• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Патентованная защита от самоимпрессии Гардиан 30, 50

dima

Специалист
Ну офигеть теперь, шо делать то..:):popcorm2:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вчера пыталась рассказать заказчику о преимуществах 50 серии. О том, что их нельзя назвать невскрываемыми (даже без разрушения втулок). Это как идти с ногами, запутавшимися в верёвке. Можно, но неудобно и разве что на слабо.
 

dima

Специалист
Это решение было очевидно с самого начала, но вот трындеть зачем в открытом форуме о нем?
Я не пользуюсь такими вещами, мне деньги платят за работу, и что замок остался цел, а вот воры для себя подчерпнут много интересного
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Это решение было очевидно с самого начала, но вот трындеть зачем в открытом форуме о нем?
Если очевидно, то чего там секретного? Ну, можно срезать. Или высверлить заклёпки. Или перерезать ригели. С каких это пор профи должно шокировать слово "инструмент"? :)
Берёшь обыкновенный инструмент для срезания втулки на 50 гардиане, а потом достаёшь обыкновенные отмычки, и просто его открываешь. Делов-то - достал из левого кармана, и готово :)
 

dima

Специалист
Светлана, это открытое обсуждение, и если кого то останавливала защита, ты сейчас рискуешь ее опустить в канализацию, я понимаю, что все равно всплывет, но, в свете защит граждан, лучше позже.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Мой самоимпресс тоже очевиден. Давай выложим? Чего там секретного, достал из кармана :at_a_loss:
Разница в том, что он очевиден для профи, вопрос в технологичности и, соответственно, рисках рапространения.

- - - Добавлено - - -

Светлана, это открытое обсуждение, и если кого то останавливала защита, ты сейчас рискуешь ее опустить в канализацию, я понимаю, что все равно всплывет, но, в свете защит граждан, лучше позже.
Ок. Anton, откуда утверждение, что легко срезается? Инструмент Ваш?
 

mmx_4

Специалист
Это решение было очевидно с самого начала, но вот трындеть зачем в открытом форуме о нем?
Например, для того, чтобы люди, которым интересно, могли более адекватно оценивать уровень покупаемых ими замков.
Ведь не написано "открывается в 2 плевка", чем грешат многие "видео-разоблачители".
И ещё для того, "чтобы карась не дремал".
 

dan

Специалист
Вся тема напоминает обсуждение вскрытия накладного эльбора.06.51.
1. Эльбор вскрывается?
Да....да...да
2. А накладной ?
Да..да..да
3. А втулка- направляющая?
Да...да...пофиг, ломаем и все
4. А покажи инструмент для вскрытия " потом"?
Вот...
Так он же короткий)))
А на практике...нафига её убирать?
А куда её потом девать, если она не упала, а зажало в двери?
А как вообще это сделать, если отверстие только под ключ и на двери ещё мдф?
Да нафига на неё заморачиваться, я лучьше хозяина подожду и ключи " вежливо" попрошу)))
 

dan

Специалист
оффтоп
 

mmx_4

Специалист
Всё отсюда Они же его и продают.
В том-то и проблема : оно уже публично, уже открыто продаётся всем желающим.
И что-то мне подсказывает, что покупают всё больше не честные мастера.

Ну вот ролик, и он демонстрирует : в замке имеется дополнительная преграда для вскрытия.

---------------------------------------
Если я не ошибаюсь, именно публичное распространение информации о свёртыше подвигло производителей делать "ослабленные" зубья, публичное распространение информации о самоимпрессии - делать защиты от неё или переходить на цилиндры.

- - - Добавлено - - -

у кого есть шурик dewolt за 470 долларов
оффтоп
 

dima

Специалист
В том-то и проблема : оно уже публично, уже открыто продаётся всем желающим.
Согласен.. но надо будет пройти ложняки Гардиана, а самоимпресс работает криво, знаю надежный, там вопросы к Брагину))):)
 

valeh

Специалист
Если я не ошибаюсь, именно публичное распространение информации о свёртыше подвигло производителей делать "ослабленные" зубья, публичное распространение информации о самоимпрессии - делать защиты от неё или переходить на цилиндры.
Звучит как Прогресс" :)
 

dima

Специалист
оффтопНе сдержался))

- - - Добавлено - - -

Гардиан изначально облажался с этой втулкой.. но! достаточно классные зацепы на сувальдах!
как у меня спросил один мужик, как найти ложный паз.. не ищи его! он сам тебя найдет:hihi::good:
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
В том-то и проблема : оно уже публично, уже открыто продаётся всем желающим.
И что-то мне подсказывает, что покупают всё больше не честные мастера.

---------------------------------------
это и есть суть проблемы - верно подмечено :good:
есть тонкая грань - инструмент для " аварийного открытия " и " штрумент "
ведь ранее появилась очередная "поделка" на данную модель от того же производителя ( к слову сказать чел тырит все что увидит :) мы ржём - хоть бы вид " накатки " на детали менял )
но чегось у " поделки " не заладилось . А видать продавать то хоттса и вот вылезло более простое и естественно очевидное решение . Но .... нарушена тонкая грань
1. Клиент так просто даст уничтожить защиту своего замка ?
2. Ограничено ли время работы " аварийщика " ? Замок то давно вскрываемый " чисто " пусть трохи дольше чем успешное использование самоимпрессии и " свертыша выпуклевок"
3. Заметит ли клиент " частичное повреждение " ?
Все эти пункты заставляют задуматься об разнице между инструментом для " аварийного открытия " и " шустрым штрументом " . Ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю - но имхо уж очень откровенно проследуется цепь " решения задач" направленных на лпределенного потребителя .
 

dan

Специалист
Сверху Снизу