Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Смешно, однако - Страница 19
Страница 19 из 50 Первая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Ездил сегодня в с. Кижинга. Не по федеральной трассе, а вот по таким дорогам
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-08-19_224053.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	4926Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-08-19_224257.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	4927Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-08-19_225129.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	4928
    По пути видел плакат с гордой надписью

Название:	2014-08-19_230054.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	4929 И оптимальный для таких дорог транспорт

Название:	2014-08-19_230825.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	4930А самое главное, нашел строителей

Название:	2014-08-19_225010.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	4931
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Спасибо Лаура, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А мне российские дороги показались очень даже хорошими. Думаю, сколько легенд сложили о дураках и дорогах, а трасса как трасса .

Информация

Член МАСОД
    ну уж нет.. трасс нету! от Биробиджана до Хабаровска была хорошая трасса, а от Хабаровска до обьездной вокруг Уссурийса было только направление

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Дим, ну вот повезло тебе жить в таком городе, я даже ночью боялся за руль садиться в нем
    ps. Время и дату выстави в авторегистраторе..

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    А мне российские дороги показались очень даже хорошими.
    Смотря с чем сравнивать, конечно. Первое фото - ушатаная грунтовка с "гребенкой", ехать медленно зубы стучат, быстро - улететь как здрасьте. Второе - вообще супер, ширина асфальта в одно авто. Чтобы разъехаться, обоим приходится съезжать на обочину, а там ямы - камешки. Причем ямы бывают в полколеса и камешки с два кирпича размером На этом фоне дыры в асфальте на третьем выглядят сущим пустяком.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Смотря с чем сравнивать, конечно.
    Не эти, а те, по которым ездила .
    Водитель громко возмущался московскими дорогами и федеральной трассой, а я всё не могла понять, ну где же они плохие..

Информация

Член МАСОД
    не сдержался.. посвящается Костантину, я его деиствительно без рюмки не понимаю
    http://www.youtube.com/watch?v=8lqWgZa93pw

11. Спасибо Bur, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    класс !
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Дерзкий укр
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Горячий эстонский парень

Название:	1526771_273778522795778_381213224_n.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	4971

Информация

Горячий эстонский парень

Название:	10570545_700532733355479_2583530002171136098_n.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	5011

Информация

Член МАСОД

Информация

Член МАСОД

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

18. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Ездил сегодня в с. Кижинга. Не по федеральной трассе, а вот по таким дорогам
    По случаю наткнулась на серьёзные недостатки дорог в Германии. Люк просел аж на 2 см!

20. Спасибо TevTom благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    По случаю наткнулась на серьёзные недостатки дорог в Германии. Люк просел аж на 2 см!
    так и должно быть в городе
    перед моим домом 3 раза переделывали дорогу,убирали покрытие и ставили новое,и только после этого работник из мэрий принял работу
    но такое что на видео бывает редко,даже в Германии,думая что снят больше для показухи
    хотя дороги в Германии отличные
    все равно красиво смотреть как люди умеют работать

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    так и должно быть в городе
    Ой, Томас. Я же тоже говорю: безобразие какое, целых 2 см!

- - - Добавлено - - -

Вот у вас пожарче будет, чем на юге Украины. Асфальт у нас в августе становится мягким, это чувствуется даже когда на него ступаешь, а тем более, если, скажем, к остановке подъезжает автобус с людьми. Каждый год у нас в центре срезался (или не срезался - раз на раз не приходилось) предыдущий асфальт, и ложился новый... чтобы к следующему году опять срезать эти выбоины. Можешь представить затраты?
    По причине нехватки средств делать это для всего города, это делалось на 1-2 центральных улицах. Вопрос о бюджете закрывался, и так до следующего года. Ты прав, должно быть иначе.

Информация

Член МАСОД
    Выдра )))
    Последний раз редактировалось Светлана; 26.08.2014 в 21:47.

25. Спасибо Eihwaz, Bur, Bragin-911, Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    мне очень понравился

https://www.facebook.com/photo.php?v=811869982162303

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Дневник домового)))))
    из инета.

10 июля.

Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля. Ночью от нехрен делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хрен вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля. П@зданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил п@здюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл@ать!

23 июля. Ночью душил мужика. За@бал уже. Не нравится он мне.

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал @й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. П@здят. Он уехал 2 года назад.

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа. За ВДВ!

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!)))))
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

29. Спасибо TevTom, Лаура, Светлана, Bragin-911, Mos-Key благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    По причине нехватки средств делать это для всего города, это делалось на 1-2 центральных улицах. Вопрос о бюджете закрывался, и так до следующего года. Ты прав, должно быть иначе.
    В Москве меняеться весь асфальт каждый год-но по другой причине...

Страница 19 из 50 Первая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)