• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USA152NN

Специалист
Bars на смешил :)) а лица у тех 2х граждан что по зади него Хихикающий.
 

Bars

Специалист
4204267.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Блин, круто!
Такой способ поглощения чупа-чупсов мне и в голову бы не пришел!

Делись, за сколько слизывает? :dirol:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я так однажды решила отшлифовать проржавевший стержень, и имела неосторожность включить дрель на полную скорость. Не, ничё так, бодрит Хихикающий
 

Bars

Специалист
[video]http://ok.ru/video/17011706548[/video] жесть
 

АСП

Специалист
Я научился находить выход из самых сложных и запутанных ситуаций.
Поражает другое - как я нахожу туда вход ?
 

Bars

Специалист
Разговор, подсушенный в электричке:
— Ну и чего дальше было?
— Поехали мы на это место на рыбалку второй раз, но уже без Сереги. А прошлый раз он покупал у фермера молоко, очень хорошее, утром с бодуна оттягивает, самое оно. Решили мы тоже взять с вечера молочка. Пошли на эту ферму, где там магазин, х знает, зашли на территорию, поорали.Никого, глядим ларечек, зашли внутрь, тоже никого, магазин не магазин, непонятно, лабаз какой-то. В углу стоит холодильник, там бутылки с молоком, корова нарисована на этикетке, х поймешь на каком языке написано. Взяли четыре бутылки.
Оставили 500 р. и ушли.
Вечером нажрались в дымину, как положено, завалились спать. Утром проснулись и к молочку. Гадость редкостная, все попробовали, но никому не понравилось. Сварили на нем кашу, вроде ничего, есть можно, все слопали. А часов в двенадцать пришла к нам полиция, забрали всю нашу компашку, даже палатку не дали собрать, а пустые бутылки из под этого молока велели с собой взять. Ну и по полной программе, допросы, показания, протоколы. Короче суд был, через полгода, дали мне штраф и возмещение ущерба 500 тыс. руб., адвокат был хороший, сумел доказать, что не было в наших действиях корыстных мотивов.
— Подожди. Пол ляма за четыре бутылки молока?
— Если бы… Пол ляма за порчу элитной, селекционной, бычьей голландской спермы! И хватит ржать! Не могу больше, б…, менты ржут, суд ржет, адвокат ржет, только фермер плачет, ему не удалось снять с нас недополученную прибыль, только ущерб.
 

Bars

Специалист
 

Константин

Специалист
Ну и ниче. Важен результат ))). Для че то ж нужна голова. Вот и пригодилась.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не моё:
Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии, она придумала хитрый трюк. У знакомого разузнала телефон заказа пиццы на дом. Заучила фразу по-японски: "Пиццу с анчоусами по адресу Микадо авеню 1313, пожалуйста!" И где-то с месяц наслаждалась знакомой едой, при этом экономя немалые суммы. Но однажды она, произнеся знакомую фразу, услышала в ответ на английском следующее:
- Мадам, вы наш постоянный клиент и мы ничего против вас не имеем. Но если вы так любите пиццу, то почему бы вам не обращаться в пиццерию?
- А вы что, не можете привезти пиццу?
- Пиццу-то мы привезти можем, чем, собственно, последний месяц и занимаемся. Но проблема в том, что наша пицца не самая лучшая в городе. У нас всё-таки мебельная фабрика, а не пиццерия!
Вежливость японцев, их терпение и устойчивость нервной системы достойны всяческого уважения.
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу