• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mul-t-lock interactiv+ или Iseo r90

  • Автор темы АнтонГость
  • Дата начала
А

АнтонГость

Не могу определится с выбором, прошу совета у специалистов.( Хотелось бы услышать мнение Дерзкого укра и Светланы) Заранее благодарю.
 
Г

Гость

Дерзкий укр Вам посоветует то что у него имеется в магазине.
Купите Аблой Протек в закаленном корпусе и его даже дерзкий укр за месяц не вскроет.
 
Г

Гость

Есть один нюанс

Дерзкий укр Вам посоветует то что у него имеется в магазине.
Купите Аблой Протек в закаленном корпусе и его даже дерзкий укр за месяц не вскроет.
Врезная броненакладка с плоским отверстием.И почему именно Abloy Protek?Есть и поярче варианты.Вроде бы конкретно вопрос сформулировпл, нет?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
По поводу того, кто чего посоветует. На самом деле не ассортимент определяет вкусы, а вкусы - ассортимент. Если магазин мультибрендовый, обычно это не является проблемой. От вкуса, комфорта работы, логистики зависит выбор брендов, с которыми хочется работать. Толку от хорошего цилиндра, если нет нужного размера...

- - - Добавлено - - -
Врезная броненакладка с плоским отверстием. И почему именно Abloy Proteс?Есть и поярче варианты.Вроде бы конкретно вопрос сформулировал, нет?
Нюанс на самом деле более серьёзный: под аблой и не сделаешь шайбу с круглым отверстием достаточной толщины: шейка ключа не позволит.
А так - можете показать броненакладку? Обычно шайбы у них взаимозаменяемы, и, возможно, достаточно купить нужную.
По вопросу темы - однозначно R90 круче. Но он и дороже.
 

Bur

Дерзкий укр
Не могу определится с выбором, прошу совета у специалистов.( Хотелось бы услышать мнение Дерзкого укра и Светланы) Заранее благодарю.
Сейчас по идее должен зайти МТЛ Классик Про. Мы уже его отъюзали - имхо интересный цилиндр . Поэтому если не горящий вопрос то лучше уже рассматривать пару Классик Про и R90 .
У меня дома стояла пара МТЛ Интерактив + ( в ENTR) и Исео R90 в основном замке ( заменили из за доступа ключей в чужие руки ) .
В общем и целом оба цилиндра работали отлично . Никаких нареканий . С Исео надобно чётко попасть в размер - широкая рубашка ключа и возможно подкусывание в протекторе если нечеткий размер .
Исходя из сервиса , удобства копирования ключей , перекодировки , лёгкости инсталляции имхо МТЛ для потребителя конечно более удобен .
 

Bur

Дерзкий укр
Дерзкий укр Вам посоветует то что у него имеется в магазине.
Купите Аблой Протек в закаленном корпусе и его даже дерзкий укр за месяц не вскроет.

Выделил текст , так как не хотел цитировать очередную " реинкарнацию Акрямовича " . Не хотел давать ему повод для общения .
у нас мультибрендовый магазин и мы представляем Аблой в том числе . {}
Что касаемо рассуждений о вскрытии .
Мы юзали как MTL Интерактив + , так и Исео R90 , так и Аблой Протек и ещё много много брендов , в том числе и упомянутый мною выше MTL Классик Про , который ещё не появился на рынке но был нам предоставлен нашей федерацией ( УЛФ) . Исходя из этого мы можем делать выводы об уровне защищённости данных продуктов .

{Многие} " предприниматели " в равном положении с потенциальными потребителями так как черпают информацию с иных иносточников но при этом " уверенно советуют " :)
взломостойкость лишь одно ( немаловажное ) качество продукта . Требования к продукту( цилиндру ) щас выше чем ранее
1. Логистика
2. Сервис , в том числе лёгкость перекодировки , нарезки ключей . Сроки решения проблем - доступность сервиса
3. Универсальность - корректная работа в замках , дверях различных брендов
4. Информационная поддержка .
В Украине конечно же лидер продукция МТЛ . Мы продаём цилиндров МТЛ не так много в сравнении с продуктами компании TiTan , Аблой но факт остаётся фактом . И поэтому для "интернет потребителей " - тех кто предпочитает самостоятельный выбор либо анонимность покупки я и советую МТЛ - наибольшие возможности для клиента самостоятельно все решить в различных уголках страны .
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гость

Сейчас по идее должен зайти МТЛ Классик Про. Мы уже его отъюзали - имхо интересный цилиндр . Поэтому если не горящий вопрос то лучше уже рассматривать пару Классик Про и R90 .
У меня дома стояла пара МТЛ Интерактив + ( в ENTR) и Исео R90 в основном замке ( заменили из за доступа ключей в чужие руки ) .
В общем и целом оба цилиндра работали отлично . Никаких нареканий . С Исео надобно чётко попасть в размер - широкая рубашка ключа и возможно подкусывание в протекторе если нечеткий размер .
Исходя из сервиса , удобства копирования ключей , перекодировки , лёгкости инсталляции имхо МТЛ для потребителя конечно более удобен .
Спасибо.Выбор свой сделал.Остановился на mtl.classic pro.Непонятно только сколько ждать, ничего конкретного не услышал от местного диллера(Черкассы).Но думаю к концу лета появится в продаже.
 

TopZamok

Специалист
Спасибо.Выбор свой сделал.Остановился на mtl.classic pro.Непонятно только сколько ждать, ничего конкретного не услышал от местного диллера(Черкассы).Но думаю к концу лета появится в продаже.
Здравствуйте, цилиндр Mul-t-lock Classic Pro официально уже в продаже, бесплатно доставим в Черкассы. :-[
 
Сверху Снизу