• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

Bars

Специалист
принесли вот такой фаркоп





неизвестно с чего. Странный профиль, из готовых ничего подобрать не смог. Габариты скважины 6х2. И вопрос сразу же - как такой замок разбирается? Проворот плага не помог )
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Специалист
А перед первой кодовой рамкой нет еще однй? Нажав которую можно вытащить весь механизм на себя?
Делал ключ по замку немного похожий на Ваш фаркоп, там система разборки была именно такой. В моем случае эта рамка не двигалась (пришлось чистить от грязи).
 

Bars

Специалист
да я плаг крутил вертел как хотел. Но не хочет гад разбиратся. В принципе я его декодировал уже не разбирая. Комбинация не сложная была и удачная. Так что вопрос чисто на будущее интересен. И что за профиль тут до сих пор не ясно.
 

кккккк

Специалист
Есть мебельный ARKET (формат тот же что у почтового).
Похож ключ.

- - - Добавлено - - -


http://arket.su/index.php?id=28

Их много разных,похож тот что на правой картинке,которая не увеличивается.

Трудность открывания-невероятная.
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
ну в моем случае провернуть плаг проблем не составило. Клиент уехал на неделю и оставил мне фаркоп, ну и раз такое дело поехал за заготовками к одному из поставщиков и ничего мы не смогли подобрать из профиля. Ну в общем раз время есть я не спеша фрезернул сейчас две заготовочки под эту скважину. Вот так это чудо выглядит :) Ну а потом облагорожу и нарежу ключи не спеша.
 

Bars

Специалист
нифига. Напомню ширина ключа 6мм в минусе. Я один ключик сделал с UL3 срезав часть верхней полки. Но мне не нравится как он там себя ведет. Клиент не жадный попался и оставил на неделю. В таких случаях не вижу смысла делать что попало)
 

ignat

Специалист
Уважаемые профи. Тут мне намедни прислали фото ключа.
20170325_103327.jpgчеловек пытался его сделать из САМ1 по Конаково -не лезет -диаметр стержня 4мм - да самовской симметрии не наблюдаю -что это ?
 

ternokeys

.
Команда форума
не а - из кербероса хорошо Fichet получаеться :):)) (кто видел тот подтвердит :-[)
 

Bur

Дерзкий укр
Уважаемые профи. Тут мне намедни прислали фото ключа.
Посмотреть вложение 25855человек пытался его сделать из САМ1 по Конаково -не лезет -диаметр стержня 4мм - да самовской симметрии не наблюдаю -что это ?
Это сейфовый ключ из серии Чиза, Секуремме и реплики.
Я не ключник и точно номер болванки по Силка не помню - завтра могу посмотреть. Коллеги довольно часто режут .
 

ternokeys

.
Команда форума
Fichet 5FT2.jpg

вот она х..... - керберос подошел, чуть "отредактировался" и уехал в Италию :-[

- - - Добавлено - - -

может по СISA CI2G (стержень 4.4мм)


Аналог CanasНет
Аналог JMACI2G
Аналог SilcaCSC
Аналог CHINAНет
Аналог Errebi1CI1R
НазначениеCisa
 
Последнее редактирование:

ignat

Специалист
Спасибо что откликнулись :good:(только я ошибся стержень не 4мм,а 4,5мм , щас пошарюсь по сайтам.
 

ignat

Специалист
Bur, Да спасибо Вам , очень похож,если направляющая как у САМА(отступает, как на саме от стержня) и диаметр 4,5мм -то это он.:good:
 

ternokeys

.
Команда форума
ключі  keso _ для яког&#.jpgчто открывают или где замочек для этих ключей? (загадка :triniti:)
 

ignat

Специалист
ternokeys, Игорь,так ответ на Вашем смайлике. Или перефразируя одно изречение (Джулио брал пистоли и стреляло в фашисто!):))
 

ternokeys

.
Команда форума
Александр, всё верно и быстро отгадано :good: замок  keso і пістол&#10.jpgбез ключа - ни пострелять ни разобрать
 

Bur

Дерзкий укр
Игорь ! ( восклицательный знак как приветствие )
мажорно хлющика вертится в подписи - Храсиво нама :)
 
Сверху Снизу