• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

выбор цилиндра до 600грн совет

Г

Гость

добрий вечер всем интересует недерогой цилиндр что вы посоветуете

я присмотрелся к gerda evo 60 (30x30)
 

dan

Специалист
добрий вечер всем интересует недерогой цилиндр что вы посоветуете

я присмотрелся к gerda evo 60 (30x30)
Важна цена или надёжность? Можно и Шерлок взять, он дешевле, а Герда проверенней...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
добрий вечер всем интересует недерогой цилиндр что вы посоветуете

я присмотрелся к gerda evo 60 (30x30)
Разыщите Кале 164GN. Именно G, не ведитесь на "вот вам лазерный, он лучше"

- - - Добавлено - - -

Хотя, не могу я так. Это не совет, а ерунда. Рассказывайте, что за дверь.
 

dan

Специалист
Разыщите Кале 164GN. Именно G, не ведитесь на "вот вам лазерный, он лучше"

- - - Добавлено - - -

Хотя, не могу я так. Это не совет, а ерунда. Рассказывайте, что за дверь.
Света, цилик 60, ну что там за дверь ))). просто "дверь"...просто цена(((

- - - Добавлено - - -

у меня был 2 дня назад заказ, клиент " в теме", делает ключи...ему залили ABUS клеем и вставили гвоздик, он клей удалил, гвоздик достал, но ключ не входит, подточил бочинку на болванке и провернул...но на 90 градусов и застрял... приехал, а там "мотор сич" вверх ногами ))) "не долго музыка играла" но даже рабочий остался, только подкусывает, пришлось поменять сторонами.(((. так и здесь ... просто секрет дороже 100 и дешевле 600
 
Г

Гість

А все же если вернуться к "gerda evo", по нему очень мало информации, он достоин внимания? Кто нибудь имел с ним дело? Как он по сравнению с близкими по цене Titan k5 и Iseo R6 в плане надежности эксплуатации и взломостойкости ("ковыряние отмычками", "самоимпрессия с фальгой", "вырывание саморезом", извиняюсь если не правильно сформулировал, но думаю все поняли о каких методах я написал)? Если смотреть только на рекламное описание, то он как бы соответствует Iseo R7 т.к. имеет два ряда пинов + боковые, а стоит при этом втрое дешевле...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Как он по сравнению с близкими по цене Titan k5 и Iseo R6 в плане надежности эксплуатации и взломостойкости ("ковыряние отмычками", "самоимпрессия с фальгой", "вырывание саморезом", извиняюсь если не правильно сформулировал, но думаю все поняли о каких методах я написал)?
Улыбнутся, и пойдут в обход цилиндра. Покажите дверь.
 

dan

Специалист
Улыбнутся, и пойдут в обход цилиндра. Покажите дверь.
+1
самоимпрессия, саморез...мы тоже много умных слов знаем, НО
Безопасность - комплексное решение... Ну посоветуем мы вам титан, а его вместе с накладной бронькой и "снимут" ...кто виноват? нет, не вы конечно...
 
Г

Гость

под моим именем уже и гість появился

гість много сильно ви хотите от цилиндра до 600 грн

кстати Светлана agb scudoo 5000 как вам етот ??понадежней герди вродеби

дверька такая что ей аблой протект противопоказан ((( украдут дверь с цилиндром((


гість ето моя тема

(((

гисть ти пережеваеш что откоют отмичками ? купи gerda titan zx cisа antipiking abloy protek dom diamant cisa rs 3 kaba expert
и еще 10видов цилидров крутих

я завел тему бюджетного цилика

- - - Добавлено - - -

Улыбнутся, и пойдут в обход цилиндра. Покажите дверь.
он дверь не покажет так как переживает за свою безопасность

и так переживает что смотрит подешевле цилиндр чтоб всех воров отпугивал
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
кстати Светлана agb scudoo 5000 как вам етот ??понадежней герди вродеби
Он обыкновенный, однорядка с пассивными пинами. По надёжности нравится, наверное, больше, чем Герда, по защите - как обычно, нужна броненакладка, и нужно понимать, что его откроют, если будет такая задача.

- - - Добавлено - - -

гість ето моя тема
"Гість" - потому что подтянулся украинский язык интерфейса.
Переключать языки можно внизу слева страницы.
 
Г

Гость

abus

Добрый день подскажите Abus до 600 грн нормальный или Шерлок лучше?
 
Сверху Снизу