• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

День пионерии

reg12

Специалист
:) дык вроде уже лет 30 границы открыты и нет нужды упираться и ограждать , можно просто уехать на все готовое в прекрасное далеко .... только вот нет этого прекрасного далека , за бугром те же яйца ,только немного под другим соусом . и не будет в ближайщие сотни лет , скорее будет тотальный контроль и тотальная слежка за всеми , ибо богатыми и счастливами могут быть только те , кто таковыми уже родился и их задача всеми возможными способами не пущать всех желающих в свой круг ...... по тому и щемят наших нуворищей , пытающихся выбраться на международную арену и разговаривать на равных ... деньги то есть , происхождение подкачало . они для буржуев то же быдло , только с деньгами. задача проста деньги отнять , быдло обратно к корыту .

... нет простых человеческих понятий , есть право сильного ... а законы и понятия придуманы для управления нами , чтобы сидели и не пикали ... вся эта мораль легко меняется под нужные цели и задачи и народ схавает , даже не заметив что его переформатировали , ибо это психология управления массами . мораль и закон это всего лишь инструмент управления , не более .... нет ни одного крупного политика не испачканного в крови ;)
 

Bur

Дерзкий укр
:) дык вроде уже лет 30 границы открыты и нет нужды упираться и ограждать , можно просто уехать на все готовое в прекрасное далеко .... только вот нет этого прекрасного далека , за бугром те же яйца ,только немного под другим соусом . и не будет в ближайщие сотни лет , скорее будет тотальный контроль и тотальная слежка за всеми , ибо богатыми и счастливами могут быть только те , кто таковыми уже родился и их задача всеми возможными способами не пущать всех желающих в свой круг ...... по тому и щемят наших нуворищей , пытающихся выбраться на международную арену и разговаривать на равных ... деньги то есть , происхождение подкачало . они для буржуев то же быдло , только с деньгами. задача проста деньги отнять , быдло обратно к корыту .

... нет простых человеческих понятий , есть право сильного ... а законы и понятия придуманы для управления нами , чтобы сидели и не пикали ... вся эта мораль легко меняется под нужные цели и задачи и народ схавает , даже не заметив что его переформатировали , ибо это психология управления массами . мораль и закон это всего лишь инструмент управления , не более .... нет ни одного крупного политика не испачканного в крови ;)
:)):)):))
Олег ! У меня 90 % знакомых делает бизнес либо в Европе либо с Европой . Я слесарь но большинство инструмента, на который тратятся силы и зарабатываются деньги идет в Европу . Замки Европейские , сама схема работы также копируется . Да и Ваши нувориши также много трындят за " великий и могучий " , а хвалятся поездками в Европу и предпочитают деньги рубацать именно на европейских технологиях :)
Выехать я могу хоть завтра но зачем ? Мы все здесь затеяли именно чтоб перенять чужой качественный опыт , а не вспоминать " пионЭрию " .
Впрочем разговор ни о чем и мне лень его продолжать . Тебе ответил , а так бы прошёл мимо- пионЭрия так пионЭрия , мне то что ?
Мы уходим от этого и слава богу , а вам самим выбирать....
 

reg12

Специалист
:good: .... тут нет клоунов . клоуны тусят на цирковых форумах ;) .
 

Bur

Дерзкий укр
:good: .... тут нет клоунов . клоуны тусят на цирковых форумах ;) .
Прочитал :)
оффтоп
 

reg12

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
мдаааа.. подросли пионэры юные, головы,.... однако видать неа: "!!ура!! на нас напали будем войнушку отмечать...":face::popcorm2::at_a_loss::face::face:(в Смешно, как то ну никак не вписываеться :()

ну раз так, так с наступающим ... с празничком, что ли :shok::-x
 

reg12

Специалист
это ЕГ виноват . мозги не думают , а выбирают понравившееся из 3-4-х предложенных вариантов . смартфонное поколение . :-[ ... инвалиды нанотехнологического надрыва :) ...
 

ternokeys

.
Команда форума
:xox: этот пацан сделал мой день с утра, и до вечера :Vala_34::chapaev::scenic:

без политики, чесно, просто смеюсь - "задорнов отдыхает" :popcorm2:

каюсь, что тему поднимаю: готов быть руган и наказан :-[
 
Сверху Снизу