Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Смешно, однако - Страница 25
Страница 25 из 50 Первая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    И сейфов с кодовым замком я не видел на КП...
    И я не видел. Это байка такая

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Это байка такая
    А "облёт" ПУ помните ? Это когда для новичков-"двоечников" запускают фекальный насос...
    Последний раз редактировалось АСП; 23.12.2014 в 13:45.

Информация

Член МАСОД
    А "облёт" ПУ помните ? Это когда запускают фекальный насос...
    Расскажите

Информация

Член МАСОД
    кувалда - первая ассоциация после прочитанного - уничтожить секретные микросхемы, кодировщики секретной связи при захвате... но никак не сейф, наверное, потому, что в такие места айко-ящики ставится не будут
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Расскажите
    Когда на боевое дежурство заступает новичок, над ним иногда подшучивают. Особенно, когда он совсем ничего не понимает. Очень редко, но такие уникумы встречались. Первый номер даёт команду "Пристегнуть ремни ! Начинаем облёт пусковых установок". Само по себе это глупость, унифицированный контейнер командного пункта не может летать. Это и есть суть шутки. Естественно по команде все пристегивают ремни (там кресла, как в пассажирских самолетах). Начинается обратный отсчет времени. И по команде "старт", включают фекальный насос. Это действо сопровождается грохотом и вибрированием КП. Ну как в кинохронике о первом полете Гагарина. Новичок уже физически ощущает начало перегрузок в несколько Же. Ну и дружный хохот... Или продолжение шоу со снятием показаний приборов, "пять секунд - полет нормальный, десять секунд..." и т.д.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    вот шкоды.

Информация

Член МАСОД
    А у нас в кино такой прикол-в билете вопрос-"Назовите марку масла для смазки оптической оси кинопроектора?" Или посылали за отработанным бензином!

9. Спасибо Светлана, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    вот шкоды
    Шкоды были в пионерлагере. Когда в руки пионеров попадает книга "Химия для любознательных"...
    Мне больше повезло. Моему отряду попалась "Занимательная психология". Начитавшись, начали проводить опыты.
    Первой жертвой стал я. Меня скрутили и держали несколько человек. А пионер на моих глазах раскалил над пламенем свечи пятак, и кинул мне на голое пузо. Конечно же, на самом деле, на пузо мне попал другой, холодный пятак из кармана. Но ожог и волдырь были самими настоящими. Болело сильно и долго не заживало. Вот так сила мысли материализуется !

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А пионер на моих глазах раскалил над пламенем свечи пятак, и кинул мне на голое пузо. Конечно же, на самом деле, на пузо мне попал другой, холодный пятак из кармана. Но ожог и волдырь были самими настоящими. Болело сильно и долго не заживало. Вот так сила мысли материализуется !
    Ничего себе!

Информация

любопыт
    Ничего себе!
    Оффтоп

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Но ожог и волдырь были самими настоящими. Болело сильно и долго не заживало. Вот так сила мысли материализуется !
    Да,ладно
    Серьезно,что-ли?

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Да,ладно...Серьезно,что-ли?
    Да.
    К тому же, легко проверить.

Информация

Член МАСОД
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nix1EmRl3Bd.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	173.5 Кб 
ID:	6731
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД

Название:	действуй%20прави&#.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	6750
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Название:	1685fda1cb5664248ecbf1942751ab83.jpg 
Просмотров:	767 
Размер:	104.2 Кб 
ID:	6761
    Последний раз редактировалось Светлана; 31.12.2014 в 21:34.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Не моё. Практически новогоднее
    Дети...
    Стояли с ребенком на вокзале, ждали электричку. Ребенку тогда было 6 лет. Рядом с нами сидел батюшка, такой здоровый — 2 метра ростом, 1,5 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривал невиданное доселе чудо. Обошел пару раз кругом, почесал в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом сын подошел ко мне и спросил:
    — Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла? ...
    Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички... потом батюшка купил ребенку шоколадку и благословил...

23. Спасибо Bars, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Принято считать, что женщины живут дольше мужчин. Это вполне естественно, ведь ни одна женщина не будет прыгать в сугроб с третьего этажа, потому что "Серега обещал ящик пива!"
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

25. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ПОИГРАЕМ?!
    «Медведь пришел»
    Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

«Бурый медведь пришел!»
    Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Водка на охоте спасла намного больше животных, чем весь Гринпис за всё время своего существования...

29. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Утро после в зоопарке после Нового года.

31. Спасибо Bragin-911, tiara, Лаура благодарит за это сообщение
Страница 25 из 50 Первая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)