• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

На основании личного печального опыта не рекомендую что-либо покупать на заводе "Новый мир" в Каховк

Не рекомендую покупать двери "Новый мир". Рискуете потерять деньги и не получить обещанный результат. В моем случае после оплаты двери привезли на 2 месяца позже, чем договаривались, часть заказа не подошла по размеру. То что подошло по размеру установили на монтажную пену (плоды чего я уже пожинаю). То что не подошло по размеру представитель дилера обманув рабочих без ведома заказчика забрал на "переделку" и на этом сотрудничество закончилось. Завод в Каховке игнорирует, дилер (фирма Пектораль и ИП Седяева Галина Владимировна) в буквальном смысле посылают на три буквы. Как закончить ремонт не понятно.
Сейчас много производителей хороших дверей и, на мой взгляд, не стоит рисковать и тратить деньги, время и нервы на нерадивых производителей и дилеров.
 

Anton

Специалист
Хотя бы несколько фоток не помешало бы.
 

Valzi

Инженер
Я так понимаю, что двери покупались у дилера, поэтому завод правильно делает, что игнорирует конечного клиента, с которым он дел не ведёт и скорее всего о нем и не слышал. От дилера должна поступить на завод претензия о не качественном изготовлении дверей.
Часто бывает, что проблема не в заводе, а в дилере, который не уведомил конечного заказчика о срыве срока (иногда случаются форс-мажоры, типа поломки основного оборудования) либо не правильно оформил заявку на изготовление (ошибки в размерах, цвете и т.п.).
В данном случае необходимо начать официальную претензионную работу с тем, у кого покупались двери.
По поводу того, что часть дверей пришли не того размера все достаточно просто: если заказчик двери принял и подписал накладные, значит они его устраивают. Других вариантов не существует. По поводу монтажной пены - если в договоре (заявке) не оговорены способы монтажа, то монтажная организация ставит тем способом, какой умеет.
 

valeh

Специалист
Ну.. Строго говоря , монтажная пена это не способ установки.
Пена это заполнитель и изолирующий материал.

оффтоп
 

Добрый Дом

Специалист
Добрый день!
Мы тоже являемся дилерами-партнерами "Нового Мира"-выдайте пожалуйста конкретику!
Кто,какой город и что случилось?
 
Сверху Снизу