• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Какой выбрать сейф из 4х вариантов

tagir.dn

Специалист
Он не должен. Но повторюсь, нет ничего более дорогого, чем бесплатный совет.

Пойдите к примеру к врачу или юристу , и получите бесплатный совет. Получите, но он будет отличаться от платного. Я уважаю свои знания ( тем более полученные такой ценой) , Не уважаете себя, то разглогойствуйте. Но ничего ценного я в этой теме не прочитал.

И если вернутся назад во времени и прочитав эти советы, я попал бы опять. А вы готовы держать ответ за ваши советы? Разделить потери клиента?

А я готов. Если клиента хлопнут, готов вернуть половину потерь. Но если не смогли, то я от клиента готов получить половину. Все зависит на что и кто готов.

- - - Добавлено - - -

Я не совсем понял, вы предлагаете дать мне совет какой купить сейф в бюджете 10 000 грн. и стоимость этого совета 10 000 грн.?

там ошибка 1000 грн


Это ваш выбор. Но ни одного совета от того кто терял эти суммы и ни одного совета кто такие суммы увел.


Бюджет в вашу сумму , это только начало, потом окажется , что и сумма растет и хранить больше нужно

10 000 это извините , фигня и сейф к этому не нужен. Эта сумма у меня лежит в кармане практически всегда, что бы навсяк случай было ( стукнул кого то,зуб заболел или девочку захотел ) . А я очень не богатый ( в смысле финансово) человек.
 

Антонио

Участник форума
Он не должен. Но повторюсь, нет ничего более дорогого, чем бесплатный совет.

Пойдите к примеру к врачу или юристу , и получите бесплатный совет. Получите, но он будет отличаться от платного. Я уважаю свои знания ( тем более полученные такой ценой) , Не уважаете себя, то разглогойствуйте. Но ничего ценного я в этой теме не прочитал.

И если вернутся назад во времени и прочитав эти советы, я попал бы опять. А вы готовы держать ответ за ваши советы? Разделить потери клиента?

А я готов. Если клиента хлопнут, готов вернуть половину потерь. Но если не смогли, то я от клиента готов получить половину. Все зависит на что и кто готов.

- - - Добавлено - - -




там ошибка 1000 грн


Это ваш выбор. Но ни одного совета от того кто терял эти суммы и ни одного совета кто такие суммы увел.


Бюджет в вашу сумму , это только начало, потом окажется , что и сумма растет и хранить больше нужно

10 000 это извините , фигня и сейф к этому не нужен. Эта сумма у меня лежит в кармане практически всегда, что бы навсяк случай было ( стукнул кого то,зуб заболел или девочку захотел ) . А я очень не богатый ( в смысле финансово) человек.
Мне вот интересно, вы бы сами хотели получить платный совет от анонима в интернете? Какие есть основания полагать, что вы, например, не учащийся 7-г класса среднеобразовательной школы г. Козятина?
 

dan

Специалист
Я не совсем понял, вы предлагаете дать мне совет какой купить сейф в бюджете 10 000 грн. и стоимость этого совета 10 000 грн.?
Стоимость 1000 а не 10.000.))) но тут подождите, Тагир, просто не понял, он мастер а не продавец, не совсем наша( мастеров) тема, мы тут только можем ответить на Ваши вопросы по эксплуатации( точнее траблы, которые могут приключится за время сервиса), но модель которую предложила Светлана, стоит рассмотреть, хотя я пока больше полагаюсь на механический код, но это очень неудобно,если каждый день пользовать, по несколько раз, а про электронику...сегодня узнал, что могут сделать в магазине со штатным замком, в рамках сервиса, я их в душе "проклял")))

- - - Добавлено - - -

Тем более в Киеве выбор есть большой!
 

tagir.dn

Специалист
Я не даю советы по инету, только в личной встрече.

А вот Вы , как раз и спрашиваете совета у анонима.

Ни чего личного, сам иногда хочу халявы. Но перед тем как задать вопрос, изучу тему более-менее досконально.

К примеру на Вашем вопросе. Вы захотели получить ответ на свой вопрос. Отлично. Но мнение к примеру аварийщика, продавца и вора, будут отличаться. Перед вопросом, можно изучить к примеру степени взломостойкрости и их отличия.

Но Вы задали вопрос не потому , что хотите услышать мнение профи (так как минимум одного из этих трех, вы не услышите), а по тому, что хотите снять с себя ответственность ( подсознательно) за Ваш выбор.




dan: ответ получить нужно от всех. И продавец здесь в большенстве случаев стоит в самом низу пищевой цепочки. Потом аварийщик . И на самом первом месте , крим. Видь от него как раз и есть покупка сейфа.
 

dan

Специалист
Мне вот интересно, вы бы сами хотели получить платный совет от анонима в интернете? Какие есть основания полагать, что вы, например, не учащийся 7-г класса среднеобразовательной школы г. Козятина?
Нет, он не из козятина))) а очень хороший мастер. Просто почитайте посты и посмотрите информацию, она справа, возле ника, здесь нет семикласников))) им это не интересно)))
 

dan

Специалист
tagir.dn, позволь не согласится по поводу крима, мы конечно только догадываемся что у них на уме, но ведь и часто встречаемся с их рукожопством, например сегодня был Шерлок,попытка фольгой, а клиент её ещё и ключом запихал, я открыл, но ремонтировать не стал, пусть ставят новый ... Или пример по переносу блокировки, очень интересно, да если с " глазиком", но часто кримы идут " заряженные" полностью, как я с двумя чемоданами и ещё два в машине? Часто расчёт на штатку, а подвохи спасают...тут уже наша икорка на маслице)))

- - - Добавлено - - -

Я из Донецка, опустившегося до ЛуганДонии.
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
К примеру на Вашем вопросе. Вы захотели получить ответ на свой вопрос. Отлично. Но мнение к примеру аварийщика, продавца и вора, будут отличаться. Перед вопросом, можно изучить к примеру степени взломостойкрости и их отличия.
Тагир, а каков Ваш взгляд на этот сейф как аварийщика?
Согласна, что взгляды отличаются, причём, добавила бы, наверное, ещё взгляды испытателей, от них тоже много чего зависит. Им важно выбрать такой способ, чтобы не зависнуть по времени. Ворам, наверное, тоже.
 

tagir.dn

Специалист
Правильно. Часто встречаемся с рукожопством, но и с профессионализмом тоже.

Решение защиты своих сбережений, это комплексный подход.

А вообще, как сказал Милославский





А козятин, это не козлятен.

- - - Добавлено - - -

Тагир, а каков Ваш взгляд на этот сейф как аварийщика?

Мне нет смысла вести дискусию. Свое мнение про выбор, я высказал.

Более менее ответ на свой вопрос в теме, клиент получил. Дальше дело за ним. И выбор за ним. И инет сейчас выдает столько документации и советов, что просто ленивый не может найти инфу. В придачу находится вся инфа в течении 5-10 минут.
 

Антонио

Участник форума
1. Про Козятин и школьника - это же образно и иносказательно (ни конкретный Тагир, не конкретный школьник не имелся в виду). Я о том, что сложно найти аргументы для согласия получить ПЛАТНЫЙ совет от незнакомого тебе человека. с бесплатным проще)
2. Этот раздел на форуме называется "помощь в выборе". тут я и попросил помощи. конечно, я бы не стал слепо полагаться на советы из интернета. но данные здесь советы нескольких людей во-первых, даны людьми, о которых есть информация в интернете вызывающая доверие, во-вторых, +- совпадают между собой, в-третьих, они убедительно обосновывают своё мнение (и их логика мне понятна). Я так же приверженец платных, а не бесплатных услуг. но нужно понимать за что платишь, верно?
3. Тагир, вы писали "ответ получить нужно от всех. .. И на самом первом месте , крим.." Но ведь с этим и вы мне не поможете, верно? или не?
4. Тагир, и вы вот писали "Если клиента хлопнут, готов вернуть половину потерь". Это красиво звучит, но ведь это всего лишь "рекламный" лозунг, потому что неосуществимо примерно никогда. Вы что договор подписывать будете? Или предлагаете на слово вам поверить? и сами на слово поверите, если вам скажут, что увели деньги? и поверите в сумму которую вам назовут? а если не поверите, вам что заранее нужно сказать, сколько денег в сейфе будет? ну как-то ээээ...
 

dima

Специалист
Тагир, и вы вот писали "Если клиента хлопнут, готов вернуть половину потерь". Это красиво звучит, но ведь это всего лишь "рекламный" лозунг
Это далеко не так, если я посоветовал сейф, то несу ответственность, правда не на форуме, а в жизни, а в жизни можно и по лицу схлопотать, и репутацию потерять.. Тагира прекрасно понимаю.
Так что, какой выбрали? мы тут очень доброжелательные
и я не продавец, так сложилось, что мои советы несут пользу, во сколько бы Вы оценили один мой совет?
не задорога))
именно поэтому перестал уже лет несколько давать подробные советы, разве что намеки и иносказательно, кто в теме, прекрасно понимает))))
 
Последнее редактирование:

Антонио

Участник форума
Это далеко не так, если я посоветовал сейф, то несу ответственность, правда не на форуме, а в жизни, а в жизни можно и по лицу схлопотать, и репутацию потерять.. Тагира прекрасно понимаю.
Так что, какой выбрали? мы тут очень доброжелательные
Репутация и по лицу - это одно, а Тагир очень конкретно написал, что готов вернуть половину украденого в случае чего. Именно это я и считаю нереализуемым в виду невозможности дать ответы на заданные мной выше вопросы. Сейф пока не выбрал: понял про необходимость увеличть бюджет в сравнении с первоначальными мыслями (ну это так всегда, наверняка), склонился не к ключевому замку, ну и главное - запланировал визит в магазин к спецалистам, где и приму решение. Как-то так
 

dima

Специалист
Так что с сейфом? Светлана посоветовала нормальный в бюджет..
Не слушаем и пишем?
Или обратитесь в Медведь в Киеве
Опять не слушаем?
надоело
И что?
Вам советов пачку, нифига, я новомодный блогер
 

Антонио

Участник форума
Так что с сейфом? Светлана посоветовала нормальный в бюджет..
Не слушаем и пишем?
Или обратитесь в Медведь в Киеве
Опять не слушаем?
надоело
И что?
Вам советов пачку, нифига, я новомодный блогер
Вы точно со мной общаетесь? возможно, вы не заметили, но выше я написал "что с сейфом". именно в медведь я и собрался. П.С. Как-то раздражительно вы реагируете на человека задающего вопросы в теме о вопросах. Своеобразная "доброжелательность")) Извините, что не оправдал ваши высокие ожидания для человека задающего вопросы в интернете. "ходют тут, топчут, спрашивают, никак не успокоятся, блогеры ишь ты..." у меня как-то так ваши слова отзываются в голове)
 

tagir.dn

Специалист


3. Тагир, вы писали "ответ получить нужно от всех. .. И на самом первом месте , крим.." Но ведь с этим и вы мне не поможете, верно? или не?
4. Тагир, и вы вот писали "Если клиента хлопнут, готов вернуть половину потерь". Это красиво звучит, но ведь это всего лишь "рекламный" лозунг, потому что неосуществимо примерно никогда. Вы что договор подписывать будете? Или предлагаете на слово вам поверить? и сами на слово поверите, если вам скажут, что увели деньги? и поверите в сумму которую вам назовут? а если не поверите, вам что заранее нужно сказать, сколько денег в сейфе будет? ну как-то ээээ...


3) А почему и не да?

4) Это все обговаривается. Объем сейфа сможет вместить только определенную сумму.

Не люблю слоганы,. Но клиент обязан выполнить все действия комплекса . Есть маленькое "но", Практически все клиенты при первом условии согласны, а на второе нет.
 

Антонио

Участник форума
... Объем сейфа сможет вместить только определенную сумму.
...Есть маленькое "но", Практически все клиенты при первом условии согласны, а на второе нет.
ну для таких соглашений нужно полное взаимное доверие сторон. откуда оно может взятся у 2х незнакомых (в подавляющем кол-ве случаев) людей? ниоткуда. такие гарантии не рабочие определению. а про 2-е условие - ну конечно, это же логично. вот поставьте себя на место клиента. выглядит это все так - вы получаете деньги за свою работу (дачу правильного совета) и если он подтверждается практикой (сейф пробовали взломать и не смогли) вам нужно еще раз заплатить. эээ? вам уже оплатили вашу работу, с какого еще раз платить?
 

dima

Специалист

tagir.dn

Специалист
вам уже оплатили вашу работу, с какого еще раз платить?
Первое, это оплата консультации. А второе , это распределение рисков. Это разные понятия.


И вы опять хотите снять с себя ответственность

Дискусия бесполезна.

Бесплатный совет от меня и Мирославского, выше
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Блин товарищи. Напомню: это интернет, форум. Раздел "помощь в выборе".
Есть повод для критики - не проблема, критикуйте. Есть возможность предложить что-нибудь лучше - замечательно. Без подробных объяснений, потому как любую мысль можно высказать аккуратно.
Но критиковать всё в стиле "я знаю, но ничего не скажу потому что не говорю в интернете"? Зачем? чтобы все ходили тихо и на цыпочках, чтобы случайно не ляпнуть чего-нибудь не то? Такая атмосфера убивает разговор в принципе. Напомню: это интернет, форум. Раздел "помощь в выборе".
 
Г

Гость

Ящик

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать ваше мнение вот об этом ящичке http://safe-dom.com.ua/small-safes/sm_250_84.html подумываю приобресть. ))) Стоять он будет не в очень удобном для злоумышленника месте.
Он вроде как покрепчее своих собратьев в плане толщины корпуса и лицевой панели. А может кто подсказать какой замок на нем стоит? И видел ли его кто в живую? Он правда имеет толщину корпуса 4мм и лицевой панели 8мм или это маркетологи красивое описание написали?
Заранее спасибо за ответы.
 
Сверху Снизу