• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Раздел для аварийщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прохожий

Заблокирован
Ну... не всегда есть что сказать
интересно что бы в обсуждении были не только аварийщики
про выход ты правильно сказал
 

павел

Специалист
Команда форума
Я не аварийщик,но мне очень интересна тема о замках.Зная сильные-слабые сороны замков со "всех" сторон,появляется большая свобода в общении с клиентами(покупателями) замков,дверей.Но так же новая информация подталкивает к новым действиям,это полезно для развития бизнеса и в направлениях,которыми раньше не озадачивался,не знал или не обращал внимания(в моем случае).Поэтому хотелось бы участвовать в специальных темах.Хотя, как я понял, вопрос в желании учавствовать.Я конечно не против высказаться,но когда будет,что сказать.А пока в основном слушаю(читаю).
 

Bur

Дерзкий укр
Осталось Свете показать кнопку ВКЛ. И Вы Павел с нами.
 

Bur

Дерзкий укр
Сорри, уработался сегодня:drink:
 

Kvartirant

Специалист
Приветствую всех. Кто знает, что случилось с аккаунтом Владимира Борисовича? У меня он теперь некликабельный гость
 

Kvartirant

Специалист
Ничего непоправимого не произшло? Это настроенческое решение?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ничего непоправимого не произошло? Это настроенческое решение?
Это позиция, отношение к закрытым разделам.
Я понимаю Владимира Борисовича. По сути, мы все хотим одного, просто разными словами. Если честно, очень больно.
 
V

Valzi

Довольно слабая позиция - бежать
 
Последнее редактирование модератором:

Kvartirant

Специалист
Без Владимира Борисовича сиротливо, даже притом, что я не был против раздела. Я все еще считаю, что лучше, чтоб внутренности моего замка и методы его открытия обсуждали непублично. Но, возможно, это психология и зависимости вскрытий от публичности обсуждений и нет и я зря боюсь.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Без Владимира Борисовича сиротливо, даже притом, что я не был против раздела. Я все еще считаю, что лучше, чтоб внутренности моего замка и методы его открытия обсуждали непублично. Но, возможно, это психология и зависимости вскрытий от публичности обсуждений и нет и я зря боюсь.
Если бы знать как правильно, тогда и ошибок бы не было, и никто бы не уходил :). Думаю, можно предложить решение, которое примут все стороны. Постараюсь так сделать.
 

Kvartirant

Специалист
Если бы знать как правильно, тогда и ошибок бы не было, и никто бы не уходил :). Думаю, можно предложить решение, которое примут все стороны. Постараюсь так сделать.
А есть еще те, кто против идеи потаенного раздела?
Я, кстати, просмотрел как-то аргументы Владимира Борисовича, а теперь, вот, не спросить. Светлана, а Вы можете написать ваши варианты, может пообсуждаем в теме про раздел.
Отчасти эта дилемма похожа на давнюю журналистскую загадку про публикацию особой информации. Там история в том, что работник пера сидит в кабинете у главкома и ненароком видит на перевернутой бумажке приказ о завтрашнем начале войны. Я понимаю, что предложенные обстоятельства идиотские, но, тем не менее. Так вот, этический вопрос: публиковать журналисту это или нет. Обычно от этой темы начинается холивар, ибо ответы равнозначны.
Отчасти так и с секретным разделом.
 
V

Valzi

Это фишка такая: как только создается новый форум, сразу начинаются вопросы о создании закрытого раздела.
Смысл этого раздела, если какую-то важную и не для всех ушей и глаз информацию можно оговорить лично (лс, скайп, письмо, телефон, личная встреча)?
 

Bragin-911

Специалист
Смысл этого раздела, если какую-то важную и не для всех ушей и глаз информацию можно оговорить лично
Смысл собственно в том, что эту информацию можно обсудить сразу со всеми участниками. Лично придется раз, да еще раз, да еще много, много разХихикающий
 
V

Valzi

И как, на предыдущих площадках, активность в закрытых разделах наблюдается?
 

Bur

Дерзкий укр
Это фишка такая: как только создается новый форум, сразу начинаются вопросы о создании закрытого раздела.
Смысл этого раздела, если какую-то важную и не для всех ушей и глаз информацию можно оговорить лично (лс, скайп, письмо, телефон, личная встреча)?
на самом деле здесь не обсуждали закрытый раздел. В нем не было смысла. Впрочем и сейчас особого смысла нет.
Есть один момент - спекуляциии на законе об обороте СТС. Среди мастеров этот закон не воспринимается относительно их инструмента. Но есть отдельные личности, посещающие Вендта и выставки в Европе, которые считают- шо Там он относится к сообществу слесарей, а на Родине он следит... повторю следит за тщательным исполнением законов другими слесарями.
Для того чтобы не провоцировать никого своими фотами или инфой было предложение о закрытом разделе. Но так как мы точно не понимали как и в каком виде его сделать - могли быть ошибки. Думаю все исправим и все будет хорошо.
Никакую информацию от друзей, коллег и потенциальных клиентов никто прятать не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу