• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

victor

Специалист
Фото не ахти получилось. Но может кто что подскажет, что это? У меня таких заг. покуда нет:20140903_175736.jpg20140903_175704.jpg
 

Bars

Специалист
Принесли ключ с поломанной ручкой, хозяин говорит что родная была пластиковая и сломалась. Просит сделать дубликат А профиля такого я НЕ знаю И разумеется хозяин НЕ помнит ЧТО БЫЛО Написано на ключе. Кстати на носике капля термоклея, как он входит в замок интересно мне очень интересно)

163fc57f26a2.jpg 9f26663d01a2.jpg
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
Так что никто не знает что это за ключ? :(((
 
Я точно незнаю,но судя по упору ,оригинальный должен быть короче
 

Bars

Специалист
не похож он был на дубликат. Как правило дубликат сразу видно даже правильно выполненный)
 

Vadim67

Специалист

victor

Специалист
Люди добрые, будьте добры. Подскажите, что за ключик:PIC_1690.jpg?
С такой заготовки его возможно вырезать:PIC_1692.jpg :-[?
 

павел

Специалист
Команда форума
Наверное можно.У меня есть такие с красной ручкой,но пока не одного не сделал.Нет таких замков в дверях у нас.
 

victor

Специалист
Клиент вернулся... Ключ не входил в цилиндр вообще, пока по месту не углубил левый паз с обеих сторон примерно на 0.3мм. Работает без проблем...

- - - Добавлено - - -

А кто в курсе, есть еще заготовки на подобные ключи OML(OMEGA LOCK) http://key-smt.com.ua/oml-omega-lock.html У наших нет :no::no::no:.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Клиент вернулся... Ключ не входил в цилиндр вообще, пока по месту не углубил левый паз с обеих сторон примерно на 0.3мм. Работает без проблем...
:clapping: очень хорошо!
А волну чем резали?

- - - Добавлено - - -

А кто в курсе, есть еще заготовки на подобные ключи OML(OMEGA LOCK) http://key-smt.com.ua/oml-omega-lock.html У наших нет .
ПО идее, должны быть в России, у меня единственный заказчик такого ключа - отдыхавший летом дяденька из Питера. К сожалению, он не смог бы вернуться, если что не так.
 

Bars

Специалист
Сегодня у человека на связке видел ключик Bear-Lock на вид китай китаем а нарезка пин в пине. На мультик классик похож, сфоткать не смог аккум как раз заряжался. Интересно если такой принесут делать какой ценник заряжать? )
 

Bur

Дерзкий укр
Противоугонка авто.
Чегось форум ваще с iOS не дружит.
 
Сверху Снизу