• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
кувалда - первая ассоциация после прочитанного - уничтожить секретные микросхемы, кодировщики секретной связи при захвате... но никак не сейф, наверное, потому, что в такие места айко-ящики ставится не будут
 

АСП

Специалист
Когда на боевое дежурство заступает новичок, над ним иногда подшучивают. Особенно, когда он совсем ничего не понимает. Очень редко, но такие уникумы встречались. Первый номер даёт команду "Пристегнуть ремни ! Начинаем облёт пусковых установок". Само по себе это глупость, унифицированный контейнер командного пункта не может летать. Это и есть суть шутки. Естественно по команде все пристегивают ремни (там кресла, как в пассажирских самолетах). Начинается обратный отсчет времени. И по команде "старт", включают фекальный насос. Это действо сопровождается грохотом и вибрированием КП. Ну как в кинохронике о первом полете Гагарина. Новичок уже физически ощущает начало перегрузок в несколько Же. Ну и дружный хохот... Или продолжение шоу со снятием показаний приборов, "пять секунд - полет нормальный, десять секунд..." и т.д.
 

АСП

Специалист
Шкоды были в пионерлагере. Когда в руки пионеров попадает книга "Химия для любознательных"... :)
Мне больше повезло. Моему отряду попалась "Занимательная психология". Начитавшись, начали проводить опыты.
Первой жертвой стал я. Меня скрутили и держали несколько человек. А пионер на моих глазах раскалил над пламенем свечи пятак, и кинул мне на голое пузо. Конечно же, на самом деле, на пузо мне попал другой, холодный пятак из кармана. Но ожог и волдырь были самими настоящими. Болело сильно и долго не заживало. Вот так сила мысли материализуется !
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А пионер на моих глазах раскалил над пламенем свечи пятак, и кинул мне на голое пузо. Конечно же, на самом деле, на пузо мне попал другой, холодный пятак из кармана. Но ожог и волдырь были самими настоящими. Болело сильно и долго не заживало. Вот так сила мысли материализуется !
Ничего себе!
 

АСП

Специалист
оффтоп
 

Bars

Специалист
1685fda1cb5664248ecbf1942751ab83.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
[FONT=Helvetica, Arial, lucida grande, tahoma, verdana, arial, sans-serif]Не моё. Практически новогоднее [/FONT]*:)*
Дети...
Стояли с ребенком на вокзале, ждали электричку. Ребенку тогда было 6 лет. Рядом с нами сидел батюшка, такой здоровый — 2 метра ростом, 1,5 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривал невиданное доселе чудо. Обошел пару раз кругом, почесал в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом сын подошел ко мне и спросил:
— Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла? ...
Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички... потом батюшка купил ребенку шоколадку и благословил...
 

Bars

Специалист
Принято считать, что женщины живут дольше мужчин. Это вполне естественно, ведь ни одна женщина не будет прыгать в сугроб с третьего этажа, потому что "Серега обещал ящик пива!"
 

Алекс

Специалист
ПОИГРАЕМ?!
«Медведь пришел»
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...
 

АСП

Специалист
Водка на охоте спасла намного больше животных, чем весь Гринпис за всё время своего существования...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу