• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

victor

Специалист
Сегодня у человека на связке видел ключик Bear-Lock на вид китай китаем а нарезка пин в пине. На мультик классик похож, сфоткать не смог аккум как раз заряжался. Интересно если такой принесут делать какой ценник заряжать? )
не он Bear-Lock_53_dop_m.jpg?
 

Bars

Специалист
он самый)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Коллега-ключник сбросил фото ключа, а я не могу подсказать ему, что это такое. Можете помочь?

20141104_111451.jpg
 

Bur

Дерзкий укр
Коллега-ключник сбросил фото ключа, а я не могу подсказать ему, что это такое. Можете помочь?

Посмотреть вложение 6203
Мне кажется что это ключик от кэшбокса или мебельного сейфа FAC
http://www.fac-seguridad.es/index2.aspx
Они когда то поставлялись к нам.
 

Bars

Специалист
интересный, он симметричный? То есть вставляется и работает любой стороной?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
интересный, он симметричный? То есть вставляется и работает любой стороной?
Это из-за глубины лунок? Я спрошу.

- - - Добавлено - - -

Просмотрел все каталоги-не нашёл! Я бы из Пензы сделал!
я бы посмотрела и апексы без пазов, но подойдёт ли толщина...
 

Bars

Специалист
Делал недавно комплектик, удивил ключик с профилем как у Казани но тоньше 2 мм маркировка тоже удивила. Сделал из kaz 1s но вернулась клиентка с словами не лезет в скважину. Подточил и пришла она снова делать второй комплект.
 

Bars

Специалист
не хочется создавать новую тему, пофлужу тут. кто производитель этого замка? И можно ли купить такую секретку в Украине?
 

ЗамКом

Специалист
Делал недавно комплектик, удивил ключик с профилем как у Казани но тоньше 2 мм маркировка тоже удивила. Сделал из kaz 1s но вернулась клиентка с словами не лезет в скважину. Подточил и пришла она снова делать второй комплект.
Казань, выполненная на китайской заготовке.
Китайские заготовки всегда тоньше и оригинала, и "фирменных".
Скорее всего под замок предыдущему мастеру потребовалось U-5I (JMA), которого у него не было и он выполнил дубликат на китайской казани. Такое бывает.

оффтоп
 

Bars

Специалист
оффтоп
 

dima

Специалист
Цилиндр с гаражного Кирова..
http://mirzamkov.biz/catalog/products/1769/13509/
так же с этим цилиндром Киров выпускает очень неудачные пятиригельные (или четырех с защелкой) накладные замки на двери

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

Bars

Специалист
мда? Почему то мне казалось что киров это вот .
 

dima

Специалист
Есть большой Киров и маленький:) маленький вот, перед Барьером
2013-09-26-0397.jpg
а на твоем фото скорее калуга маленькая (характерная покраска болтиков КЭМЗ)
 

Bars

Специалист
вот такие кресты у меня очень редкие, по сему я в них не шарю. Но первая ссылка что ты прислал меня конечно убедила что это именно киров. А теперь ты меня удивил еще раз, почему то казалось что калуга только накладные замки выпускает. Ну английский профиль двухсторонний. Они еще в двух вариантах идут потолще и потоньше. А оказывается еще крест у них есть)
 

dima

Специалист
очень давно такая Калуга продавалась, где то в середине 90х закончилась с крестовым ключем, были замки даже с тягами.. не уверен, что цилиндры в них были точно от Калуги, но такие, как на твоем фото.. если вдруг попадется такой замок, обязательно сфотографирую.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Bars

Специалист
245858b5ca58.jpg bada9f1dc82d.jpg
вот такое чудо принесли, стоит замок на гараже. Спрашиваю у вас наверное один ключ для закрытия замка а это вертушка что б ригель двигать? Говорят нет, просто стоит замок с таким ключем:)) Такую вертушку купить отдельно можно?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу