• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Продам станок для изготовления ключей WENXING 100E (аналог). Только по Украине

slash606

Участник форума
Универсальный станок для изготовления ключей Faxiang 100E / Leader 100E является более доступным аналогом Wenxing 100E и изготавливает такие ключи:

* английские плоские одно-двухсторонние (квартирные);
* автомобильные отечественные, иномарки, скутеры;
* флажковые, сейфовые, гаражные, Эльбор, Class, САМ, Мэттэм;
* полукруглые «ABLOY» (финские) одно-двухсторонние;
* крестовидные, роллетные, 3х-4х сторонние;
* помповые;

Станок в хорошем состоянии, обслужен и готов к работе

Цена 10500 грн (около 390 USD)

IMG_20170425_130607.jpg
IMG_20170425_130627.jpg
IMG_20170425_130652.jpg
IMG_20170425_130720.jpg
 

dan

Специалист
Прошу прощения, а как вы на нём фины делали?
 

Константин

Специалист
А так же сейфовые и гаражные. А, еще и помповые. :0403: Прошу прощения.
 
Для финов нужна дополнительно каталка. зажимается в правые зажимы. При изготовлении помповых зажимы развернуть перпендикулярно станку. На советские сейфовые 8мм он слабый. а мауер нарежет. Гаражный фин там не зажмется. Я wensing 100е доволен. брал в 2013г. как для китайца очень даже не плохо уже давно окупился.
 

slash606

Участник форума
Для финов нужна дополнительно каталка. зажимается в правые зажимы. При изготовлении помповых зажимы развернуть перпендикулярно станку. На советские сейфовые 8мм он слабый. а мауер нарежет. Гаражный фин там не зажмется. Я wensing 100е доволен. брал в 2013г. как для китайца очень даже не плохо уже давно окупился.
Каталка есть. Но это не Wenxing? Он у нас стоит втрое дороже. А описание взял из инета, так что не обессудьте. Кто в теме, думаю, осведомлен, что на этом станке можно делать :)
 

dan

Специалист
Да в том то и дело, что толком ничего кроме англичан :(
 

slash606

Участник форума
Да в том то и дело, что толком ничего кроме англичан :(

Я делал и англичан и финов и бородковые, даже форд-гробик без преспособы. Это, может, не так комфортно, как иметь по станку на каждый тип ключей, но для начала очень даже подойдет. Плюс есть вертикалка. В итоге не делал я только ригеля. Просто в моем маленьком городе иметь что-то более навороченное - просто нерентабельно.
 

ternokeys

.
Команда форума
"катанка" Харьков АЭП , "АЗЛК" кооперативная- это ж с какого времени мастерская? город?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Хотелось бы сказать. Автор темы - мой коллега Александр из соседнего с Херсоном небольшого городка.
Нормальный человек, ему можно доверять.
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтопЗакрываються ?!?! а у меня за полгода хорошие други три открыли в округе' (600м)
 

slash606

Участник форума
оффтопЗакрываються ?!?! а у меня за полгода хорошие други три открыли в округе' (600м)
У нас город очень маленький, к тому же рядом областной центр, где все работают и учатся. Поэтому даже одна мастерская не загружена, как того хотелось бы.
 

dan

Специалист
Хотелось бы сказать. Автор темы - мой коллега Александр из соседнего с Херсоном небольшого городка.
Нормальный человек, ему можно доверять.
Ага, принято, тогда здесь скорее всего пока никому не нужен. Знаю в Одесской области искали, на связь не выходит, мож отдыхать поехал, можно предложить продавцам оборудования, состояние реально нормальное, судя по виду, но посоветовать некого не могу, сам барыгой редким был, даже сейчас инстинкты остались)))
 
Сверху Снизу