Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Раздел для аварийщиков - Страница 2
Страница 2 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 ... Последняя
    Информация

Заблокирован
    Ну... не всегда есть что сказать
    интересно что бы в обсуждении были не только аварийщики
    про выход ты правильно сказал

Информация

Член МАСОД
    Я не аварийщик,но мне очень интересна тема о замках.Зная сильные-слабые сороны замков со "всех" сторон,появляется большая свобода в общении с клиентами(покупателями) замков,дверей.Но так же новая информация подталкивает к новым действиям,это полезно для развития бизнеса и в направлениях,которыми раньше не озадачивался,не знал или не обращал внимания(в моем случае).Поэтому хотелось бы участвовать в специальных темах.Хотя, как я понял, вопрос в желании учавствовать.Я конечно не против высказаться,но когда будет,что сказать.А пока в основном слушаю(читаю).

3. Спасибо Алекс, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Осталось Свете показать кнопку ВКЛ. И Вы Павел с нами.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Александр ,мы вроде на "ты".

Информация

Дерзкий укр
    Сорри, уработался сегодня
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Член МАСОД

Информация

Сын полка
    Приветствую всех. Кто знает, что случилось с аккаунтом Владимира Борисовича? У меня он теперь некликабельный гость
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Кто знает, что случилось с аккаунтом Владимира Борисовича? У меня он теперь некликабельный гость
    Он удалил себя. Очень сожалею.

Информация

Сын полка
    Ничего непоправимого не произшло? Это настроенческое решение?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Он удалил себя. Очень сожалею.
    Чего за фигня такая? Надо возвращать!

12. Не нравится Bur не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ничего непоправимого не произошло? Это настроенческое решение?
    Это позиция, отношение к закрытым разделам.
    Я понимаю Владимира Борисовича. По сути, мы все хотим одного, просто разными словами. Если честно, очень больно.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Чего за фигня такая? Надо возвращать!
    Технически такая возможность есть, но без решения Владимира не имею права.

Довольно слабая позиция - бежать
    Последний раз редактировалось Valzi; 16.02.2014 в 20:30.

16. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Без Владимира Борисовича сиротливо, даже притом, что я не был против раздела. Я все еще считаю, что лучше, чтоб внутренности моего замка и методы его открытия обсуждали непублично. Но, возможно, это психология и зависимости вскрытий от публичности обсуждений и нет и я зря боюсь.

18. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Без Владимира Борисовича сиротливо, даже притом, что я не был против раздела. Я все еще считаю, что лучше, чтоб внутренности моего замка и методы его открытия обсуждали непублично. Но, возможно, это психология и зависимости вскрытий от публичности обсуждений и нет и я зря боюсь.
    Если бы знать как правильно, тогда и ошибок бы не было, и никто бы не уходил . Думаю, можно предложить решение, которое примут все стороны. Постараюсь так сделать.

20. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Если бы знать как правильно, тогда и ошибок бы не было, и никто бы не уходил . Думаю, можно предложить решение, которое примут все стороны. Постараюсь так сделать.
    А есть еще те, кто против идеи потаенного раздела?
    Я, кстати, просмотрел как-то аргументы Владимира Борисовича, а теперь, вот, не спросить. Светлана, а Вы можете написать ваши варианты, может пообсуждаем в теме про раздел.
    Отчасти эта дилемма похожа на давнюю журналистскую загадку про публикацию особой информации. Там история в том, что работник пера сидит в кабинете у главкома и ненароком видит на перевернутой бумажке приказ о завтрашнем начале войны. Я понимаю, что предложенные обстоятельства идиотские, но, тем не менее. Так вот, этический вопрос: публиковать журналисту это или нет. Обычно от этой темы начинается холивар, ибо ответы равнозначны.
    Отчасти так и с секретным разделом.

22. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Это фишка такая: как только создается новый форум, сразу начинаются вопросы о создании закрытого раздела.
    Смысл этого раздела, если какую-то важную и не для всех ушей и глаз информацию можно оговорить лично (лс, скайп, письмо, телефон, личная встреча)?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Смысл этого раздела, если какую-то важную и не для всех ушей и глаз информацию можно оговорить лично
    Смысл собственно в том, что эту информацию можно обсудить сразу со всеми участниками. Лично придется раз, да еще раз, да еще много, много разХихикающий
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

И как, на предыдущих площадках, активность в закрытых разделах наблюдается?

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Это фишка такая: как только создается новый форум, сразу начинаются вопросы о создании закрытого раздела.
    Смысл этого раздела, если какую-то важную и не для всех ушей и глаз информацию можно оговорить лично (лс, скайп, письмо, телефон, личная встреча)?
    на самом деле здесь не обсуждали закрытый раздел. В нем не было смысла. Впрочем и сейчас особого смысла нет.
    Есть один момент - спекуляциии на законе об обороте СТС. Среди мастеров этот закон не воспринимается относительно их инструмента. Но есть отдельные личности, посещающие Вендта и выставки в Европе, которые считают- шо Там он относится к сообществу слесарей, а на Родине он следит... повторю следит за тщательным исполнением законов другими слесарями.
    Для того чтобы не провоцировать никого своими фотами или инфой было предложение о закрытом разделе. Но так как мы точно не понимали как и в каком виде его сделать - могли быть ошибки. Думаю все исправим и все будет хорошо.
    Никакую информацию от друзей, коллег и потенциальных клиентов никто прятать не хочет.

27. Спасибо Дмитрий НН, МИХАИЛ, Bragin-911 благодарит за это сообщение
Страница 2 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)