• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сочетание замков CISA и ISEO

Dzirt

Старожил
Выбранный Вами Cr Mrx dual - это корпус с двумя системами, цилиндровой и сувальдной, причём сувальдная часть на сегодня - достаточно серьёзная защита; по поводу частых случаев выхода из строя - ложь, зачем - не понятно. А вот насколько прост сувальдный iseo на вскрытие, даже я продемонстрирую. аккуратно установят и будет работать как часики.
По поводу двух систем я понимаю, но нужно отдельных два замка, чтобы разнести нагрузку. Устанавливать будут те, кто будет изготавливать дверь. Так что не думаю, что все будет идеально:-(
 

Bur

Дерзкий укр
Речь идет о T100 или T100RX?

- - - Добавлено - - -
Насколько знаю сейчас поставляют в сетке размеров Т 100 RX . Разница с T 100 в том что у RX присутствует интерактивный элемент на ключе ( ключи защищены от несанкционного копирования )
Т100 вроде был у импортёра но не в большом количестве
 

Лаура

Специалист
Или к cisa редукторному Cr Mrx верхним дополнительным
 

Dzirt

Старожил
Да и Барьер Премьер без системы тяг, что не подходит и вылет ригелей маловат.
 

Mos-Key

Специалист
Очень узнаваем? И как вариант, он во всех советах присутствует:-) Все к нему сводится, или есть другие варианты?:-)
Даа,узнаваем:)

Почему во всех советах,могу другой дать,еще интереснее-наверх редукторную Чизу с хорошим бронепакетом и цилиндр достойный. Не нравиться (не подходит)?
Еще вариант - у Гардиана там сейчас целая армия сувальдников отштампована,как вариант верхним.И не дороха.
 

Dzirt

Старожил
А если дополнительный Cisa 56 525 с редуктором, а нижний Cr Mrx Dual? Правда два цилиндра, это перебор. Какой тогда Гардиан и насколько они хороши?
 

Dzirt

Старожил
А что за дверка то? Как устроена ?
На этапе конструирования, учитывпя кустарность условий, из готового профиля, с двойным притвором, то двухтрубная коробка, двойной толщины притвор, замковые карманы и так далее, как по мне все стандартно и без наворотов:-)

- - - Добавлено - - -

Тяги нужны обязательно.
 

valeh

Специалист
На этапе конструирования, учитывпя кустарность условий, из готового профиля, с двойным притвором, то двухтрубная коробка, двойной толщины притвор, замковые карманы и так далее, как по мне все стандартно и без наворотов:-)

- - - Добавлено - - -



Тяги нужны обязательно.
Эскиз, чертеж ?
Двери из готового профиля могут быть очень хороши. Надо только кучу всего сделать правильно. И не испортить в конце
 

Dzirt

Старожил
Эскиз, чертеж ?
Двери из готового профиля могут быть очень хороши. Надо только кучу всего сделать правильно. И не испортить в конце
Если Вам интересен эскиз, могу набросать, пока в голове, но думаю тут будет оффтоп, могу создать отдельную тему. Но надо определиться с доп замком.
А что Вы имеете в виду не испортить в конце?
 

Mos-Key

Специалист
Тяги нужны обязательно.
Из того,что есть из сувальдников с тягами-советовать ничего не буду.
Если считаете Evva 3KS для себя избыточным,я думаю,что CR DUAL c t 100 rx и хорошим бронепакетом для Вас будет достаточным. Более чем.
 

valeh

Специалист
Оффтопа не будет. Здесь приветствуется рассматривать замки и двери вкупе.

Не испортить.. я даже боюсь перечислять. На каждом этапе можно ошибиться так, что придется переделывать.
Есть много способов испортить.
 

Dzirt

Старожил
Из того,что есть из сувальдников с тягами-советовать ничего не буду.
Если считаете Evva 3KS для себя избыточным,я думаю,что CR DUAL c t 100 rx и хорошим бронепакетом для Вас будет достаточным. Более чем.
Какую броненакладку использовать для цилиндра?
 

Dzirt

Старожил
Схема двери, вид сверху
IMG_20170425_093736.jpg

- - - Добавлено - - -

Раз уж речь зашла о дверях, может кто посоветует толкового человека, который может изготовить и установить в Николаеве? Если будут ответы, вынесу в отдельную тему.
 
А

Андрей_Омельченко

Добрый день, уважаемые форумчане. Проектирую металлическую дверь. Стою перед выбором, какие замки ставить. Выбор пал на замок CR DUAL MRX BL STOP, но продавцы сетуют на невысокую его надежность. Выбрал рабочую пару: основной - CISA 56.535 Revolution Pro с цилиндром ISEO R7 с броней или подобного уровня и дополнительный - ISEO 612D-3. Прокомментируйте, пожалуйста, если плохая комбинация, посоветуйте, что лучше. Спасибо.
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, а кто именно из продавцов говорил Вам что у замка CR DUAL невысокая надежность?
 

Dzirt

Старожил
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, а кто именно из продавцов говорил Вам что у замка CR DUAL невысокая надежность?
Добрый день, кто конкретно, не знаю, это было сказано производителем дверей, якобы так им сказал продавец. Кто продавец, я не в курсе.
 
А

Андрей_Омельченко

Dzirt,
Спасибо за ответ.
Хочу добавить некоторую информацию для Вас лично. Бывает, что непрофессиональные продавцы иногда путают некоторые бренды. У наших диллеров были такие случаи когда к примеру ихние клиенты путали замки CR Serrature и SECUREMME Serrature. Путали потому, что считали это одним и тем же замком, поскольку в названии встречается слово Serrature (что в переводе с итал. - замок)ю Хотя это абсолютно разные замки.
От себя хотел бы добавить для вас:
- все замки CR имеют два года гарантии, которую наша компания выполняет. Для нашей компании очень важна репутация на рынке, поэтому мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.
- механика замка с одной стороны очень проста, с другой стороны качество все деталей на высшем уровне. Очень правильно заметил Александр - замки CR это конструктор, из которого производитель собирает необходимую комплектацию.
- поверьте, даже если в городе Николаеве сейчас нет нашего официального сервисного центра, но в любом случае если у Вас возникнет гарантийный случай (а я на 99% уверен что он не возникнет) - мы решим Вашу проблему в кротчайшие сроки.

Я читал что Вы выбираете между цилиндром TITAN T 100 RX и TITAN T 200. Моя личная рекомендация - Выбирайте цилиндр TITAN T 100 RX. На мой взгляд именно TITAN T 100 RX является топовым цилиндром в линейке TITAN.

Также для информации. TITAN T 100 - является предыдущей модификацией цилиндра TITAN T 100 RX.

Относительно комплектации: выбирайте CR DUAL MRX BL + TITAN T 100 RX + любую из броней AZZI FUASTO (по возможности выбирайте броню с дополнительными элементами защиты).

Уверен, продукция о которой я Вам говорю, будет долго и верно служить Вам!
 

Dzirt

Старожил
Dzirt,
Спасибо за ответ.
Хочу добавить некоторую информацию для Вас лично. Бывает, что непрофессиональные продавцы иногда путают некоторые бренды. У наших диллеров были такие случаи когда к примеру ихние клиенты путали замки CR Serrature и SECUREMME Serrature. Путали потому, что считали это одним и тем же замком, поскольку в названии встречается слово Serrature (что в переводе с итал. - замок)ю Хотя это абсолютно разные замки.
От себя хотел бы добавить для вас:
- все замки CR имеют два года гарантии, которую наша компания выполняет. Для нашей компании очень важна репутация на рынке, поэтому мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.
- механика замка с одной стороны очень проста, с другой стороны качество все деталей на высшем уровне. Очень правильно заметил Александр - замки CR это конструктор, из которого производитель собирает необходимую комплектацию.
- поверьте, даже если в городе Николаеве сейчас нет нашего официального сервисного центра, но в любом случае если у Вас возникнет гарантийный случай (а я на 99% уверен что он не возникнет) - мы решим Вашу проблему в кротчайшие сроки.

Я читал что Вы выбираете между цилиндром TITAN T 100 RX и TITAN T 200. Моя личная рекомендация - Выбирайте цилиндр TITAN T 100 RX. На мой взгляд именно TITAN T 100 RX является топовым цилиндром в линейке TITAN.

Также для информации. TITAN T 100 - является предыдущей модификацией цилиндра TITAN T 100 RX.

Относительно комплектации: выбирайте CR DUAL MRX BL + TITAN T 100 RX + любую из броней AZZI FUASTO (по возможности выбирайте броню с дополнительными элементами защиты).

Уверен, продукция о которой я Вам говорю, будет долго и верно служить Вам!
Спасибо, Андрей, за полный ответ, меня, кстати, Алексей зовут. Я Вам написал личное письмо, думаю у Вас буду приобретать, если это возможно. Но все же хочется еще дополнительный, верхний, второй замок с тягами. Все так же жду рекомендации :)
 
А

Андрей_Омельченко

Спасибо, Андрей, за полный ответ, меня, кстати, Алексей зовут. Я Вам написал личное письмо, думаю у Вас буду приобретать, если это возможно. Но все же хочется еще дополнительный, верхний, второй замок с тягами. Все так же жду рекомендации :)
Рад знакомству Алексей.
Лично у нас Вы приобрести продукцию не сможете, поскольку продукция продается исключительно через нашу сеть партнеров. К примеру в данной теме есть наш партнер компания Медведь - Лаура.
Единственное что мы можем Вам предоставить лично - это полная необходимая информация и сервисное обслуживание.
Конечно, тут даже спору нет - верхний замок нужно ставить. Если интересно, рассмотрите либо цилиндровый CR 7001 BL либо сувальдный CR 7001 MRX, ну или же продукцию других европейских производителей (на Ваше усмотрение).
 
Сверху Снизу