• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Спецпредложение по СТАЛ-35 Italy и Securemme

ЗамКом

Специалист
Уважаемые коллеги и заказчики!
Для своих заказчиков мы подготовили новые спецпредложения дверей на базе СТАЛ-35! Укомплектованные двумя замками "лёгкой" серии хорошего качества, СТАЛ-35 Italy и СТАЛ-35 Securemme имеют невероятно привлекательную цену.Замки в рассматриваемых дверях по прежнему устанавливаются в карман. А сама дверь монтируется с бетонированием.

СТАЛ-35 ITALY
s_35_italy.jpg


  • Замок нижний цилиндровый Cisa 52.526
  • Цилиндровый механизм Titan i6 ключ/вертушка (латунь)
  • Броненакладка Disec латунь
  • Замок дополнительный сувальдный Mottura 40.751
  • Ручка Valentina (латунь)
  • Глазок (латунь)
  • Отделка снаружи модерн гладкая 3,5 мм или порошковое
  • внутри панель модерн гладкая выбранного цвета
  • Гарантия - 2 года

Розничная цена - 28 000 рублей

СТАЛ-35 Securemme:
s_35_securemme.jpg

  • Замок нижний цилиндровый Securemme 2071
  • Цилиндровый механизм Titan i6 ключ/вертушка (латунь)
  • Броненакладка Disec латунь
  • Замок дополнительный сувальдный Securemme 2029 (без перекодировки)
  • Ручка Valentina (латунь)
  • Отделка снаружи модерн гладкая 3,5 мм или порошковое напыление
  • Отделка внутри панель модерн гладкая выбранного цвета

Розничная цена - 26 000 рублей

В стоимость дверей не включены работы по доставке, установке и т.д. При желании, у заказчика существует возможность поменять цвет и модель фурнитуры, ориентируясь на действующие цены согласно прайсу.
 

NTasha

Активный участник
Здравствуйте!
Владимир, на фото дверь очень похожа на двери фабрики Union, Delta pro (которые якобы изготавливаются в Италии). Это не они случайно? У них меня смущает замковая группа?!

- - - Добавлено - - -

У Вашей компании нет представительства в Краснодаре?
 

Yugens

Старожил
Здравствуйте NTasha. Никогда не слышал о производственном пересечении СТАЛа с "Белочкой". Добавлю некоторую информацию, которую запрашивали в другой теме (она закрыта). С дверьми Union сталкивался лично. Установлена была лет 5-6 тому назад. Учитывая, что дверь не моя, а одного моего очень близкого человека, сейчас точно не вспомню выбранную модель. Помню только, что дверь стала яблоком раздора между мной и девушкой)). Она ей очень понравилась, но так как не имела никакого отношения к взломостойкости всячески бойкотировалась мной. Тем не менее стоит, как сказал, уже более 5 лет. Проблем нет, мягкая, "глухая", комфортная.
Становящуюся все более популярной "Стальную линию" тоже изучал. Недавно даже занимался как его... Пррр... Пранкерством (кажется так называется) .. Звонил в салон и провоцировал. Компания ведет себя на российском рынке очень некрасиво - нагло и в открытую лжет по сертификатам, выдавая сертификаты на прочность за сертификаты на взломостойкость.. Менеджеры полностью некомпетентны.
Но и это еще не все.. Двери, будучи исключительно посредственными по взломостойкости и содержанию, стоят совершенно неразумных денег, оправданных необходимостью отбить вложения по очень рискованному инвестиционному проекту. Подробно несколько моделей разобраны до винтика на ютуб канале kedr26. Можете посмотреть
 

ЗамКом

Специалист
Здравствуйте!
Владимир, на фото дверь очень похожа на двери фабрики Union, Delta pro (которые якобы изготавливаются в Италии). Это не они случайно? У них меня смущает замковая группа?!
Здравствуйте!
Рассматриваемые двери - это СТАЛ, изготавливаются на нашем производстве. Москва, 2-й Лихачевский д.9

По поводу замковой группы...
В нашем случае перед нами стояли задачи:
1) Изготовить дверь с низкой стоимость
2) Скомплектовать дверь всё-таки качественными комплектующими

Мне кажется, что нам это удалось.
Да, предлагаемое спецпредложение, как говорится, "звёзд с неба не хватает". Но в пределах 30 000, наверно, невозможно найти стальную дверь с двумя итальянскими замками, пускай и "лёгкой" серии.
Здесь же хочу обратить внимание, что двери комплектуются как итальянскими ручками, так и итальянским декором.

У них прекрасный срок службы.
У Вашей компании нет представительства в Краснодаре?
К сожалению, ближайший к Краснодару в Геленджике. В самом Краснодаре, увы, нет.
 
Сверху Снизу