• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Бюджетная дверь из профильной трубы

dima

Специалист
вскрыли даже барьер 4 самонаборным ключом
:0403: каким-каким? барьер... ох, любят напустить пургу полицмены.. ищите среди родственников да якобы друзей, кто это сделал

- - - Добавлено - - -

Ну а по теме, когда мода пошла на двери из трубы, тоже начал их делать, лет много назад, на полгода меня хватило, если не меньше, когда понял, что занимаюсь херней.. зато просто, не надо равнять уголок перед сборкой, не надо думать, что куда поведет (до определенных пределов) дверь с начала топика точно пузырем выгнет
к чему это я.. мне до сих пор стыдно за лень и двери из трубы.
Труба нужна, но точно не в ответственных моментах
 

set123

Участник форума
dima, вот еще одно видео


вы, как человек работающий с замками, должны на слух понять каким инструментом работают.
Ни у каких родственников и друзей нет ключа от этого замка, и даже если предположить наличие у кого то копии, то зачем им тарабанить несколько минут в замке?
 

dima

Специалист
На двери был сувальдный замок кроме Барьера4

- - - Добавлено - - -

Слышу самоимпрес именно сувальдного замка
 

set123

Участник форума
dima, сувальдного замка на двери нет, стоит цилиндр и барьер.
 

Yugens

Старожил
Не знаю, что у Вас там стоят за замки, но нервишки у Вас стальные!! Это факт!!! Весьма вероятно, что гопнички балуются иглой..худощавые очень.. Вы бы их поактивнее что ли спугивали бы.. Открыли бы...перо в бок...и в ящик!! Не геройствуйте!!

- - - Добавлено - - -

:shok: Вы хотите бюджетную дверь?
Тут надо подумать, в чем дело и ставить нормальную(50 уголок или 60 труба и 3мм лист, в вашем случае миним + замки посовременнее с установкй грамотной) и сигналку конечно.(ИМХО):-[
При таких раскладах как у автора, и двустволочка не была бы лишней!!:vinsent:
 

ЗамКом

Специалист
По вибрации и видео очень похоже на то, что барьер пытались просто выломать. Потому что если дверь китайская, то замок прикручен на сопли.
А это обычные бестолковые жулики, которые видели, как режут китайские двери открывашками и работают только по этим дверям.

Вы кстати выйдите, посмотрите, там у вас может тоже в районе замка наружный лист вспорот?
 

dima

Специалист
Потому что если дверь китайская, то замок прикручен на сопли
Поэтому никогда не ставлю дополнительный замок на китай, с условием укрепить.. совесть не позволяет
нечего там укреплять-усиливать, разве что ручки заменить на хорошие и цилиндр поменять...
все равно будет порвано грамотными взломщиками, причем довольно тихо
А я без гарантий не работаю
 
Сверху Снизу