• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Последнее редактирование:

NortonGhost

Специалист
Алекс, спасибо, но этого добра у меня хватает... все не в кассу
Завтра постараюсь сделать побольше фоток...
 

dan

Специалист
вы ширину и длину укажите, но скорее всего это либо сейф либо одноразовая китайская дверь с роторным замком :-[

- - - Добавлено - - -

боковых кромок нет? или они очень низкие?
 

Bars

Специалист
вот такое чудо сегодня впервые принесли. Что это за замок и есть ли в продаже заготовки?
 

ternokeys

.
Команда форума
Навесной замок, довольно масивный , профиль "под американцев", но скорее "чайна", замок с пластиково-резиновыми вставками ("Селивановский секрет"чегось вспомнился), дубликаты делаю такие из TL
 

Bars

Специалист
а случайно фотки нет такого ключа из TL? Что то я не очень представляю как из нее сделать.
 

ternokeys

.
Команда форума
Олег, я не помню что б фоткал, :(

Обычный TL, с одной стороны неглубокий паз делаю отрезной фрезой навесу, верхний упор срезаю - ключ в потай входит
 

Bars

Специалист
так если паз с другой стороны сделать то получится вилка из заготовки)
 

ternokeys

.
Команда форума
неглубокий паз делаю
Не всегда надо верить глазам смотрящим в профиль творения - ролетный для креста, харьков для орша, ....;)

- - - Добавлено - - -

ааа ....из TL ещё и Аверс (не универсал) хорошо получаеться :)
Dexter для Vachette.....Kwikset для Лтава/Quantum

- - - Добавлено - - -
TL Canas люблю
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
:-[ прошу прощения, ошибся названием..не Аверс, а
 

Bars

Специалист
ну скважину замка я не видел к сожалению
 

ternokeys

.
Команда форума
Ключ к такому замку (сверху и снизу ещё были "силиконовые пояса"

Если попадёться снова, постараюсь фото
 

ignat

Специалист
Кто-нибудь сталкивался вот с таким ключём?
gow-vodi-paz-6_1.jpgУ меня вопрос -"ключ висит в замке ?" или другими словами достает ли "лопатой"(указана на фото стрелкой)до задней стенки замка? Глубина отверстия в ключе меньше ширины "лопаты". И непонятно зачем нужен паз на ключе? Я раза 3 сталкивался с такими самодельными гаражными замками -там ключ "висел" в замке .
 
Сверху Снизу