• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bars

Специалист
говорят реальная история
ЖД переезд в колхозе, остановились мотоцикл, повозка и жигули. Лошадь стала жрать в коляске мотоциклиста овощи. Мотоциклись шлепнул по морде лошадь, она с испугу дала назад и телегой разбила фару в жигулях. Начались разборки между мотоциклистом, водителем жигулей и конюхом - кто виноват и что делать. Мимо проходил дед с козой, увидел бардак, привязал козу к шлагбауму на переезде, побежал "помогать". Пока все ругались, проехал поезд и поднятый шлагбаум повесил козу. Долго они потом решали кто виноват и кто кому что должен.
 

Костя

Специалист

Лаура

Специалист
у нас есть - проверенный и устойчивореальноработающий. (Рубаха называется;))
 

АСП

Специалист
Как узнать силушку богатырскую?
-Надо массушку умножить на ускореньеце.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Юная гимнастка Полетта Хантинова :)


(Пол Хант)
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
Даже если у вас во рту остался лишь один зуб улыбайтесь! Улыбка это не количество жубов, а шоштояние души!
 

Bars

Специалист
:))

 
Последнее редактирование модератором:

Никита

Молодой специалист
Наша тематика. Когда смотрел реально понимал что тестирует какой то китай тупой. :)):)):))
:lol:
 

Bars

Специалист
:))

 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
С утра звонит хороший знакомый:
- Приезжай, посмотришь, что произошло.
Приезжаю.
Знакомый проводит в свой кабинет. В кабинете лежит на боку сильно изуродованный сервер, с явственными отпечатками мужских ботинок, вдавленными в корпус.
- Вот, смотри. Я вчера вечером поехал домой, вспомнил, что забыл выключить сервер. Позвонил охраннику и попросил загасить сервер у меня в кабинете. Теперь не знаю, что делать. Взыскание ему объявить нельзя, потому что приказ он исполнил. Сервер загасил.
 

Bars

Специалист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу