• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bragin-911

Специалист
Ездил сегодня в с. Кижинга. Не по федеральной трассе, а вот по таким дорогам
2014-08-19_224053.jpg2014-08-19_224257.jpg2014-08-19_225129.jpg
По пути видел плакат с гордой надписью
2014-08-19_230054.jpg И оптимальный для таких дорог транспорт
2014-08-19_230825.jpgА самое главное, нашел строителей
2014-08-19_225010.jpg:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А мне российские дороги показались очень даже хорошими. Думаю, сколько легенд сложили о дураках и дорогах, а трасса как трасса :).
 

dima

Специалист
ну уж нет.. трасс нету! от Биробиджана до Хабаровска была хорошая трасса, а от Хабаровска до обьездной вокруг Уссурийса было только направление
 

dima

Специалист
Дим, ну вот повезло тебе жить в таком городе, я даже ночью боялся за руль садиться в нем
ps. Время и дату выстави в авторегистраторе..
 

Bragin-911

Специалист
А мне российские дороги показались очень даже хорошими.
Смотря с чем сравнивать, конечно. Первое фото - ушатаная грунтовка с "гребенкой", ехать медленно зубы стучат, быстро - улететь как здрасьте. Второе - вообще супер, ширина асфальта в одно авто. Чтобы разъехаться, обоим приходится съезжать на обочину, а там ямы - камешки. Причем ямы бывают в полколеса и камешки с два кирпича размером:)) На этом фоне дыры в асфальте на третьем выглядят сущим пустяком.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Смотря с чем сравнивать, конечно.
Не эти, а те, по которым ездила :).
Водитель громко возмущался московскими дорогами и федеральной трассой, а я всё не могла понять, ну где же они плохие..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ездил сегодня в с. Кижинга. Не по федеральной трассе, а вот по таким дорогам
По случаю наткнулась на серьёзные недостатки дорог в Германии. Люк просел аж на 2 см!

 

TevTom

Специалист
По случаю наткнулась на серьёзные недостатки дорог в Германии. Люк просел аж на 2 см!
так и должно быть в городе
перед моим домом 3 раза переделывали дорогу,убирали покрытие и ставили новое,и только после этого работник из мэрий принял работу
но такое что на видео бывает редко,даже в Германии,думая что снят больше для показухи
хотя дороги в Германии отличные
все равно красиво смотреть как люди умеют работать
 

Светлана

Специалист
Команда форума
так и должно быть в городе
Ой, Томас. Я же тоже говорю: безобразие какое, целых 2 см! :girl_sigh:

- - - Добавлено - - -

Вот у вас пожарче будет, чем на юге Украины. Асфальт у нас в августе становится мягким, это чувствуется даже когда на него ступаешь, а тем более, если, скажем, к остановке подъезжает автобус с людьми. Каждый год у нас в центре срезался (или не срезался - раз на раз не приходилось) предыдущий асфальт, и ложился новый... чтобы к следующему году опять срезать эти выбоины. Можешь представить затраты?
По причине нехватки средств делать это для всего города, это делалось на 1-2 центральных улицах. Вопрос о бюджете закрывался, и так до следующего года. Ты прав, должно быть иначе.
 

МИХАИЛ

Специалист
Дневник домового)))))
из инета.

10 июля.

Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля. Ночью от нехрен делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хрен вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля. П@зданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил п@здюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл@ать!

23 июля. Ночью душил мужика. За@бал уже. Не нравится он мне.

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нах@й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. П@здят. Он уехал 2 года назад.

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа. За ВДВ!

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!)))))
 

Mos-Key

Специалист
По причине нехватки средств делать это для всего города, это делалось на 1-2 центральных улицах. Вопрос о бюджете закрывался, и так до следующего года. Ты прав, должно быть иначе.
В Москве меняеться весь асфальт каждый год-но по другой причине...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу