• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цилиндры Аверс

Bragin-911

Специалист
В последнее время сталкиваюсь регулярно. Самый дешевый ЦМС на рынке, дилеры разных компаний тулят куда попало - страдают двери торэкс, гардиан и прочие. Дерьмище редкостное, чаще всего проблема - ключ есть, цилиндр заклинил. Ломаются переталкиватели, зависают пины. Исправный цилиндр открывается чем угодно за время, сопоставимое с открывание штатным ключом, самый дешевый китаец сопротивляется дольше и ломается реже. ИМХО всем хоть сколько-нибудь дорожащим репутацией производителям стоит дать пинка дилерам и запретить использование этого чудовища в своих дверях.
 

павел

Специалист
Команда форума
Согласен,тоже встречал подобные ситуации в новых дверях на гарантии.Работает1-2-3 месяца.
 

olgred

Специалист
Аверсы бывают разные.Те, что подороже и потежелее с поломками не попадались.
 

Алексей

Специалист
Дима, мы с ними с голода не помрём :). Почти каждый день, даже до конца гарантийного срока не доживают. У нас только один продавец дверей их меняет, когда узнал, что он несколько дверей с ними поставил, то тут же поменял своим клиентам. Остальные надяются, что повезёт.
 

Алексей

Специалист
Едем с очередного аверса в торексе сигма. Три месяца проработал. Вчера аверс открывали, так тот бедолага полгода в 32.01 держался.
 
хорошие цмс,стабильный с них доход,продавцы здесь непричем,они продают достойные заказчику товар
 
Добавлю, что Аверсы, которые мы продаём, есть серии AM и BM. Первые лёгкие, другие тяжёлые. Надо предполагать, что одни из сплава алюминия, другие из латуни.
IMG_20170522_172656.jpg
 

LONAR

Специалист
ИМХО всем хоть сколько-нибудь дорожащим репутацией производителям стоит дать пинка дилерам и запретить использование этого чудовища в своих дверях.
Дима, а кто тебе сказал, что дилер ставит цилиндр.Почти никто из дверников не запаривается по поводу циликов. Их производитель ставит, дабы снизить цену.А дилеры просто продают.Я даже когда с Торэксом работал ручки не брал. Но когда они их до 150 рублей оценили( убирали из стоимости) плюнул и оставил как есть.
 

dima

Специалист
Дерьмо легкое, дерьмо тяжелое
:0403::hihi:

- - - Добавлено - - -

Дима, а кто тебе сказал, что дилер ставит цилиндр.
Другой Дима ответит.. так вот. диллеры ставят то, что предлагают, так я познакомиллся с мауером Элит в дверях Гардиан, как только они к нам заехали, но я этот цилик уже изучил ранее у Димы в гостях
Не составляет совсем труда
Вчера впервые! встретил Моттуру 48 на двери в Находке
Моттуру чемпион 48

думал. что ети цилиндры точно обойдут меня стороной))
Решил задачу, слесарь я, или как:)
 

Bragin-911

Специалист
Дима, а кто тебе сказал, что дилер ставит цилиндр.Почти никто из дверников не запаривается по поводу циликов. Их производитель ставит, дабы снизить цену.А дилеры просто продают.Я даже когда с Торэксом работал ручки не брал. Но когда они их до 150 рублей оценили( убирали из стоимости) плюнул и оставил как есть.
:face:А гарантийку кто оплачивает? Это изделие со 100% вероятностью развалится до истечения гарантийнго срока:popcorm2:
 

Fors

Специалист
:face:А гарантийку кто оплачивает? Это изделие со 100% вероятностью развалится до истечения гарантийнго срока:popcorm2:
Сейчас ездил открывать Аверс заклинивший в двери Торекс. Дверь на гарантии. за год уже 3 раза меняли по гарантии цилиндр которой клинил и всё равно ставят Аверс. Клиент сказал что 6 лет гарантии дали. И за вскрытие клиенту деньги возвращают.
 

valeh

Специалист
Берем торекс. Я клиент, кто-то аварийщик. За пару лет отбиваем стоимость торекса. Нажива пополам )
 

Алексей

Специалист
Сейчас ездил открывать Аверс заклинивший в двери Торекс. Дверь на гарантии. за год уже 3 раза меняли по гарантии цилиндр которой клинил и всё равно ставят Аверс. Клиент сказал что 6 лет гарантии дали. И за вскрытие клиенту деньги возвращают.
С чем дверь купили, то по гарантии и ставят. Хотят другое - оплачивают или сами покупают цилиндр. Только продавцы никогда не предупреждают о том, что в их дверях сейчас стоит какашка-цилиндр. Им надо говорить, что дверь поставим, проверим, замок этим цилиндром закроем, если повезёт, то и откроем, но может и сломать придётся. Потом заменим на тот цилиндр, который вы хотите. Тогда кто такие двери брать будет? А цена двери играет роль.
Пока почти каждый день на хлебушек дают заработать эти чудо-цилиндры:))
 

Fors

Специалист
С чем дверь купили, то по гарантии и ставят. Хотят другое - оплачивают или сами покупают цилиндр. Только продавцы никогда не предупреждают о том, что в их дверях сейчас стоит какашка-цилиндр. Им надо говорить, что дверь поставим, проверим, замок этим цилиндром закроем, если повезёт, то и откроем, но может и сломать придётся. Потом заменим на тот цилиндр, который вы хотите. Тогда кто такие двери брать будет? А цена двери играет роль.
Пока почти каждый день на хлебушек дают заработать эти чудо-цилиндры:))
Апекс ведь не намного дороже стоит. могли бы их ставить. Хотя как по мне пусть аверсы ставят уж очень мне нравится на них ездить. Считай сумку с инструментом поднимать не надо, открывать минуту. Заодно замену на нормальный можно предложить.
 
Сверху Снизу