• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mul-T-Lock Classic Pro

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Это не все,пины будут вращаться,как в Medeco,в МТЛ много патентов,а китайцы много чего придумывают нового,нужно соответствующее оборудование для новой продукции,которое надо изготовить и настроить.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Была на семинаре локсмастеров, проводимом ежегодно нашим дистрибьютором Mul-T-Lock, SPV Company оффтоп. Они представили эту модель; она будет предлагаться для продаж. Цену обещают на 4-5$ дороже Mul-T-Lock Classic. "Хитрый" внутренний пин, по сути, является элементом контроля профиля, то есть, серийной секретности. Его расположение (3 или 4 позиция) также предопределяется профилем. То есть, в пределах профиля этот пин расположен на одном и том же месте.
_DSC0024.jpg _DSC0016.jpg _DSC0023.jpg _DSC0014.jpg
 

Лаура

Специалист

dima

Специалист
и вроде, как, mul-t-lock classic будет выводиться из ассортимента вообще
О как.. Жаль, достоиный рабочий цилик был, мне заморочки с профилем не нужны.. помянем..

- - - Добавлено - - -

Классик, ты был достойным цилиндром, я много пользовался твоими достоинствами.. но, к сожалению. эффективные менеджеры)))
 

Лаура

Специалист
Дим, не спеши расстраиваться, может у вас иначе будет?!:at_a_loss:
 

dima

Специалист
Да ладно.. при чем тут расстройство:) клиенту круть! производитель молодец!
вот только я такие ставить не буду, потому что обман, кому надо, будет копия, кто умеет - откроет
все...
 

valeh

Специалист
Да ладно.. при чем тут расстройство:) клиенту круть! производитель молодец!
вот только я такие ставить не буду, потому что обман, кому надо, будет копия, кто умеет - откроет
все...
оффтоп
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
О как.. Жаль, достоиный рабочий цилик был, мне заморочки с профилем не нужны.. помянем..
Дим, это действительно скорее заморочки местного дилера. Некая логика в этом есть - практически один и тот же цилиндр держать на складе два раза - это перебор.
У нас с прошлого года начали Интегратор возить и перестали 7х7. Та же фигня.
 

dima

Специалист
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Да и меня времени много, еще лет 30 точно
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Некая логика в этом есть - практически один и тот же цилиндр держать на складе два раза - это перебор.
Если сборка, задача становится доступнее. Корпусы ведь те же.
 

adronis

Участник форума
Почитал комментарии так и не понял, стоит он внимания или нет.
Как то все вокруг да около, весьма обтекаемо.
Если нет - порекомендуйте что то другое в районе ~80$ плюс-минус.
Спасибо.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Почитал комментарии так и не понял, стоит он внимания или нет.
Как то все вокруг да около, весьма обтекаемо.
Если нет - порекомендуйте что то другое в районе ~80$ плюс-минус.
Спасибо.
Мне пока не попался такой цилиндр,сказать пока нечего,но если вам нравится МТЛ,то возьмите серию Классик, достойный цилиндр.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Как то все вокруг да около, весьма обтекаемо.
Вы видели когда-нибудь оценку элемента в отрыве от общей конфигурации? Реально ли выбрать видеокарту по единственному критерию цены?
 

adronis

Участник форума
Хорошо пееформулирую, дверь спецификация уже определена, заказ на стадии оформления.
Замка будет два, один из CISA Revolution Pro, туда цилиндр и подбираю.
Смотрю или на этот или на Iseo R7.
Какой из этих лучше взять.
 
Сверху Снизу