• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Светлана

Специалист
Команда форума
Дима, а вот такой эксцентрик даёт что-то? Так некрасиво на раме выглядит.
 

Bragin-911

Специалист
Эксцентрик вполне рабочий - и в последнее время сменили рассыпающийся на морозе пластик на металл (алюминий)
 

павел

Специалист
Команда форума
Ставил человеку мастер-систему шесть цилиндров, два ключа. С одним цилиндром не заладилось: ключ-вертушка, два раза отправлял поставщикам на переборку. Вызывают, думаю: ну неужели опять. Ехал с твердым намерением снять замок, на него грешил — хреновато установлен, как-то кривовато. Вот фото. Что могло случиться, никто не сталкивался? Впечатление, что замок "растаял" — расплавился и деформировался, хотя, конечно, это не так.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
очень похоже что дверь пытались захлопнут когда ригеля были выдвинуты
у нас так дети часто делают
 

dima

Специалист
с таким замком самый непонятный Торекс, вот же придумали, чур меня, чур, эт решили сэкономить)) вот только экономия бьет по клиентам, которые экономят, я такой ПроСам даже на деревяху не поставлю, уж лучше Зенит какой или МоторСич (надежнее)

- - - Добавлено - - -

Замок - полная какашка
я как вижу такой Торекс, сразу внутренне смеюсь
 

павел

Специалист
Команда форума
очень похоже что дверь пытались захлопнут когда ригеля были выдвинуты
у нас так дети часто делают
Похоже.Самого хозяина не было,разговаривал с рабочим, он почти постоянно там находиться,говорит тоже не знает,что случилось- в отпуске был месяц.Выяснили ,что дверь(замок)может быть на гарантии.А так я поменяю без проблем.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
очень похоже что дверь пытались захлопнут когда ригеля были выдвинуты
Как странно изогнут язычок защёлки, при ударе вряд ли будет такое. Будто бились со всей силы, пытаясь открыть.
 

dima

Специалист

dima

Специалист

павел

Специалист
Команда форума
В том то и дело...непонятно.Это гараж совмещенный с хоз. помещением,выйти можно через ворота на улицу.
 

dima

Специалист
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Клиенты решили выяснить про рарантию,мне пока отбой.Проще заменить на новый.Стоит 530 рублей у меня+ поставить 500.
 

TevTom

Специалист
Как странно изогнут язычок защёлки, при ударе вряд ли будет такое. Будто бились со всей силы, пытаясь открыть.
Света,посмотри где замок погнут и в какую сторону
так лучше видно

00278.JPG

а на бланке видны следы что поправили,что бы ригеля ходили
у нас,с такими следами,нет гарантии на замок,так как хорошо видны механические повреждения,которые могут возникнут только при неправильной эксплутации замка
 

павел

Специалист
Команда форума
На коробке повреждений нет.Ни снаружи,не из нутри.В районе среднего ригеля следы от ударов чем-то.Может это установщики осаживали замок при замене.Планка с округлыми краями,а посадочное место под прямоугольные?Хотя тоже так себе версия.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
у нас,с такими следами,нет гарантии на замок,так как хорошо видны механические повреждения,которые могут возникнут только при неправильной эксплутации замка
Конечно, нет. Очевидное вмешательство и у нас отменит гарантию.
Согласна, непонятные деформации. С одной стороны, защёлка, с другой - планка с её изгибом и непонятными следами молотка. Нравятся такие задачки. :)
 
Сверху Снизу