• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор 2 замков (желаемый бюджет до 500 уе)

Aleksei

Участник форума
Добрый день,
устанавливаю новую вторую металлическую дверь в квартиру. Она будет основной по замкам. Первая металлическая стоит относительно простая. Сигналка, скрытые и открытые камеры под запись в облако и пр.
Мания преследования во все красе :))
Вопрос к специалистам, какие замки поставить на эту вторую дверь. Верхний сувальда, нижний цилиндр. Геморрой с копированием ключей третьими лицами приветствуется.
Плановый бюджет на замки с фурнитурой - 500 уе
Буду признателен за развернутый дельный совет

p.s лечить манию преследования и весеннее обострение не предлагать :))
 

valeh

Специалист
Производителя и модель второй двери сообщите, пжста.
Или ТЗ с чертежом.

Вы на проффоруме. Здесь даже если и флудят, то профессионально . И стебутся тоже так.
 

Aleksei

Участник форума
Или ТЗ с чертежом.
Дверь несерийная. Чертежа, увы, у меня нет, если какие-то технические характеристики необходимы для совета, я готов поделиться цифрами.

Вы на проффоруме.
Надеюсь это не является причиной отказа в совете?
 

valeh

Специалист
Да отруки накидайте, сфоткайте и сюда. Это нормально
 

Aleksei

Участник форума
Да отруки накидайте, сфоткайте и сюда. Это нормально
Экономическое образование отразилось на чертеже. Кстати, из 85 мм ширины двери 20 сложная декоративная лицевая панель
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

valeh

Специалист
чертеж огонь :)

идите традиционным путем: верхний барьер-премьер или меттэм лидер, нижний какой-нить итальянский. На цилиндр протектор, на корпус замка пластина. И цилиндр ключ\вертушка из линейки эвва.
 

Aleksei

Участник форума
чертеж огонь :)

идите традиционным путем: верхний барьер-премьер или меттэм лидер, нижний какой-нить итальянский. На цилиндр протектор, на корпус замка пластина. И цилиндр ключ\вертушка из линейки эвва.
верхний - барьер премьер тоже планирую
а вот с нижним диллема (тяжело нам умным и красивым - не разорваться)
Замок Чиза Революшн Про с каким-то цилиндром... Тут мысли и про Эффу 3KS и Моттуру Чемпион Про... или может вообще Эффу MCS подумать?

Беспокоит несанкционированное копирование ключа. Что здесь по ключам интересней и безопасней?
 
Последнее редактирование:

Dzirt

Старожил
Беспокоит несанкционированное копирование ключа. Что здесь по ключам интересней и безопасней?
Позволю себе вставить 5 копеек ввиду недавнего изучения данного вопроса тут же. Горячо любимый последнее время Titan T 100 RX, MTL Interactive, любой цилиндр у которого ключ имеет интерактивный элемент.
 
А

Андрей_Омельченко

Алексей, ради интереса.
Что с предыдущей темой, Вы что то выбрали?

Теперь по Вашему новому запросу.
Вы можете спокойно поставить верхний MRX, нижний PE-Block + EVVA 3KS + хороший протектор Azzi Fuasto.
 
А

Андрей_Омельченко

Дополнительным бонусом от компании ЛИОМ (и конечно же лично от меня) для Вас Алексей, будет бутылка свежепривезенного пива с Чехии. Конечно при условии что Вас устроит комплект который я Вам предложил.

- - - Додано - - -

Вы меня с кем-то перепутали, я только пришел на форум
Извините.
Прочитал сообщения в Вашей теме от Dzirt (он тоже Алексей) и просто ошибся.
Еще раз извините.

Но предложение все равно в силе.))
 

Dzirt

Старожил
Алексей, ради интереса.
Что с предыдущей темой, Вы что то выбрали?

Теперь по Вашему новому запросу.
Вы можете спокойно поставить верхний MRX, нижний PE-Block + EVVA 3KS + хороший протектор Azzi Fuasto.
Андрей, спасибо, приятна такая забота:-) Пиво с удовольствием выпил бы и не только, но при личной встречи :-) Комплект конечно же выбрал и будет установлен в заказанную дверь. Когда поставят, с удовольствием поделюсь, если производитель против не будет :-)
 

Autostop

Участник форума
Добрый день,
устанавливаю новую вторую металлическую дверь в квартиру.
Если дверь внутреннего открывания, проследите , чтобы вам правильно поставили дверную коробку, а точнее говоря её крепление к стенам.
 

Aleksei

Участник форума
Если дверь внутреннего открывания, проследите , чтобы вам правильно поставили дверную коробку, а точнее говоря её крепление к стенам.
а на что обратить внимание?
 

Autostop

Участник форума
а на что обратить внимание?

Чтобы крепление дверной коробки было со стороны квартиры.
Тут всё зависит от способа установки коробки.

- - - Добавлено - - -

Чтобы так не получилосьhttp://masod.org/showthread.php?t=2121 , поскольку у меня возникла аналогичная ситуация.
 

valeh

Специалист
Это обычное рабочее крепление коробки )) не паникуйте)
 

Aleksei

Участник форума
С удовольствием услышу еще советов по комплектации замками двери ;)
 

Aleksei

Участник форума
Пока нет других желающих...Вас интересует просто конкретные модели по чужому мнению или Вы хотите сами под себя выбрать?
конкретные модели по чужому мнению
 
Сверху Снизу