• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как работают магазины

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

dima

Специалист
Сань, ты не прав, кроме двух цилиндров еще продавался Резидент корпус по Чизу:)
То еще гавно, но зато как преподносилось то..
я узнал гостя..
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
[MENTION=9]Bur[/MENTION], оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Приведу пример иного мнения
По поводу анонимности Вы привели цитату Чаплина (который священник).
Между анонимностью в реальной жизни и интернете существует большая разница: второе практически невозможно выявить, а запрет того, что невозможно контролировать - прямой путь к подавлению свободы вообще и манипуляций, основанных на подозрениях (как, кстати, и получилось в этой теме).
Кстати, горячим противником анонимности как раз выступал критикуемый Вами Алек-3aaa.
оффтоп

я и мои коллеги вынуждены были адекватно защищаться
Нет. Отсутствие реакции на нарушение не означает отсутствия нарушения. Более того, раз уж нужно было ответить, и у Вас, и у Ваших коллег более чем хорошая подготовка и словарный запас, чтобы ответить профессионально, а не в стиле АГ: "а ты чьих будешь".

П.С. У меня одновременно случился обрыв сети у провайдера, поездка в Киев, и сгоревший блок контроля зарядки на телефоне. Высланный супругом телефон категорически отказался принимать старую сим карту.
 

Bur

Дерзкий укр
История взаимоотношений с применением " проф аргументации" давно закончилась относительно Алека . Уж очень много было сказано , чтобы возвращаться назад и делать вид , что есть желание быть " в рамках "
есть чуть более важные моменты чем бизнес - семья , честь , команда , друзья .
Уже говорил , есть люди , которые используют " культурность окружения " балансируя на грани правил . И считая себя умнее всех творят " чудеса " , надеясь что окружение ... что чаще всего происходит, скажет - это меня не касается или слава богу что не со мной .
Практика показала , что когда им хорошо навтуляешь в их стиле и желательно поярче то начинают задумываться .
Следуя далее логической цепочке - Светлана это Вы ставите ограничения . Чаплин священнник , мы могли более проф. ответить .Свобода она равная для всех независимо от проф. принадлежности и возможностей ( имхо аргументация Чаплина хоть выглядит аргументацией в отличии от Вашего текста . Имхо . Следуя Вашей логике именно Вы ограничиваете свободы в плане обозначения личности . Тобишь зная человека мы должны приветствовать так как он хочет в данный момент . Например ко мне должны обращается всегда BUR? Ну таких типа " нарушений" на форуме пруд пруди )
Единственный факт , который стило принять во внимание в этой теме ( типа дискуссии) это полное отсутствие аргументации утверждений с одной стороны . Потому как это мало похоже на принцип форумов - обсуждение . Это если с натяжкой все стараться " втулить все в приличные рамки " причин . Если грубо - то тупа клевета .
Имхо .
Все иное опять же имхо ни о чем .
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Уже говорил , есть люди , которые используют " культурность окружения " балансируя на грани правил . И считая себя умнее всех творят " чудеса " , надеясь что окружение ... что чаще всего происходит, скажет - это меня не касается или слава богу что не со мной .
Практика показала , что когда им хорошо навтуляешь в их стиле и желательно поярче то начинают задумываться .
Знаю я такое балансирование. Тут игра равная: Вы понимаете, о чём речь, и умеете это делать.
В чём недостаток того, чтобы "натыкать" в ответ - Вы сами видите. Форум превращается в разборки.
 
Сверху Снизу