• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

АНБС - что за зверь!?

Yugens

Старожил
Собственно говоря, предлагаю обсудить продукцию питерского производителя стальных дверей, который, насколько я видел и знаю, очень редко мелькает на форумах и нечасто появляется в поисковиках при тематических запросах. Интересным показался, т.к. предлагает нестандартные "двери-гнутики", а конструкции очень похожие на московский Бастион, с полотнами до 5мм и коробкой из швеллера 120. Были бы интересны экспертные впечатления основанные, естественно, на информации изложенной на сайте: http://www.anbs.ru/products/stalnye_dveri
 

dan

Специалист
Очень приятная, честная реклама маленького цеха по изготовлению дверей, аналог мастерской по дубликатам ключей, в которой Не ремонтируют обувь. Все бюджетной, просто, без претензий на взлом, просто как в " МММ" зарабатывают на " человеческой жадности" только здесь на моде " дверь металлическая, как у соседа, только красивее" и замки любые, на выбор клиента.
Как реклама на" волге" " перевезу всё, что влезет", есть болгарка,сварка и штангель...ждём заказов.
 

valeh

Специалист
Я не понял , где вы сходство с бастионом нашли. И не вычитал про швеллер 120.
Я не внимательно смотрел?
 

Yugens

Старожил
Да... там сделан достаточно интересный калькулятор..( расчет двери онлайн) если набраться терпения и пройти все этапы - будет поле выбора материала коробки..Насколько помню мне попадались и 100 и 120 швеллер.. То же касается и толщин внешнего листа.. Самые большие сомнения у меня вызвали ребра жесткости.. Там и рядом нет бастионовской плотной решетки из уголка...а какая-то странная п-образная вставка между двух листов.
Безымянный.jpg
http://www.anbs.ru/raschet/rst.php?newrst
 
Последнее редактирование:

valeh

Специалист
Действительно, швеллер, уголок, труба..
Не самые понятные лично мне размеры, ну и что.
П-обр вставка (она же ребро) , это не новое слово в дверестроении. Штука давнишняя, исполняется по-разному. При пристойной толщине собственного листа, правильном размере и интеграции в полотно , вполне себе устойчивая основа.
Где то там я видел и другой вариант каркаса полотна.
Нащельник из 3+2... Например, Дима Брагин не любит устойчивых к деформации нащельников, а я люблю.
Изложенное на сайте... Ну, а что там обсуждать?
Нюансов не знаем, качества не знаем, ничего не знаем...
 

Yugens

Старожил
Нюансов не знаем, качества не знаем, ничего не знаем...
Вооот!! И я про это! А ведь интересно! Согласитесь, если отталкиваться от калькулятора, предлагающего бесконечную вариативность конструкций, выглядит все достаточно аппетитно, учитывая особенно, что в Питере нет такого выбора как в Москве!. На dverizamki.org есть всего один отзыв о них, негативный и явно заказной, ибо чел, "якобы пользователь АНБС", позже публикует положительный про СМК..:at_a_loss:

- - - Добавлено - - -

Например, Дима Брагин не любит устойчивых к деформации нащельников, а я люблю.
Аварийщики вообще не любят крепких дверей))):)) Я это уже понял...:xox:
 

valeh

Специалист
Мне когда интересно, я напрашиваюсь позырить ))

У аварийщиков есть на то основания. У меня тоже есть ))

- - - Добавлено - - -

Стоп. А как вы хотите эти двери обсуждать, если вы ничего о них не знаете?
 

valeh

Специалист
Сказано "аварийщики" наверное, потому, что аварийщики и спасатели в чем-то тождественные понятия))
 

dan

Специалист
Аварийщики вообще не любят крепких дверей))):)) Я это уже понял...:xox:
я в мчс не работал, но... село 25км от Харькова, ребёнок 3 года, закрыл задвижку, родители дёрнули дверь, она заклинила, лето окно открыто, вызвали "тут ребёнок закрылся, у него истерика и у меня(мама звонит), приезжайте скорее", ответ "так мчс вызовите"...."они двери не открывают"..."добро,буду 45 - 55минут", я в центре города..."ждем". Приехал, ребёнок уже успокоился, точнее хрипит, узнаю где задвижка, начинаю сверлить...а там швеллер 120, а задвижка накладная ребёнок просто испугался и отошел к окну, а там папа(почуял неладное), короче пока открыл, ребёнка уже папа на руках в подьезд занес...оба смеются, только у папы"штаны мокрые".
бабушка не подаёт признаки жизни второй день, родня переживает, но ломать не хочет, ключи вставлены из нутри, двери просто сварены на заводе 15 листов металла проложенные паралоном и стянутые болтами, коробка соответствующая, один из ТРЁХ замков зафиксирован(реечный)...это было не долго...но 2 аккума на шурике сели...открыли, она уже синеть начала...скорая спасла.
каша на плите, хозяин мусор выносит, собака прыгнула на ручку и сломала, "а что, замки в металлических дверях НЕ ВЕЧНЫ?", гнутый короб, внутри карманы...каша сгорела но дом спасли...
А если бы это был просто слесарь из соседнего подьезда???

- - - Добавлено - - -

так что крепкие двери это для нас ХОРОШО :good:, дорого берем...много зарабатываем, но плохо для обывателя, иногда летальные исходы бывают.
 

dima

Специалист
я в мчс не работал, но... село 25км от Харькова, ребёнок 3 года, закрыл задвижку, родители дёрнули дверь, она заклинила, лето окно открыто, вызвали "тут ребёнок закрылся, у него истерика и у меня(мама звонит), приезжайте скорее", ответ "так мчс вызовите"...."они двери не открывают"..."добро,буду 45 - 55минут", я в центре города..."ждем". Приехал, ребёнок уже успокоился, точнее хрипит, узнаю где задвижка, начинаю сверлить...а там швеллер 120, а задвижка накладная ребёнок просто испугался и отошел к окну, а там папа(почуял неладное), короче пока открыл, ребёнка уже папа на руках в подьезд занес...оба смеются, только у папы"штаны мокрые".
бабушка не подаёт признаки жизни второй день, родня переживает, но ломать не хочет, ключи вставлены из нутри, двери просто сварены на заводе 15 листов металла проложенные паралоном и стянутые болтами, коробка соответствующая, один из ТРЁХ замков зафиксирован(реечный)...это было не долго...но 2 аккума на шурике сели...открыли, она уже синеть начала...скорая спасла.
каша на плите, хозяин мусор выносит, собака прыгнула на ручку и сломала, "а что, замки в металлических дверях НЕ ВЕЧНЫ?", гнутый короб, внутри карманы...каша сгорела но дом спасли...
А если бы это был просто слесарь из соседнего подьезда???

- - - Добавлено - - -

так что крепкие двери это для нас ХОРОШО :good:, дорого берем...много зарабатываем, но плохо для обывателя, иногда летальные исходы бывают.
Тебе в тему задвижки - зло
 
Сверху Снизу