• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

evva ics vs mottura champions pro

LastLost

Участник форума
да, она, и она же раньше не прилегала. Миллиметра полтора.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Погодите, что-то не складывается.
Мы имеем:
Да, МСК. Привязка есть, текущий цилиндр 35х45 почти впритык в входному отверстию. По размерам дверь - 67, 28 фасад и 39 внутренняя от центральной оси. Замок - 22. Накладка врезная, типа Апекс Про. Внутренний размер накладки - 21, плюс стакан 1,5 + проставка 1.5 = 11+ 21 + 3 = 36. Что и видно в итоге. По моим расчетам - 30х40 оптимально, даже проставку можно убрать было бы.
то есть, при толщине замка 22 мм у нас от замка до наружной плоскости полотна 17 мм. У броненакладки столько же свободного пространства:

bn_26_1201.jpg

Возможно, 22 мм - это ширина планки (для лёгких замков популярный размер), но тогда у нас ещё больше места. Упирается цилиндр? Но раньше стоял цилиндр с наружной частью 35 мм, и результат был тем же. Это как? Вы фото сделаете? Квест какой-то...
 

LastLost

Участник форума
Нет цилиндр не мешает, сел почти вровень с передним листом. Сделаю фото, конечно.
 

ternokeys

.
Команда форума
А без цилиндра ?

- - - Добавлено - - -

Цветная пудра, синька, карандаш, маркер...по отпечатках посмотреть где садиться
 

LastLost

Участник форума
И без цилиндра зазор был. А когда вместо старого поставил новый, то приличный зазор был до шайбы. Потом разобрал и убрал одну проставку. Цилиндр не упирается. Я думаю сам стакан слегка "отличается" от чертежных размеров ввиду несовершенства изотовления :).
 

ЗамКом

Специалист
Я думаю сам стакан слегка "отличается" от чертежных размеров ввиду несовершенства изотовления :).
Да, в крите такое может быть.
Я бы через деревяшку подстучал до момента соприкосновения. Она же мягкая должна быть...
 
Сверху Снизу