• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Девайс для нарезки ключа по замку

den362

Специалист
Наверно не в той теме спросил.Попробую в этой.Коллеги кто нибудь пользуется китайским девайсом где если делать ключ по замку,там по номерам рамок набирают спец болванку и по ней режут ключ.Вообще какова точность изготовления?
 

tagir.dn

Специалист
Когда задаете вопрос,, то выкладывайте фото.

Я на вскидку знаю три набора. И о каком речь ?
 

павел

Специалист
Команда форума
У меня есть новый ,не пользуюсь,если нужен 5000 руб.
 

den362

Специалист
Коллеги подскажите пожалуйста.Вопросик у меня по нарезке ключа HU101.Подскажи пожалуйста,в личинке замка зажигания десять рамок, есть двухзначные т.е 11,12,13 и тд. и однозначные 1,2 и тд,а в коробочке по набору высоты лежат в разделах от 1 до 4.Не пойму как их ставить.Спасибо заранее.
 

ternokeys

.
Команда форума
Дану их приспособы, на vadvailishest' лежит, взял раза два-три отважился, стал набирать, высоты плутаю, попробовал раз нарезать, "пин" вылез, дану - от носа нарезаю фрезой напрямую
IMAG0522.jpg- черновик на Grand Scenic
 

tagir.dn

Специалист
Просто кошек готовить не умеете. :)

Отличная приспособа. Бок , только на хондовских ключах. Вытаскивать пины геморно
 

den362

Специалист
Посмотреть вложение 27504 по высотам или номерам рамок , глядя как работаешь. С декодером или с разбором замка.
С разбором замка,по номерам рамок

- - - Добавлено - - -

Просто кошек готовить не умеете. :)

Отличная приспособа. Бок , только на хондовских ключах. Вытаскивать пины геморно
Что с хондовскими ключами ?
 
Сверху Снизу