• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сочетание замков CISA и ISEO

ternokeys

.
Команда форума
Хм...Вольво - имя есть, безопасность, надёжность, мало их у нас, новые уже не те,.. кто то там их вроде выкупил...хм, а можно не цилиндр??, а то какой то ассо-мысль родился - Керберос, неа? :)
 

valeh

Специалист
Ого! Высокая оценка )

- - - Добавлено - - -

Хм...Вольво - имя есть, безопасность, надёжность, мало их у нас, новые уже не те,.. кто то там их вроде выкупил...хм, а можно не цилиндр??, а то какой то ассо-мысль родился - Керберос, неа? :)
Может быть, не знаю )) но Tesa мне благозвучнее ))
 

Chillout

Старожил
Сколько нужно выпить (не кофе, и даже не кофе с коньяком), чтобы "брать вслепую" из ассортимента самого большого замочного концерна мира ?
У меня встречный вопрос а каким количеством цилиндров представлен ABLOY на нашем рынке ? По моему всё сводится к нескольким моделям.
А не факт, что это самый плохой вариант выбора... возможно, ничуть не хуже, чем делить на классы
Я просто реально понимаю, что в моём случае проблема выбора основана, сугубо на попытке вникнуть в вопрос и параллельно услышать дельную рекомендацию. Потому как кто-то Продаёт Titan и не продаёт Scudo поэтому Титан круче, у кого-то наоборот и т.д. А когда пытаешься сам понять чем лучше или хуже то голова кругом идёт, особенно когда вроде готов, напрячся и купить что-то дороже, попадаешь на комменты спецов, типа цилиндр лажа, вскрывается на ура и т.д. :zagruz:В общем дурдом.
Последний шанс для меня)), кому не лень просто проголосуйте и всё)) Хочу что бы цилиндр был по возможности больше всего защищён от вскрытия отмычками. Т.е. да , любой замок можно вскрыть но в данном случае что бы либо требовалась высокая квалификация, либо дорогой спец инструмент. Цилиндр для редуктороной чизы 56535 про. 50х50 с тумблером
1. Iseo R7
2. TITAN T100 RX
3. AGB SCUDO DCK
4. MTL Interactive +
5. TOKOZ PRO 300 или 400
Всем кто откликнется спасибо! :good3:
 

mmx_4

Специалист
У меня встречный вопрос а каким количеством цилиндров представлен ABLOY на нашем рынке ?
Вполне достаточно для того, чтобы идея "брать любой, из марок, принадлежащих Аблою, не глядя" веселила.
просто про-голо-суйте
 

ternokeys

.
Команда форума
Тот же FAB тоже Abloy )), а ещё немного и LOB с тоже надписью закрасуеться
 

dan

Специалист
У меня встречный вопрос а каким количеством цилиндров представлен ABLOY на нашем рынке ? По моему всё сводится к нескольким моделям.
Я просто реально понимаю, что в моём случае проблема выбора основана, сугубо на попытке вникнуть в вопрос и параллельно услышать дельную рекомендацию. Потому как кто-то Продаёт Titan и не продаёт Scudo поэтому Титан круче, у кого-то наоборот и т.д. А когда пытаешься сам понять чем лучше или хуже то голова кругом идёт, особенно когда вроде готов, напрячся и купить что-то дороже, попадаешь на комменты спецов, типа цилиндр лажа, вскрывается на ура и т.д. :zagruz:В общем дурдом.
Последний шанс для меня)), кому не лень просто проголосуйте и всё)) Хочу что бы цилиндр был по возможности больше всего защищён от вскрытия отмычками. Т.е. да , любой замок можно вскрыть но в данном случае что бы либо требовалась высокая квалификация, либо дорогой спец инструмент. Цилиндр для редуктороной чизы 56535 про. 50х50 с тумблером
1. Iseo R7
2. TITAN T100 RX
3. AGB SCUDO DCK
4. MTL Interactive +
5. TOKOZ PRO 300 или 400
Всем кто откликнется спасибо! :good3:
4. +1, но это под впечатлением семинара, да и сервис рядом

- - - Добавлено - - -

Тот же FAB тоже Abloy )), а ещё немного и LOB с тоже надписью закрасуеться
уже закрасовался, сегодня рассказали:yes:
кстати, Игорь, а на аватарке не CLIQ однобородковый :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп

- - - Добавлено - - -

4. +1, но это под впечатлением семинара, да и сервис рядом
Для равновесия - Titan T100RX. Броненакладку поставьте хорошую и бронепластину.
 

Dzirt

Старожил
Доброе утро, Уважаемые форумчане. Понимаю, вопрос не по теме, но иначе никак, кто-то в курсе, как связаться с Андреем из компании Лиом, он, я так понимаю, удалился с форума. Буду признателен за иныормацию. Спасибо.
 
Сверху Снизу