• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сувальдный замок BORDER ЗВ9- 8Г

Vadim67

Специалист
Открывал сегодня металлическую дверь с замком BORDER ЗВ9- 8Г. Был настроен на долгую "борьбу", но по факту оба полуоборота открыл крючками за 6 минут. Как оказалось, зацепы на сувальдах есть, а стойка "лысая":)):

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg
 

dan

Специалист
Из этого следует что? Отличный замок на ...калитку или при домовой погреб)))
 

Vadim67

Специалист
Отличный замок на ...калитку или при домовой погреб)))
Полностью с тобой согласен.
Но ещё полгода назад в помещении, где установлена дверь с этим замком, располагался банк "Крайинвестбанк":)):)):)).
Они же и устанавливали себе эту дверку:))

Вот такой комплект замков установлен в этой двери:
Безымянный.jpg
 

dan

Специалист
Это норм))) лет 5-7 назад обслуживали приват, звонят, нужно хранилище открыть( ключ не работает), поехал на авось, ну не открываю я хранилища...но посмотреть дюже хотелось(траблы ,когда мавриком пиво открывают бывали и часто, тут я помочь могу, но),...прошёл все системы, кодовые дверки аж три, подвал, сенсоры и т.д подхожу к Нему, возле двери стоит Она( хранительница ключей,как всегда девушка средних лет), прошу ключ, открывается тубус....а оттуда достается...кале крест! Я чуть на пятую точку не сел))), ну говорю, давайте посмотрим...как часто? Когда и кто последний закрывал? Короче вопросы задаю, а сам потихоньку натфилечком уголки подпиливаю...пока бегали, выясняли, ругались...связи то под землёй нет...вставил ключик как нужно и открыл....если бы не высокий потолок, то их увеличенные глаза, меня бы до небес подняли...)))
 

dima

Специалист
Полностью с тобой согласен.
Но ещё полгода назад в помещении, где установлена дверь с этим замком, располагался банк "Крайинвестбанк":)):)):)).
Они же и устанавливали себе эту дверку:))

Вот такой комплект замков установлен в этой двери:
Посмотреть вложение 26800
Все проще, открываем и меняем на Гардиан 30Й серии
Без доработок:)
 

dima

Специалист
Ранее мне ПроСам с новыми ложняками нравился, зубастый такой.. но, после откровенного перелизывания Гардиана и косяков в Торексах с Прорфессорами я его боюсь ставить.. пусть будет, цены роняет.. выигрывает тендеры на установки в двери новых производителей.. для меня есть один достойный ПроСам - в легкой серии ЗВ8-8м, И ВСЕ))
оффтоп
 

dima

Специалист
Сегодня вспомнил эту тему и решил порадовать Торекс Гардианом))
прислали фото, надо второй замок, чтобы закрываться изнутри удобно. Быджет на все 3.т. рублей, вместе с работой.
IMG-20170530-WA0059.jpgIMG-20170530-WA0060.jpgIMG-20170530-WA0061.jpg
Собрал такую солянку вторым замком:) поставил, главное металл при резке не перегреть, чтобы полимер не поплыл, карман из пены)))
Чтоб как то укрепить будущее шатание корпуса - бронь на цилик, хорошо .опу держит:)
Ну вот, один из немногих Торексов в стране с Гардианом получился:hihi: может и единственный.

20170531_113852.jpg20170531_114014.jpg
 

dima

Специалист
Искал до приезда на заявку вменяемый цилиндр до тыщи, 45/35, со стороны 35 вертушок, можно даже 40/30 было с учетом длинной шейки ключа.. по фото заказчика прекрасно знал смецение цилиндров на такой двери.... нетути:) в золоте.. Фуаро 40/40, поэтому так глупо цилиндр изнутри торчит.. Апекс был, но Англия, на порядок круче этого фуаро под броней, но, боюсь, меня бы с таким цилиндром отфудболили, типа что за хрень тулишь..
все бюджет! были и Изео, и Асиксы со штоком, но там я вылетал за обозначенный бюджет, были и Криты со штоком, но там я не попадал в свою безусловную гарантию в два года.. боюсь крита)) хотя бронь от Ритко/Крит поставил, вроде не совсем гавно, но, в отличии от Апекса/Кале стоит в два раза дешевле..
Работа у меня такая)))
 

dan

Специалист
Ну в Пензе уже 7-8 дверей таких) и еще где то 3 с Мэттемом)))
Как в старом , грустном,анекдоте " звонит директор морга, директору автомагазина, " ты сколько сегодня ЯВА продал?" ," пять" , " вот бл..ть, опять до поздна сидеть, где-то ещё один катается""
 

dima

Специалист
Продолжение)) соседи заказчицы снизу попросили сделать такое же удобное закрывание.. и еще две заявки с этого дома:) надо вводить в прайс улугу - доработка недодвери Торекс-Альфа, понаставили много, а пользоваться жутко неудобно.. и выдирать из проема жалко :0403:

20170602_135345.jpg20170602_140850.jpg20170602_140901.jpg20170602_141045.jpg
 

dima

Специалист
Конечно, вместо верхнего было бы быстрее, но там мелкий пацан, в первый класс пойдет в сентябре, не дотягивается, а нижним пользоватся совсем не умеет.
после третьего доработанного Торекса Гардианом нужные навыки всего в руках)) на эту установку затратил 36 минут, из которых пять минут наблюдал, как этот мелкий хулиган пытается научиться пользоваться замком... в какой то момент думал. что ключ свернет нафиг, ух.... он еще кошку взрослую с улицы притащил, пока я работал.. бедная бабушка
а мне, шоб только научился... уезжал, переживал за замочег
Зафлудим тему))
Можно вместо верхнего Сам поставить мелкий цилиндровый, уже так делал, чутка работы.. но это не мой метод)))
 

lock73

Специалист
Ранее мне ПроСам с новыми ложняками нравился, зубастый такой.. но, после откровенного перелизывания Гардиана и косяков в Торексах с Прорфессорами я его боюсь ставить.. пусть будет, цены роняет.. выигрывает тендеры на установки в двери новых производителей.. для меня есть один достойный ПроСам - в легкой серии ЗВ8-8м, И ВСЕ))
оффтоп
Зато денежку нам приносят... ЗВ 8-8У и М тоже ставлю,как и САМ мини. Остальное только открываю и меняю.

- - - Добавлено - - -

Из этого следует что? Отличный замок на ...калитку или при домовой погреб)))
Чтобы потом без картошки остаться или через забор лазить? Ну его на фиг! :scratch_one-s_head:
 

dan

Специалист
Не, в плане износостойкость, он норм, а вот без картошки))))
image-0-02-05-068732853622f321144728e5b21f3db68784ac5880d85fec680e0ac02e114ee0-V.jpg
Как раз для мешочка хватит
 

Виталий Шевченко

Специалист
зацепы на сувальдах есть, а стойка "лысая":
Это наша логика...нужны зацепы- вот за цепы, через года два еще дадут задание и сделают правильно стойку, когда замок будет совсем не актуален, даже на калитку. А потом спрашивают почему модель не продается :lol:
 
Сверху Снизу