• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

Самвел

Специалист
Спасибо Вам!это прикольно, делать этот ключ из FF.:good::good::good:я делаю из XU1(canas) если высоты секретов не хватает, тогда из креста ф7мм. тоже ключ нарезаю с одной стороны, боковые стачиваю.
 

ignat

Специалист
Уважаемые господа! проясните ситуацию. Имею желание прикупить заготовку ключа(ВОЛМЕТ-1) в латунном исполнении ,но столкнулся вот с такой загадкой
ВОЛМЕТ-1.jpg4002.gifможет кто прояснит сию загадку?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
может кто прояснит сию загадку?
Вот ещё пример (арт. 4002) http://www.keycenter.ru/catalog/index.php?tid=41&s=&view=all&picview

Скорее всего, название в каталоге формирует скрипт. Например, по схеме: заголовок/описание категории/параметры поля "размеры".
Далее человек всего лишь заполняет строчку описания категории "Конаково" ("заготовка ключа латунь", что совершенно честно для конаковских заготовок) - и в случае исключения-волмета это не работает.
Там серая цамовская заготовка, довольно качественная, хоть в моём случае практически не востребованная (взяла несколько образцов, так и висят, ключники не понимают, за что такие деньги)
 

Bars

Специалист
Сегодня день эксклюзивов у меня был. Самопальных ключей несколько пришлось сделать, а в конце дня принесла одна девочка связку англии и все из них хитро...выкрученные:). Пару штук сразу отказал, часть удалось подобрать удачно, но по остальным совет бы совсем не помешал. вот такой профиль хитрый, и часть ключа отломано где крайний пин должен был быть. Что еще больше затрудняет идентификацию. Но по словам хозяйки он замок открывает. Среди фабов нашел парочку но не совсем оно. С одной стороны один меньше похож а второй больше. Но с другой первый более менее но второй совсем не в дугу. Идеи есть с чего сделать можно?
Вот интересный профиль но тут фаб прекрасно подошел.
На той же связке висело еще такое чудо тут тоже из фаба рискнул сделать но я до конца не уверен что прокатит. Подчухал его в подозрительных местах но меня все равно терзают смутные сомнения (с):)
 

ternokeys

.
Команда форума
Олег, хороший заказ:good:
FB15RX силка - FB13 jma, спросить может и короткий подойдёт - FB10 jma
57 - норма
с надписью ТОР, может не подойти

- - - Добавлено - - -

а мне надо поискать такого шведа :cray:, сказали "там" чуть меньше 20$ за дубликат
IMG_7074[1].jpgIMG_7075[1].jpg
 
- - - Добавлено - - -

а мне надо поискать такого шведа :cray:, сказали "там" чуть меньше 20$ за дубликат
Посмотреть вложение 21010Посмотреть вложение 21011
Игорь, мне кажется, лучше в бумажных каталогах поискать. Сейчас рылся в сети, сравнивал - не то. Завтра в силке и эрреби в журналах гляну. Благо по ассам там тьма вариантов.
 

ternokeys

.
Команда форума
Олег, ключ TOPService (третий) вроде тот же профиль что на первом снимке ("чёрный титан") - FB13\FB10
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Олег, хороший заказ:good:
FB15RX силка - FB13 jma, спросить может и короткий подойдёт - FB10 jma
57 - норма
с надписью ТОР, может не подойти

- - - Добавлено - - -

а мне надо поискать такого шведа :cray:, сказали "там" чуть меньше 20$ за дубликат
Посмотреть вложение 21010Посмотреть вложение 21011
Игорь пусть не врут за 20$ их пошлют куда по дальше,очень трудно будет изготовить.(допуски очень малы!)
 

ternokeys

.
Команда форума
Олег, ключ TOPService (третий) вроде тот же профиль что на первом снимке ("чёрный титан") - FB13\FB10
забрал у "конкурента" FB10, сравнил с 13-ым - есть разница по профилю (в каталоге не расмотрел:-[)

- - - Добавлено - - -

Виталий, может и не точно, говорили что спрашивали о таком потом переводили из Кроны в грн, я пожалуй не буду делать - сами клиенты не очень заинтересованы :popcorm2:
 

Bars

Специалист
Игорь нет у меня 13го в наличии. На 10ку похож но я больше склоняюсь к 28му. У 10ки смещение идет больше. Но опять же неудачная нарезка, срезаны высоты а где не срезаны там обломан кусок. Я решил просить замок принести. Все равно надо корекцию вводить. А когда замок будет под рукой все сразу станет ясно. А ТОП похож, я его делал как раз из 28го но подтачивать пришлось в нескольких местах. Иначе были отличия которые не дали бы ему влезть в замок
 

ternokeys

.
Команда форума
срезаны высоты а где не срезаны там обломан кусок.
в "фаб-ах" когда нет нулевой высоты, смотрю возле упора, там рисунок профиля всегда сохраняеться (если сомнения есть, "даю застыть пластилину" , а у Вас вроде и КЛОМ есть;))
 

Anton

Специалист
Чьё? Почему он мне напоминает ML OMEGA PLUS? но сувальдных вариантов я не нашел.
06edafb00c35f1aaee5d67db7fda45b8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Китайский.Был такой у меня в продаже,продал и перекрестился,ключи-такая лабуда...:face:В смысле -эта ручка складывающаяся.

- - - Добавлено - - -

А заготовки такие есть в продаже.
 

Алекс

Специалист
У нас полно! 4 варианта - узкиий и широкий с упором ,левый и правый! Складные! Конаково выпускает без пластика- латунные!

- - - Добавлено - - -

Замки стоят в дверях Броня.
 

ignat

Специалист
[MENTION=578]Anton[/MENTION], ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ КЛЮЧА
М-лок-2, М-лок-3, М-лок-4
РУЧКУ ПОДРЕЗАТЬ НА 6-7ММ.
С НАРУЖИ КЛЮЧ ВХОДИТЬ ГЛУБОКО ДЛИНЫ СТЕРЖНЯ НЕ ХВАТАЕТ.
 

Вложения

Сверху Снизу