• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

Bars

Специалист

а это что за зверь? Хитрый профиль, заготовки не нашел так что пришлось химичить.
 

Bars

Специалист
Похож на дом, но тонкий очень. 1.9 вроде толщина.
 

Bars

Специалист
пока нет, завтра поеду пытать поставщика )
 

ternokeys

.
Команда форума
KOB1 редкие, еще советский накладной замок, ХТЗ\АЕП туда не входит, вспомнил о нём , когда про 1.9 написал

а универсал взять (FAVOR\YNI1) и - пусть подойдет?, ;)
 

Bars

Специалист
универсал не полез без доработки, но в итоге все получилось. Но все равно хочу приобрести аналог или оригинал.
 

ternokeys

.
Команда форума
"Кремень" - 2.2мм ( или может китай сделал, то может и тоньше )
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Есть цилиндр Gerda EVO.
Какая заготовка к нему подходит не оригинальная?
gerda_evo_1.png
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Визуально похож, но у меня цилиндра нет, поэтому проверить не могу.
 

ternokeys

.
Команда форума
полоска с прорезью (можно, например, под защёлкy) , немягкий пластилин, вода и на просвет можно профиль сравнить
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Пардон, не верно выразился - у меня ничего нет.
Это традиционный запрос по электронной почте с фото ключа "Можете такой сделать и сколько стоит?".
А таких нам пока еще не приносили.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Пардон, не верно выразился - у меня ничего нет.
Это традиционный запрос по электронной почте с фото ключа "Можете такой сделать и сколько стоит?".
А таких нам пока еще не приносили.
У киевлян посмотри на сайте, у нас герды побольше. Пишут, что есть оригинальная, ссылаются как на аналог МСМ (MC15R) http://key-smt.com.ua/gerda-kak-mc15r.html
 

ternokeys

.
Команда форума
профіль вполне на AB48 похож, возможно профиль мультибренд сделали, приносили но не gerda и не cisa\abus тоже в 2 ряда пиньі нарезал
у Gerda кроме МСМ еще есть профиль типа ISEO, теперь видать еще добавили
EVO здесь есть http://www.gerda.pl/index.php/wkladki/item/evo, завтра перезвоню знакомому, может знает о нём что за профиль

оффтоп
 

Олег

Специалист
Соглашусь с Александром Анатольевичем: CS62 (Silca). У заготовки AB48 средний паз более узкий.
 
Dr_Bormental , давайте ещё что-нибудь эдакое спросите. Сегодня 2 Cisa Astral сделал и 2 сувальдных Cisa. В одном заказе. Их редко у нас заказывают.
Сейчас не помню точно, но недавно тоже кто-то интересовался редкими ключами, и "о чудо", есть заказ)
Просто наблюдение :hat:.

- - - Добавлено - - -
 
Сверху Снизу