• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дешевый сувальдник дорогому рознь?

tagir.dn

Специалист
Я живу и работаю в Ульяновске, здесь зарплаты хорошие, но маленькие... Гардиан 20.05 по сравнению с Гранитом или Классом- хороший замок. У нас до сих пор Исеть и Форт на многих дверях стоят, а люди говорят про 1000 р.

Не обманывайте. Смотрю телепередачи в Донецке, у вас там кисельные берега и молочные реки. Зарплаты 50000-100000 руб.
 

dima

Специалист
Тагир. просьба. не тащи сюда политику.
 

lock73

Специалист
Не обманывайте. Смотрю телепередачи в Донецке, у вас там кисельные берега и молочные реки. Зарплаты 50000-100000 руб.
Где? :0403: Скажите, а в телепередаче не говорили про места с такими зарплатами? Я побегу и устроюсь! А то мне вторую ипотеку на 500 000 р. надо оформлять. С точки по изготовлению ключей, чистая прибыль 4000 р. в месяц. :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Я живу и работаю в Ульяновске, здесь зарплаты хорошие, но маленькие... Гардиан 20.05 по сравнению с Гранитом или Классом- хороший замок. У нас до сих пор Исеть и Форт на многих дверях стоят, а люди говорят про 1000 р. "Почему так дорого?". Люди, покупая недорогую дверь или въезжая в новостройку с алюминиевым ЦМС Аверс в замке, при предложении поменять на Апекс за 550 р. думают, что их разводят на деньги... Когда озвучиваешь цену Моттуры, так вообще, чуть ли не в обморок падают. Я ночью очень часто накидываю на аварийку вместо 100%, всего 500 р., так отказываются, ищут дешевле или курочат дверь самостоятельно. Барьеры 4 в магазине по году, по полтора лежат. Тут и ЗВ 8-8У хороший замок.

- - - Добавлено - - -

.
Наверное мерседесов совсем нема ... айфонов, самсунгов фильдиперсовых. На грече пипл сидит .
Люди хотят казаться ... Не жить , думать , окружать себя комфортом , а именно ... казаться .
Сложный вопрос . Информация , реклама , пропаганда - когда это все доходит до крайних точек , нужно задуматься - куда , зачем и какого хрена ведёт это течение

- - - Добавлено - - -

Тагир. просьба. не тащи сюда политику.
Это не политика Дима . Под гребёнку " политики " подтянуть можно все . Мне скорее кажется , что вопрос сложнее - построение информационного поля .
Я со спиной дома валяюсь и так для интереса залип на российских новостях - жесть . Большая часть инфы о ... других . Качество инфы - ни в сказке сказать и по пьяни не придумать . Имхо это ... обучение, привыкание... на восприятие инфы в определённом русле .
Заметь это касается и проф " замочных" форумов - задано русло , оно уже старо и мехом поросло но бурлаки тащат и тащат ...
 

павел

Специалист
Команда форума
Да многие уже давно телек не смотрят,выуживают новости в инете.

- - - Добавлено - - -

Я,правда, и украинское телевидение не смотрю.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Мне кажется, телевидение здесь вообще смотрят немногие. Хотя, интернет - тоже хитрая штука, и правильно сказано о русле. Каждый видит своё.

Но не соглашусь "о политике". Это действительно не политика, но и "дуть на воду" продиктовано не страхом политики, а нежеланием превратить форум в... то, во что он мог превратиться.

задано русло, оно уже старо и мехом поросло но бурлаки тащат и тащат ...
Однозначно нужно менять бурлаков на что-то более технологичное.
 

Борис

Старожил
У меня недавно родственник занял 5 р, так как с работай ..... возращал месяц частями, но айфон 7 !!! в руках держим крепко, вот такая молодеж:at_a_loss:.
 

Bur

Дерзкий укр
Мне кажется, телевидение здесь вообще смотрят немногие. Хотя, интернет - тоже хитрая штука, и правильно сказано о русле. Каждый видит своё.

Но не соглашусь "о политике". Это действительно не политика, но и "дуть на воду" продиктовано не страхом политики, а нежеланием превратить форум в... то, во что он мог превратиться.


Однозначно нужно менять бурлаков на что-то более технологичное.
Как бы енто сказать ...
вопросы , ответы , посты идут в каком то определённом русле ... предсказуемом.
Имхо у защиты ( в том числе замки и т.д.) именно слабое звено - предсказуемость .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Как бы енто сказать ...
вопросы , ответы , посты идут в каком то определённом русле ... предсказуемом.
Имхо у защиты ( в том числе замки и т.д.) именно слабое звено - предсказуемость .
Вижу.
 

dan

Специалист
Регулярно смотрю " Россия 24" и Киселёва, у меня в 16м пацаны 2 телека разбили, после его новостей, потом запретил смотреть...но смотрели, правда без звука))), они в него через калематор любовались))).
А мне просто интересно, как из бочки с г..ним голову покажут, их туда опять, они новую интерпретацию и опять в бочку, только ведущие забывают, что они тоже люди и по земле ходят...с нетерпением жду замены состава, на канале россия,все меньше ведущих славянской внешности да и язык заметно меняется, особенно улыбает коверканье нашего.
Сейчас стою перед военным училищем, сам его заканчивал, а пацанов и девчонок( уже молодых офицеров)на войну отправляют и едут они улыбающийся, и никто из провожающих не плачет, потому что верят, что вернутся Все ! И Живые! И я верю. Потому что это не выдуманные новости а Реальная жизнь!

- - - Добавлено - - -

А в кустах, возле парка, третий курс прячется, само подготовку прогуливается, лето ведь))) но молодцы, хорошо замаскировались)))
 
Сверху Снизу