• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

ternokeys

.
Команда форума
Пружинки хорошенько сокращают срок службьі замка, но зато ключ ''хорошо держат'' - пару лет и ''в починку''
 

Bars

Специалист
у меня такие ключи приносят всегда пожилые люди у которых денег совсем нет(
 

dima

Специалист
И? идешь навстречу?
тока что бабушке дверь открыл, она три часа ползала по двору с другими бабушками, потеряла..
бесплатно, мне не сложно
визитки разобрал весь подъезд, я тот еще еврей:))
Мимо проезжал, коды позвонили
так бесплатно не выезжаю
 

ternokeys

.
Команда форума
Етот Anchor года 3-4 подряд приносят студентки ( традицьія у нас такая, каждьій год 1сентября, мьі с подружками ходим ключи делаем:)))
оффтоп
 

Bars

Специалист
И? идешь навстречу?
Чаще всего говорю сейчас заготовки кончились и будут через день два. Но они дорогие, вы готовьтесь там. Иначе инфаркт на месте и что мне потом с трупом делать? )
 

ternokeys

.
Команда форума
"противоyнка" велосипедная - трос ,
выпал случай сделать фото "троса" оффтоп

IMG_5214[1].jpgIMG_5215[1].jpg
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист

Bars

Специалист


вот таким ключем сегодня меня удивили. Что это за замок, и есть ли на него заготовки?
 

Светлана

Специалист
Команда форума

ternokeys

.
Команда форума
А как назьівать механизм есть решение?:scratch_one-s_head:
Принцьіп повторяет форд (FO19) или Chub только сделан ''у нас'' и в те далекие годьі :good:
 

Bars

Специалист
однако, не ожидал что это простой замок квартирный. Хотя хозяйка так и говорила.
 

павел

Специалист
Команда форума
Мне попадались висячие замки с похожей заготовкой,производство Петербург или где-то рядом,даже продавал такие 1999-2000 год.Замок похож на ВС2-4 Чебоксарский.Качество плохое.

- - - Добавлено - - -

Хотя насчет производителя не уверен,давно было.
 

petded

Специалист
вроде его делала фирма Аверс (питер). у нас в квартирах его наставляли уйма в конце 90-х.
 
Сверху Снизу