• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Чей ключ?

ternokeys

.
Команда форума
Со стандартными заготовками проблем нет (конкурент неподалёку занялся реализацией, если не продаст, так одолжит), но бывают заказы для творчества - и отвечься от мыслей житейских и отдохнуть можно..и лайков насобиратЪ :)). А там уже от настроения и заинтересованности - хочу возьму, хочу откажу
 
Последнее редактирование:

ignat

Специалист
Игорь, молодец! :good: Я бы так не смог -терпения не хватило бы. Вам вон какие замки приносят! А в нашей деревне -только тёмно да рассвело.Это как песня из одного фильма Гурченко поёт - "а в нашей забегаловке луне и яичнице только голодранци местные живут".
без выходных , отпусков и запоев
а вот тут мона и горькую попить -не пьёт значит шпиён :hihi:
сам стараюсь по пятницам не работать..."прикладным искусством занимаюсь" - а то так и до палаты №6 ... шутка!
 

reg12

Специалист
Со стандартными заготовками проблем нет (конкурент неподалёку занялся реализацией, если не продаст, так одолжит), но бывают заказы для творчества - и отвечься от мыслей житейских и отдохнуть можно..и лайков насобиратЪ :)). А смотря по настроению и заииннтереесованости - чочу возьму, хочу откажу,
я раньше станки и приспособы разрабатывал , чертил . несколько лет уже не тянет чертить , полежать бы )))))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вот для чего в замке фиксация засова так устроенна? пока не придумал объяснения
А что в ней необычного?
Тот же 32 гардиан, например (правда, там пружина одна на два фиксатора). http://masod.org/showthread.php?t=1062

- - - Добавлено - - -

нарезать по шаблонам уже долго .
А шаблоны из заготовок?
 

ternokeys

.
Команда форума
Необычно то что для накладного с цилиндром фиксатор с двух качающихся половинок и каждый шаг ригеля своя половинка поднимаеться хвостовиком


ancora фиксация.jpgancora_фиксация.jpg
- - - Добавлено - - -

..хм...шаблоны наверно те, что кусачками формируеться высоты

Всял на пробу наборный ключ (ва2, пока самый неудобный из за направления рамок) пока всю мелоч расставил ---фрезой по заготовке проще )))))
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист

Олег

Специалист
Добрый день всем! Кто подскажет, из какой заготовки лучше будет сделать? Размеры: 27,1*8,4*2,2.
 

Вложения

  • 38.6 KB Просмотры: 485
  • 41.8 KB Просмотры: 455

Олег

Специалист
А как насчет выделенной на фото области ключа? Для чего этот выпил нужен? Какую роль играет при использовании ключа?
 

Вложения

  • 39.2 KB Просмотры: 476

ternokeys

.
Команда форума
Берёте кале с удлинённым упором, а для чего уже клиента пытать как цилиндр установлен, может там ничего и нет

- - - Добавлено - - -

вырез - да просто штамп такой, не заморачивайтесь
 

okey

Специалист
Всем Бодрого дня!
Клиент прислал фото ключа от мебели "Практик", кто нибудь встречал такое?
07022017.jpg
 

okey

Специалист
Всем спасибо, клиент на днях привезет, потом отпишусь.
 

Bars

Специалист
вот такое чудо попадалось кому? Ширина 6 мм, толщина 2. Клиент говорит что с почтового ящика ключ. В гугле по поиску замков nova находил только замки типа евро лока. Сделать ключ для меня проблем нет, но может готовые заготовки имеются?
 

Bars

Специалист
http://key-smt.com.ua/za20-errebi.html такие? че то цена не радует, если клиент не соврал и они действительно с почтового ящика то выгоднее фрезернуть заготовку с той же пензы.
 

ternokeys

.
Команда форума
Да, Олег о таких говорил.
Цена "красивая", я держу для других "извращений" )), пенза для шкафчика вполне подойдёт
 
Сверху Снизу