• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Случаи криминального взлома замков

ternokeys

.
Команда форума
А что тут скажеш,..цилиндр устоял перед "фольгой и отмычками" , пришлось "бамбарбия-кергуду" :cray:
 
Последнее редактирование:

bad.carlito

Специалист
А что тут скажеш,..цилиндр устоял перед "фольгой и отмычками"
По-моему на фото аблой протек... если так, то я не очень понимаю возможность применения озвученных методов...хотя допускаю, что в виду отсутствия соответствующих знаний и опыта...
поправьте, пжлст, если ошибаюсь.

- - - Добавлено - - -

Скорее переломали чтобы не шуметь фрезой:-[
 

Виктор Лобач

Специалист
Можно было не придавать этому такого значения, если бы это был любой бюджетный цилиндр, а не Аблой. Андрей говорил что то про круглый напильник. Такого я еще не слышал... Тем более, что 2 из 3-х были под бронёй и, я така полагаю, под фирменной аблоевской.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
я така полагаю, под фирменной аблоевской.
Ещё одно популярное у нас заблуждение. Клиент с гордостью сообщает "у меня аблой под фирменной родной броненакладкой", а ты понимаешь, что всё это установлено "как рекомендует производитель", но на металлической двери. :face:
Виктор, всё думаю об этой истории. Знаете что вспоминается? Когда-то очень давно на спор Алек-3ааа пытался сломать аблой. Он даже показывал стержень, деформированный (там угол градусов 20 был), но не сломавшийся. Что-то изменилось в характеристиках стержня, или взломщики более умелые?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да, похоже Дом, но его часто путают с Abloy.
В руках то мало их кто держал.
Шайба характерная. Ну, и потом уже крепление стержня и остальное.
Не очень верится, что фото достоверное.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Такой гнутый винт никак невыкрутить
Так а саморез в дисках? Чтобы хоть как-то загнать его в Эффу, ее пришлось подфрезеровывать, иначе резьбу слизывало начисто. А тут прямо по выступам прошел, да еще и зацепился так, что порвал барабан :-[
 
может это второй,третий,пятый...было бы правдой-было бы видео
 
Сверху Снизу