• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bars

Специалист

 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади и тянет телегу. С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Рядом тормозит Мерседес. За рулем сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит: — Dо уоu sреаk Еnglish?
Мужик с глубоким вздохом: — уеs I dо. А толку.
 

Bars

Специалист
 

Лаура

Специалист
нет, ну не до такой же степени, и так всю жизнь, интересно - не устает:scratch_one-s_head:
 

МИХАИЛ

Специалист
Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, покалымить так сказать.Вечером командир спрашивает: — ну как успехи? Опытный отвечает: — какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!
:):):)
Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь ещё позвоните кто-нибудь, суки, в дверь!»
:):):)
- Моня, принеси мине зубы. Там , в стакане...
- Зачем они тебе ночью?
- Моня, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!
:):):)
Дед сказал, что если подарок нельзя пить - то подарок х*йня.
:):):)
Дай ружье, я соседа грохну!!!
— За что?
— Да... блин... Я на рыбалку - он к жене. Я дома - он, сука, сети мои проверяет...)
:):):)
Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно... . по слогам.
:):):)
- Розочка, шо я тебе имею сказать: "Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но стринги, таки, надо одевать узкой полоской назад!".
:):):)
Бобер, увидев охотника, опознал на его голове пропавшего деда
:):):)
Всем хорошего настроения !!!
:))
 

Bars

Специалист
:))
 

Bars

Специалист
Третий день идет дождь. У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придется впустить ее в дом.
 

Bars

Специалист
Девушка объевшаяся кукурузы, лопнула в солярии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу