• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

evva ics vs mottura champions pro

LastLost

Участник форума
хотел сменить на ключ-ключ, так как задвижка есть, а два тумблера как бы ни к чему. И короткая - наружу.
 

LastLost

Участник форума
не совсем понял, но задвижка и ключ/вертушка несколько избыточно, кмк. Или что?
 

dima

Специалист
Попробую обьяснить..
Вот Вы пришли домой, как закрываете дверь?
правильно. на задвижку. удобно:)
а когда приходит член вашей семьи, что делаете? встаете с дивана и открываете эту задвижку.
Цилиндр с вертушком решает кучу проблем, начиная от не вставания с дивана
а задвижка прибавляет проблем.
у меня по работе, когда за дверью кому то плохо, и снаружи родственники с ключами и скорая 50/50
часто врачи говорят, вот чуть пораньше бы
 

Виктор Лобач

Специалист
pam, Павел, не обратил внимания, что это Москва. Естественно у Эфы все отлично с этим. :yes: А что с математикой? Есть болванки? Не слышали?
 

pam

Специалист
С MOTTURA? Понятия не имею. Я предполагаю, что там можно просто круглую дырку просверлить, вот и будет вся математика :)
Но уверенности нет, я не интересовался.

pam, Павел, не обратил внимания, что это Москва. Естественно у Эфы все отлично с этим. :yes: А что с математикой? Есть болванки? Не слышали?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я предполагаю, что там можно просто круглую дырку просверлить, вот и будет вся математика
Я тоже это предполагаю, поэтому написала "теоретически защищены". :)
 

LastLost

Участник форума
Самое интересное, они запихнули эту математику на всю линейку обновленную
 

LastLost

Участник форума
Нет :-[
просто люблю немного разобраться в вопросе перед принятием решения. А интернет содержит кучу инфы :)
 

dan

Специалист
Нет :-[
просто люблю немного разобраться в вопросе перед принятием решения. А интернет содержит кучу инфы :)
Посему, систематизировать её он тоже помогает :good:
Ну да, "за спрос не бьют в нос", поэтому с интересом :popcorm2:)):good:
 

LastLost

Участник форума
Добрался я до брони. Увы, я ввел в заблуждение - это Крит Бн-36.
Одну проставку убрал, но вот вопрос - юбка стакана не плотно прилегает к внешнему листу. По чертежам оно должно было бы, а вот в реале - нет. Есть смысл сменить?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добрался я до брони. Увы, я ввел в заблуждение - это Крит Бн-36.
Одну проставку убрал, но вот вопрос - юбка стакана не плотно прилегает к внешнему листу. По чертежам оно должно было бы, а вот в реале - нет. Есть смысл сменить?
Юбка стакана - это декоративная наружная часть?

ab66334744291089af28b6d311c3e19a.jpg

А насколько велик зазор? Почему она раньше становилась нормально, а сейчас нет?
 
Сверху Снизу