Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите подобрать цилиндр - броненакладка - Страница 2
    Спасибо Светлана и всем участвующим!
    Скорее остановлюсь на броньке которая подойдет под 35мм. цилиндр (с заходом более 12 мм. в моем варианте). По цилиндру буду смотреть дороже, возможно как советовали Mauer Gard Millenium. На будущее буду думать об усилении полосой по периметру.
    Светлана ещё вопрос о пластине наружной - "Использовала бы (точнее, использую) пластину с подложкой", что значит с подложкой и как она крепиться если не сваркой? Болтами? Как вариант скрыть крепежные болты, изготовить платину (сырую) с приваренными болтами вовнутрь, затем закалить?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Светлана ещё вопрос о пластине наружной - "Использовала бы (точнее, использую) пластину с подложкой", что значит с подложкой и как она крепиться если не сваркой? Болтами? Как вариант скрыть крепежные болты, изготовить платину (сырую) с приваренными болтами вовнутрь, затем закалить?
    Да, винтами под потай. В подложке резьба, в пластине фаски под них. Пример:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0201.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	27531
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Да, винтами под потай. В подложке резьба, в пластине фаски под них. Пример:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0201.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	27531
    Светлана, из чего подложка и с какой целью на неё крепится платина, а не сразу на дверь?
    И я понимаю эта конструкция крепиться снаружи двери и сверху МДФ накладка. Верно?

Спасибо Светлана и всем участвующим!
    Скорее остановлюсь на броньке которая подойдет под 35мм. цилиндр (с заходом более 12 мм. в моем варианте). По цилиндру буду смотреть дороже, возможно как советовали Mauer Gard Millenium. На будущее буду думать об усилении полосой по периметру.
    У Mauer Gard Millenium наружная сторона 31 мм, можно вообще без брони, тогда установить 27+35 мм ( где 27 наружная сторона цилиндра) , поэтому остатьте старую броню и установите Mauer Gard Millenium 31+35 , затрат меньше , а защиты значительно больше.
    Так как это вторая дверь, вы можете поставить сирену , которая будет срабатывать через 1 минуту после открытия первой двери и при условии не открытия второй двери.

Информация

Член МАСОД
    Светлана, из чего подложка и с какой целью на неё крепится платина, а не сразу на дверь?
    И я понимаю эта конструкция крепиться снаружи двери и сверху МДФ накладка. Верно?
    Обычная Ст3. Внутри двери, между полотном и замком. Её смысл: возможность нормально приварить к листу (при изготовлении двери), или нарезать резьбу под винты крепления к полотну (при монтаже в готовой двери). Но в данном случае, если нет места от слова "совсем" - да, снаружи. Приварить, или закрепить винтами к наружному полотну (тогда размер пластины должен быть больше замка).
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    можно вообще без брони
    Там корпус - 54 моттура. До фиксатора засова - не помните? 1,5 мм металла?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Там корпус - 54 моттура. До фиксатора засова - не помните? 1,5 мм металла?
    Корпус замка точно замерять не могу, ориентировочно 2 мм. Потом еще плюс 2,5 мм лист приварен на обратной стороне основного листа и 2,5мм основное полотно. Но это обычная сталь, сверлится очень легко. Я под замочную скважину высверливал сверлом 3мм. по контуру потом напильником. Так что хотелось бы усилить накладкой.

Информация

Старожил
    есть ли смысл устанавливать каленые болты диаметр 6 мм для накладной броненакладки Кале 500 ?
    Каленые более хрупкие, а обычные могут немного пружинить усложняя сбитие зубилом
    Или это + - 30 секунд и не стоит заморачиватся ? Отбросим остальные нюансы открытия мимо цилиндра качества двери и так далее и тому подобное.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от stas-1985 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл устанавливать каленые болты диаметр 6 мм для накладной броненакладки Кале 500 ?
    Каленые более хрупкие, а обычные могут немного пружинить усложняя сбитие зубилом
    Или это + - 30 секунд и не стоит заморачиватся ? Отбросим остальные нюансы открытия мимо цилиндра качества двери и так далее и тому подобное.
    А можете сбросить ссылку на каленые винты? Мы использует высокопрочные (12,9), но речь о врезных броненакладках, где есть возможность (и обязательна) их затяжка.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)