• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана

Специалист
Команда форума
Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Зима у нас была практически безснежная леса сухие,болота без воды, а сейчас и дождей нет ,а Волга начинается(как и Днепр ) у нас в Тверской! А в прошлые зимы обычно снега наметало до полутора метров,а в эту в среднем 5см! Поэтому и воды неоткуда взяться!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я фото к сожалению не вижу. У меня выглядит так:

Снимок.PNG

Видимо, они только зарегистированным показывают...
 

Павлов В.Б.

Специалист
Нет. Ничего страшного. Снега было мало. В русле вода есть. Её просто активно сбрасывают вниз, чтобы в низовьях судоходство обеспечить. Конечно потери в рыбном хозяйстве будут, но не глобальные.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Bars

Специалист
Шахматист гулял с девушкой по парку. На них напали гопники. Оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой
 

Bragin-911

Специалист
Не смешно. Потому что был свидетелем и участником подобной ситуации, не удержался и встрял во всех смыслах. Дал и получил, гопники разбежались, а мне пришлось потом новые очки покупать. Королева удалилась с шахматистом, который всю войну за скамейкой просидел - любовь зла:))
 

Bars

Специалист
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Алекс

Специалист
А меня рассмешило это- У изготовителей ключей есть порядка полутора тысяч форм-заготовок с особенными зазубринками и рисунками на каждый вид. Когда мастеру приносят ключ, он заливает латунь в одну из заготовок. !Статья в Огоньке за 20-26 октября 2008года.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А меня рассмешило это- У изготовителей ключей есть порядка полутора тысяч форм-заготовок с особенными зазубринками и рисунками на каждый вид. Когда мастеру приносят ключ, он заливает латунь в одну из заготовок. !Статья в Огоньке за 20-26 октября 2008года.
Тоже улыбнуло. :) Но раньше-то и ключники были более продвинутыми в смысле литья. Сейчас об этом и забыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу