия опытного образца без повреждений. Стойка поджимает сувальды и есть доступ к сувальдам. А этого уже достаточно для различных методик. Опытный образец у меня есть, за слова отвечаю.
Александр, спасибо большое. Поделитесь фотографиями или ссылкой на них?
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Если получится, то летом заеду в Киев, предупреждать работодателя не буду, столько всего надо прорассказать, главное, не косячить,
у меня такой секретный и черный наноуголь
 

Bur

Дерзкий укр
Если получится, то летом заеду в Киев, предупреждать работодателя не буду, столько всего надо прорассказать, главное, не косячить,
у меня такой секретный и черный наноуголь
Будем рады:drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот вот
Приезжайте
Имхо это хорошее начало проведение этого семинара
будем ждать продолжения традиции
Может в следующий раз провести в формате международного и под эгидой Масод?
Понятно что затратно
Целевая аудитория это продавцы дверей и замков
Даешь семинары))
Так ведь планируются семинары в Москве 3 и 4 апреля.
Александр, если у Вас получится, было бы очень хорошо.
 

dmnd

Новичок
В видео промелькнула фраза, что проблема самоимпрессии решается размещением интерактивных элементов, как у Моттуры МайКей. Действительно ли майкей защищает от такого инструмента, если он без шариков, и если с ними ?
 

Bur

Дерзкий укр
Наоборот. В видео сказано, что модификация ключа на Моттура май кей есть.
 
Сверху Снизу