• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TevTom

Специалист
наш кулибин

1661901258.jpg

еще один

918b0d3d08e9.jpg

если бы не видел своими глазами,не поверил бы
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Свет,посмотри на моем фото,как стоит сувальдник
Почему так?
Может, потому что это замок для ставен? Вроде такого

Снимок.JPG

Только я не знаю, бывают ли они с длинными ключами.
(и это только предположение; я не знаю)

Контроль доступа на втором фото - обнять и плакать :)
 

dima

Специалист
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Если честно, всё равно не складывается. Если блокирует - зачем размещать его так близко к торцу? Опять же, у вас двери открываются вовнутрь, то есть, это вид снаружи (у нас их ставят петлями наружу). Как-то нелепо этот сувальдник там стоит. :-[
 

TevTom

Специалист
Если честно, всё равно не складывается. Если блокирует - зачем размещать его так близко к торцу? Опять же, у вас двери открываются вовнутрь, то есть, это вид снаружи (у нас их ставят петлями наружу). Как-то нелепо этот сувальдник там стоит. :-[
это один из первых металлических двереи в Израиле
кстате по весу они два раза тяжелее чем те что сегодня выпускает
и по конструкции они то же надежнее
тогда делали на совесть,и замки ставили хорошие и цилиндры были очень хорошие,не то что мтл сегодня
сувальдник как раз и блокирует цилиндровыи
а близко к краю-это же хорошо для обслуживания,доступ легкии и не надо ничего разбирать
 

TevTom

Специалист
определите по фото где демократия и где дерьмократия

joke127438_2ecb8b37.jpg
 

МИХАИЛ

Специалист
Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в ботинки..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу