• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Раздел для аварийщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mos-Key

Специалист
а почему закрытыи раздел авариищиков должен волновать не авариищиков?
почему я (или не я) должен делится всем миром тем во что я вкладывал уиму времени и бабок
я могу этим делится только друзьями,даже в том случае если они виртуальные или друзья друзеи
или вы думаете что наши знания упали нам с неба просто так?

Эт точно.
 

Bur

Дерзкий укр
А не проще сделать свою закрытую площадку, вне форумов? А то эти вопросы о разделе для аварийщиков преследуют из форума в форум :)
Членство на этом форуме вполне может быть тем, чем можно гордится, как пишет Томас.
Свои правила, свое общество. Открыта только та информация, которая может быть полезна потребителям разного толка.
Валер!
Ну есть такой форум. Да интерес и живость обсуждения возникает только при обсуждении самого закрытого раздела:) Мы не хотим быть особенными. Да и весь конфликт возник не из за того что кого то не пустили- а Владимир сам не захотел.
Хошь я тебе все тайны расскажу? Все, все, все. Они тебе нужны?
Да и тайн много нет типа осе се пальцем открывается. Это такая же работа как у тебя по дверям. Тоже чертежи, угол атаки, кодовые зазоры, высоты пинов и многое другое.
 
V

Valzi

Валер!
Хошь я тебе все тайны расскажу? Все, все, все. Они тебе нужны?
А для чего они мне? :) Лишней информации вокруг и так хватает.
Я так понимаю, что есть информация, которая должна находится в ограниченном доступе: чертежи инструмента, технология аварийного вскрытия различных замков/дверей в разных ситуациях, описание слабых мест. Но это то-же информация не форумная (открытая, в каком бы закрытом разделе она не находилась), а личная: видеоконференции, семинары, просто встречи для обмена опытом. Но это на мой не посвященный взгляд.
Я себя совершенно комфортно чувствую без дополнительных таинств и обрядов :) Главное, чтобы итоговая информация была засвечена, чтобы было понятно, в каком направлении двигаться, стоит тот или иной замок применять, где его лучше прикрыть, если нет вариантов замены и т.п.
 

dima

Специалист
На мой нубский взгляд в этом смысле замки похожи на лицензионный софт. Выходит новый пак у Адоб, все ждут лекарства. Через месяц оно появляется и все качают. Народ счастлив, пиратская партия счастлива, Адоб считает потери.
В точку! вот только этого "лекарства", "таблетки", "кряка" не должно быть в общем доступе! тут не просто своровали мысль, квартиру обнесли..
Закрытый раздел?
Надо, или нет?
Уже есть, для членов Масод, не думаю, что Андрей Омельченко (к примеру) завтра бросит свой Лиом и пойдет вскрывать квартиры
зы. есть одно но.. опять не все доверие и инфа не вся будет, т.е. вдруг осенило, а можно же так! и нет, не напишу, позвоню раз, и еще много раз
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
писал на середине прочтения темы.. сейчас уже не уверен
 

dima

Специалист
Для разряда обстановки и улыбок предлагаю Дим (меня тоже) как то обозначить, а то ДимаДимаДима.. развелось)))
 
V

Valzi

Ди, Дим, Дима
Дима1, Дима2, Дима3
Д[SUP]1[/SUP], Д[SUP]2[/SUP], Д[SUP]3[/SUP]
 

Kvartirant

Специалист
Д2 - попадание, Д1 - потоплен.
Мой ход: д4
 

jasv

Специалист
Я кликнул на Вступить и не пустили. Написали прав нет.УУ.
 

TevTom

Специалист
Томас, поясни, пожалуйста, что ты хотел сказать. Непонятен вопрос.
поставим вопрос по другому

кто имеет право нажать на кнопку "вступит"?
любои кто зарегистрировалось на форуме?
любои член Масода?
любои пользователь интернета?
 

TevTom

Специалист
Я кликнул на Вступить и не пустили. Написали прав нет.УУ.
я никогда не нажимаю на неизвестные мне кнопки-может так рвануть.....
сперва узнаю что к чему а потом уже решу для себя,нажать или не нажать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу